3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора 1,6 21126

ехал тихонько ГРМ порвался встал потом крутил движок стартером могли загнуться клапона или нет?
Лена Деревнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
kineskop@BK.RU
Да
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ГРМ не как порваться не может. Вернее всего у вас порвался ремень. Клапана загнуло 100%. От скорости не зависит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Конечно да. А количество покажет вскрытие ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Василий
на втором цилиндре не согнуло. именно ему при всех моих вскрытиях везло.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Василий
Василий
на втором цилиндре не согнуло. именно ему при всех моих вскрытиях везло.
СсылкаПожаловаться
Я вскрывал такой движек с погнутым клапаном на 2 цилиндое
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вы попали на ремонт головки и на замену поршневой. Если не менять поршня, то в 9 случаях из 10 начинается жор масла.
СсылкаПожаловаться
barmalej7979
однозначно загнуло....
СсылкаПожаловаться
Олег слесар
если на поршнях присутствует проточка то врятли провер кампресию иузнаеш
СсылкаПожаловаться
arman1979
Клапана согнуло на 99.99% ( мало ли, было ведь непорочное зачатие). Поршневую менять обязательно, или будет расход масла. Я бы поставил поршня с шатунами в сборе от 21124. ( это "десятка" 1.6 16 клапанная). Можно поставить и приоропоршня с проточками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на arman1979
arman1979
Клапана согнуло на 99.99% ( мало ли, было ведь непорочное зачатие). Поршневую менять обязательно, или будет расход масла. Я бы поставил поршня с шатунами в сборе от 21124. ( это "десятка" 1.6 16 клапанная). Можно поставить и приоропоршня с проточками
СсылкаПожаловаться
Клапана согнуло на 99.99%
0.1 процента на то чт ранее заменили поршня.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на arman1979
arman1979
Клапана согнуло на 99.99% ( мало ли, было ведь непорочное зачатие). Поршневую менять обязательно, или будет расход масла. Я бы поставил поршня с шатунами в сборе от 21124. ( это "десятка" 1.6 16 клапанная). Можно поставить и приоропоршня с проточками
СсылкаПожаловаться
Поршневую менять обязательно, или будет расход масла.....
и с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
arman1979
у приор при встрече клапана с поршнями поршневая тоже страдает, деформируются поршня и шатуны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария