11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора

На холодном двигателе после пуска срабатывает неисправность- пропуск зажигания на 4 цилиндре. Менял свечи, катушку зажигания. Не помогло. Может кто подскажет в чём проблема? На прогретом двигателе всё нормально. Заглушишь двигатель и запускаешь заново- работает нормально.
Николай Калистратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Как форсунки поживают?
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Игорь
Игорь
Как форсунки поживают?
СсылкаПожаловаться
тоже больше склоняюсь к форсункам
СсылкаПожаловаться
Василий
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
Колбасило бы !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Колбасило бы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колбасило бы !

Пропуски на холодную, говорит о начале потери компрессии. Пропуски на горячую, говорит о маленьких зазорах клапанов.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Василий
Василий
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
отличная.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !
СсылкаПожаловаться
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !

Ну канэшно всё может быть, это просто пищща для размышления.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !

Ну канэшно всё может быть, это просто пищща для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тема у меня была Ниву колбасило на холостых !Форсы на СТО мыли без снятия я и уверен чистые ,Всё перелопатил ни чего на помогает!Потом тупо снял КАРБом промыл и всё запела родная и дурь появилась !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
Недавно тема у меня была Ниву колбасило на холостых !Форсы на СТО мыли без снятия я и уверен чистые ,Всё перелопатил ни чего на помогает!Потом тупо снял КАРБом промыл и всё запела родная и дурь появилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно тема у меня была Ниву колбасило на холостых !Форсы на СТО мыли без снятия я и уверен чистые ,Всё перелопатил ни чего на помогает!Потом тупо снял КАРБом промыл и всё запела родная и дурь появилась !

во во не верь ни кому!
я всегда делаю посвоему и тоже кстати карбом
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ну я всегда за промывку со снятием и на стенде.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
форсунки промывать
СсылкаПожаловаться
ВалентинДубровин
ясчитаю что причину необходимо искать в датчике кислорода, т.е. в лямбдазонде
СсылкаПожаловаться
Олег Медведский
Тоже думаю,что в датчике кислорода может быть причина...(посмотри контакт на датчике)
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Олег Медведский
Олег Медведский
Тоже думаю,что в датчике кислорода может быть причина...(посмотри контакт на датчике)
СсылкаПожаловаться
БК даёт конкретно пропуск зажигания на 4 цилиндре. Отсоединяешь провода движок работает без изменений поэтому больше склоняюсь к форсункам.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Давно сделал,руки не доходили сказать всем большое спасибо. Поменял форсунку всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария