29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора ЦЗ

В общем ребята, прошу вашей помощи!!!!
Ситуация следующая: при постановке на сигнализацию (сигнализация штатная) , через несколько минут открывает водительскую дверь. Дело не в сигнализации, а в цз, т.к. закрывая ключем (через некоторое время тоже открывает водительскую дверь и соответственно все остальные двери).
Владислав Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Максим Мальцев
С электроприводом замка проблема ,была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Лечится заменой привода.
СсылкаПожаловаться
Владислав ЯВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
Лечится заменой привода.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ну вот почему привод при закрытии обратно отбивает, если это привод....я просто подумал, а вдруг ему ЭБУ команду дает
СсылкаПожаловаться
Максим МальцевВ ответ на Владислав Я
Владислав Я
Спасибо, ну вот почему привод при закрытии обратно отбивает, если это привод....я просто подумал, а вдруг ему ЭБУ команду дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭБУ к этому процессу вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Владислав ЯВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
ЭБУ к этому процессу вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭБУ к этому процессу вообще отношения не имеет.
а сколько примерно стоит эл. привод, ну хотя бы ориентировочно, просто сколько денег с собой брать? )))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владислав Я
Владислав Я
ЭБУ к этому процессу вообще отношения не имеет.
а сколько примерно стоит эл. привод, ну хотя бы ориентировочно, просто сколько денег с собой брать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько примерно стоит эл. привод, ну хотя бы ориентировочно, просто сколько денег с собой брать? )))))

140 руб в ближнем магазине :)
140 руб в дальнем. И скидка как постоянному клиенту :)
СсылкаПожаловаться
vickua
Попробуйте на провода электропривода стать тестером,или контролькой 12V/5W,если появится напряжение-трабл в блоке управления.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего не надо там менять - обычная регулировка.
Открывает - удлинить шток.
СсылкаПожаловаться
Александр М
может и в блоке электро пакета,находитца он где контролер
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно просто отключить провода управления с эл.привода ,тогда он не будет давать ложную команду на отпирание .Скорей всего влага попала в микропереключатель привода .А если рядом есть розетка ,возьми фен и просуши моторчик (обшивку двери конечно надо снять при этом)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Можно просто отключить провода управления с эл.привода ,тогда он не будет давать ложную команду на отпирание .Скорей всего влага попала в микропереключатель привода .А если рядом есть розетка ,возьми фен и просуши моторчик (обшивку двери конечно надо снять при этом)
СсылкаПожаловаться
Если отключить провода управления с моторчика то с брелка двери будут работать а с ключа нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если отключить провода управления с моторчика то с брелка двери будут работать а с ключа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что была такая машина ,отключать провода нельзя ! Оказалась полная трубка воды ,которая на проводах привода .Трубку надо срезать а замок просушить феном.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри сколько стекло воды из трубки которую я срезал с проводов эл . привода.
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Сегодня сняли обшивку двери , влаги не было вообще, идеальная чистоха и сухо, съездил на аторынок, купил новый привод - 280 руб. поставили, машина на сигнализации уже час стоит, тьфу, тьфу, тьфу пока закрытая))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Кроме того, установив новый привод, при постановке на охрану, авто подает один звуковой сигнал и три световых, как будто что то не закрыто, хотя все в закрыто. После долгих раздумий пришли к выводу, что по всей видимости действительно надо удлинять шток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария