Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Приора

На холодном двигателе после пуска срабатывает неисправность- пропуск зажигания на 4 цилиндре. Менял свечи, катушку зажигания. Не помогло. Может кто подскажет в чём проблема? На прогретом двигателе всё нормально. Заглушишь двигатель и запускаешь заново- работает нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Как форсунки поживают?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как форсунки поживают?
СсылкаПожаловаться
тоже больше склоняюсь к форсункам
СсылкаПожаловаться
Беркут
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
Беркут
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
Колбасило бы !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Колбасило бы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колбасило бы !

Пропуски на холодную, говорит о начале потери компрессии. Пропуски на горячую, говорит о маленьких зазорах клапанов.
СсылкаПожаловаться
Беркут
эх, на компрессию похоже
СсылкаПожаловаться
отличная.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А гидрики о чём говорят ? На Ниве то же было форсы помыли и всё как рукой сняло !
СсылкаПожаловаться

Ну канэшно всё может быть, это просто пищща для размышления.
СсылкаПожаловаться

Ну канэшно всё может быть, это просто пищща для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тема у меня была Ниву колбасило на холостых !Форсы на СТО мыли без снятия я и уверен чистые ,Всё перелопатил ни чего на помогает!Потом тупо снял КАРБом промыл и всё запела родная и дурь появилась !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Недавно тема у меня была Ниву колбасило на холостых !Форсы на СТО мыли без снятия я и уверен чистые ,Всё перелопатил ни чего на помогает!Потом тупо снял КАРБом промыл и всё запела родная и дурь появилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во во не верь ни кому!
я всегда делаю посвоему и тоже кстати карбом
СсылкаПожаловаться
Ну я всегда за промывку со снятием и на стенде.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
форсунки промывать
СсылкаПожаловаться
ясчитаю что причину необходимо искать в датчике кислорода, т.е. в лямбдазонде
СсылкаПожаловаться
Олег Медведский
Тоже думаю,что в датчике кислорода может быть причина...(посмотри контакт на датчике)
СсылкаПожаловаться
Олег Медведский
Тоже думаю,что в датчике кислорода может быть причина...(посмотри контакт на датчике)
СсылкаПожаловаться
БК даёт конкретно пропуск зажигания на 4 цилиндре. Отсоединяешь провода движок работает без изменений поэтому больше склоняюсь к форсункам.
СсылкаПожаловаться
Давно сделал,руки не доходили сказать всем большое спасибо. Поменял форсунку всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть