3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Авео2

Всем привет! Вот дилема, Приора или Авео2, седаны с пробегом. Т. к. на новую не хватает, да еще в салоне сдерут 20-40 тыр за допы,страховки и др., короче сделать зарплату сотрудникам салона, дурдом. Интересует по след. критериям, для меня очень важны:
1. Небольшой расход топлива.
2. Удобство и пространство сзади.
3. Кого дешевле содержать.
Сейчас 2115 2005г. Езжу мало,живу в небольшом городе.
vellikin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Герасимов
Авео2
СсылкаПожаловаться
Адель Насыбуллин
ну ты насмешил, никогда не сравнивайте иномарки с вазом, смешно слышать от людей Приора или Авео2 , вы сами подумайте....Конечно авео... Приора кусок чермета...
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Адель Насыбуллин
Адель Насыбуллин
ну ты насмешил, никогда не сравнивайте иномарки с вазом, смешно слышать от людей Приора или Авео2 , вы сами подумайте....Конечно авео... Приора кусок чермета...
СсылкаПожаловаться
согласна! сравнивают *опу с пальцем(((
СсылкаПожаловаться
лёха крутин
авео2
СсылкаПожаловаться
Петрик
Не становись заложником рекламмы я так понял что ты живешь в небольшом городе и критерии подходящии сравнивай сам где обслуживаться будешь каким бензином заливать и тд не слушай олухов они сами похоже на этих тачках не ездили!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
так если Вы ездите мало, зачем меняете?
Поменять 2115 на приору все равно, что шило на мыло.
Определитесь, что важнее - качество или хлам?
СсылкаПожаловаться
Qebes
....ре4и даже неможет быть....бери Авео 2....ВАЗ это телегжка или повозка
даже сравнивать ненадо....
правдо одно....99, 10,12 резвее , но по комфорту тазики
....да и прыть уже нафиг, некому ненужна в наше время....вывод
бери авео-2....неахти но полу4ше Таза
СсылкаПожаловаться
Александр С
ну нихрена себе...а что выбрал то,приору или авео?
СсылкаПожаловаться
vellikinВ ответ на Александр С
Александр С
ну нихрена себе...а что выбрал то,приору или авео?
СсылкаПожаловаться
ну нихрена себе...а что выбрал то,приору или авео?
езжу пока на 15. С покупкой не тороплюсь. Вот появилась калина-универсал. Присматриваюсь к ней. Авео не буду брать, переплачивать только за комфорт и внешний вид , а так , такая же тесновата и слышал очень требоват. к топливу. А цены на запчасти? Приора - согласен ,не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
poopzemli
В приоре дури больше это не оспаримый факт! Но-покрути на большой угол руль не садясь в машину и посмотри на крыло в районе фары оно гулять будет. Только резко надо. Лучше уж калину брать! Авео тоже не фонтан. У меня она уже пол года. Честно, после 9ки разница не большая. Дизайн +, внутри+, багажник+,обслуживани не дороже будет +(правда фирменный сервис меняет картину в противоположную сторону), Даже комфорт+ В остальном таже твоя 15 я, что по скоростным ощущениям ,что по аккустике ,ибо шумоизоляция полное дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Николай
полный бред, Была 10 сейчас авео, разница небо и земля, и по комфорту и по шумке и по мощности, 100 лошадей причем нормальных, а не дохлых как в 10-ке. шумка у авео в разы лучше, конечно не идеал, но с тазом не сравнить, просто если брать надо смотреть сборку, если в России то лучше не брать, у меня хэтч корейской сборки
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Николай
Николай
полный бред, Была 10 сейчас авео, разница небо и земля, и по комфорту и по шумке и по мощности, 100 лошадей причем нормальных, а не дохлых как в 10-ке. шумка у авео в разы лучше, конечно не идеал, но с тазом не сравнить, просто если брать надо смотреть сборку, если в России то лучше не брать, у меня хэтч корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Видно, что чел своему счастью не верит после таза, это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
nurmuhamitov@mail.ru
У меня авешка уже год, до нее тоже ваз был, соглашусь на счет сборки корейская все же лучше. Поездив год даже на бюджетной иномарке о вазе даже думать не стану, обслуживаюсь у официалов-дороговато, машину с нуля брал, поэтому что б гарантию сохранить ежу к ним, а так за год ни че пока не ломалось. И действительно 101 лошадка оч хорошо катает. Переплата будет за комфорт, бренд и надежность. Но когда ты каждый день садишься за руль, то за комфорт можно и доплатить.
СсылкаПожаловаться
Константин Федурин
у приоры один плюс , когда пакупаеш уже знаеш , что пакупаю ДРОВА .
СсылкаПожаловаться
Sofiy
интересно всё таки что купили?
СсылкаПожаловаться
АБАК
Подруга купила одна авео с нуля (базовая комплектация) за 3 года ломалась пару раз, а другая приору люкс комплектации, цены при покупки одинаковые, только вот что на "ТАЗИКе" ездит ни разу не ремонтировала, только ТО и все, ездит и не парится, все есть электроусилитель руля, различные датчики (дождя,света), подогрев зеркал (электр), сидений и т.д.а другой даже кондера нету на Авео, спрашивается, а смысл переплачивать за значек на капоте????Если они купили в одной ценовой ступеньки, только у одной базовая(авео),а другой (люкс) и у обеих машины ездит, еще отдать тому факту, что Приора у нее за 3 года ни разу не ломалась. Если карман позволяет купить машину,то лучше Бентли или Майбу,это хоть на иномарки похоже, а остальное такое же корыто,как и ВАЗ, только стоит дороже)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Колыванов
Бери авео и не парься, любое авто рус - .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария