21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобретение BMW x3, 2008 год.

Доброго времени суток всем. Выбор BMW x3, 2008 год. 2 литровый дизель, пробег до 80 т.км. и только из европы даже не растоможен. Подскажите, на что особо посмотреть: из состояния, документов и т.п., чтобы не купить кучу проблем?
Андрей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Евгений
+1
Сам присматриваюсь к данному авто, но только на 2.5 (надежный, комплектации богаче). Нравится внешне, неугоняем, считается самым надежным из БМВ.

Но "2008 год. 2 литровый дизель, пробег до 80 т.км. и только из европы" - так НЕ БЫВАЕТ. В Европе на машинах ездят очень много, тем более на дизелях, которые специально и берут из за экономичности. Так что "4й летний дизель из Европы с пробегом 80 тыс" - это сказка. Сам был несколько раз в Германии, обратил внимание, что немцы очень много ездят на автомобилях - пробеги на дизельных авто 40-50 тыс в год. Наши умельцы тебе конечно отмотают сколько нужно, тем более по внешнему виду будет сложно определить реальный пробег: дороги идеальны, немцы аккуратны, топливо качественное.

А так- удачи в поисках, имхо, машина отличная.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Знакомый столкнулся с проблемой коробки. 2006г.в. пробег честный 90 000 ( у тестя взял). Новая в районе 200 000р, ремонт - надо разбирать от 75 000 цена.
Увидел - вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария