Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приора или Авео2

Всем привет! Вот дилема, Приора или Авео2, седаны с пробегом. Т. к. на новую не хватает, да еще в салоне сдерут 20-40 тыр за допы,страховки и др., короче сделать зарплату сотрудникам салона, дурдом. Интересует по след. критериям, для меня очень важны:
1. Небольшой расход топлива.
2. Удобство и пространство сзади.
3. Кого дешевле содержать.
Сейчас 2115 2005г. Езжу мало,живу в небольшом городе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Авео2
СсылкаПожаловаться
Адель Насыбуллин
ну ты насмешил, никогда не сравнивайте иномарки с вазом, смешно слышать от людей Приора или Авео2 , вы сами подумайте....Конечно авео... Приора кусок чермета...
СсылкаПожаловаться
Адель Насыбуллин
ну ты насмешил, никогда не сравнивайте иномарки с вазом, смешно слышать от людей Приора или Авео2 , вы сами подумайте....Конечно авео... Приора кусок чермета...
СсылкаПожаловаться
согласна! сравнивают *опу с пальцем(((
СсылкаПожаловаться
лёха крутин
авео2
СсылкаПожаловаться
Петрик
Не становись заложником рекламмы я так понял что ты живешь в небольшом городе и критерии подходящии сравнивай сам где обслуживаться будешь каким бензином заливать и тд не слушай олухов они сами похоже на этих тачках не ездили!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
так если Вы ездите мало, зачем меняете?
Поменять 2115 на приору все равно, что шило на мыло.
Определитесь, что важнее - качество или хлам?
СсылкаПожаловаться
Qebes
....ре4и даже неможет быть....бери Авео 2....ВАЗ это телегжка или повозка
даже сравнивать ненадо....
правдо одно....99, 10,12 резвее , но по комфорту тазики
....да и прыть уже нафиг, некому ненужна в наше время....вывод
бери авео-2....неахти но полу4ше Таза
СсылкаПожаловаться
Александр С
ну нихрена себе...а что выбрал то,приору или авео?
СсылкаПожаловаться
Александр С
СсылкаПожаловаться
езжу пока на 15. С покупкой не тороплюсь. Вот появилась калина-универсал. Присматриваюсь к ней. Авео не буду брать, переплачивать только за комфорт и внешний вид , а так , такая же тесновата и слышал очень требоват. к топливу. А цены на запчасти? Приора - согласен ,не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
poopzemli
В приоре дури больше это не оспаримый факт! Но-покрути на большой угол руль не садясь в машину и посмотри на крыло в районе фары оно гулять будет. Только резко надо. Лучше уж калину брать! Авео тоже не фонтан. У меня она уже пол года. Честно, после 9ки разница не большая. Дизайн +, внутри+, багажник+,обслуживани не дороже будет +(правда фирменный сервис меняет картину в противоположную сторону), Даже комфорт+ В остальном таже твоя 15 я, что по скоростным ощущениям ,что по аккустике ,ибо шумоизоляция полное дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Николай
полный бред, Была 10 сейчас авео, разница небо и земля, и по комфорту и по шумке и по мощности, 100 лошадей причем нормальных, а не дохлых как в 10-ке. шумка у авео в разы лучше, конечно не идеал, но с тазом не сравнить, просто если брать надо смотреть сборку, если в России то лучше не брать, у меня хэтч корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Николай
полный бред, Была 10 сейчас авео, разница небо и земля, и по комфорту и по шумке и по мощности, 100 лошадей причем нормальных, а не дохлых как в 10-ке. шумка у авео в разы лучше, конечно не идеал, но с тазом не сравнить, просто если брать надо смотреть сборку, если в России то лучше не брать, у меня хэтч корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Видно, что чел своему счастью не верит после таза, это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
nurmuhamitov@mail.ru
У меня авешка уже год, до нее тоже ваз был, соглашусь на счет сборки корейская все же лучше. Поездив год даже на бюджетной иномарке о вазе даже думать не стану, обслуживаюсь у официалов-дороговато, машину с нуля брал, поэтому что б гарантию сохранить ежу к ним, а так за год ни че пока не ломалось. И действительно 101 лошадка оч хорошо катает. Переплата будет за комфорт, бренд и надежность. Но когда ты каждый день садишься за руль, то за комфорт можно и доплатить.
СсылкаПожаловаться
у приоры один плюс , когда пакупаеш уже знаеш , что пакупаю ДРОВА .
СсылкаПожаловаться
Sofiy
интересно всё таки что купили?
СсылкаПожаловаться
АБАК
Подруга купила одна авео с нуля (базовая комплектация) за 3 года ломалась пару раз, а другая приору люкс комплектации, цены при покупки одинаковые, только вот что на "ТАЗИКе" ездит ни разу не ремонтировала, только ТО и все, ездит и не парится, все есть электроусилитель руля, различные датчики (дождя,света), подогрев зеркал (электр), сидений и т.д.а другой даже кондера нету на Авео, спрашивается, а смысл переплачивать за значек на капоте????Если они купили в одной ценовой ступеньки, только у одной базовая(авео),а другой (люкс) и у обеих машины ездит, еще отдать тому факту, что Приора у нее за 3 года ни разу не ломалась. Если карман позволяет купить машину,то лучше Бентли или Майбу,это хоть на иномарки похоже, а остальное такое же корыто,как и ВАЗ, только стоит дороже)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Колыванов
Бери авео и не парься, любое авто рус - .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru