24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора 126 двигатель.

Притащили Приору.  Антифриз в масле. Со слов хозяина антифриз начал убывать постепенно он доливал и ездил. Снял ГБЦ прокладка внешне целая в цилиндрах антифриза не было .  Фрезернул ГБЦ новая прокладка  Заливаю антифриз течет ручьем. Снял ГБЦ прокладка внешне прожата на ГБЦ след видно  Как проверить ГБЦ в домашних условиях поделитесь опытом.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
чук
А зачем трещину то в ГБЦ искать, ты же говоришь, что тебе пофигу - ну и ставь новую ГБЦ
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чук
чук
А зачем трещину то в ГБЦ искать, ты же говоришь, что тебе пофигу - ну и ставь новую ГБЦ
СсылкаПожаловаться
У меня 2 варианта Есть подозрение на блок. Поставлю другую а антифриз как бежал так и будет .Вам бы такое понравилось.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
возможно уже болты крепления ГБЦ дали вытяжку.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А в районе какого цилиндра капает? Поддон открывал?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
А в районе какого цилиндра капает? Поддон открывал?
СсылкаПожаловаться
Капает между 1 и 2. в канал слива масла в поддон.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Капает между 1 и 2. в канал слива масла в поддон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При снятой головке,проверял блок,заполняя до края охл. жидкостью? Может головка не причем.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
При снятой головке,проверял блок,заполняя до края охл. жидкостью? Может головка не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь проверять блок,заверни болты крепления головки блока в районе течи. Не просто так перед установкой головки,требуется убрать жидкости из резьбовых отверстий под болты.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
При снятой головке,проверял блок,заполняя до края охл. жидкостью? Может головка не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нашел. заглушка в головке между 2 и 3 свечными колодцами прогнила
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Все нашел. заглушка в головке между 2 и 3 свечными колодцами прогнила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо,что "злодей" обнаружен.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Все нашел. заглушка в головке между 2 и 3 свечными колодцами прогнила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поздно я прочитал тему. Не успел я про эти самые заглушки написать. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну поздно я прочитал тему. Не успел я про эти самые заглушки написать. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо я про эти заглушки не знал Впервые с ней столкнулся. Но самое интересное что мы ее так и не смогли найти. Нарезали резьбу ввернули болт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария