18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Приобретение автомобиля

Добрый вечер! Помогите определиться с выбором???
Бюджет до 400 000 рублей. Планирую приобрести поддержанную иномарку 5-ти лет. Выбор пал на четыре автомобиля Митсубиси Кольт 2006-2007г., Опель Корса 2007г., Шевроле Лачете (Хэчбек) 2007 – 2008г., Форд Фиеста 2006г. Жду ваших советов и помощи!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну кто-то и на жигулях 160 гоняет,главное чтобы ничего крупное навстречу не ехало,а то сдует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не,ну зафира хороша. да и цена адекватная
СсылкаПожаловаться
Если важен дизайн то берите что нравиться, но дешевле всего в обслуживании будет лачети или опель, но никак не кольт или фиеста!!! А вообще любая машина со временем(10-15лет) становиться ломучей и скрипучей .
СсылкаПожаловаться
Если важен дизайн то берите что нравиться, но дешевле всего в обслуживании будет лачети или опель, но никак не кольт или фиеста!!! А вообще любая машина со временем(10-15лет) становиться ломучей и скрипучей .
СсылкаПожаловаться
А можети раньше, потмо учто неизвестно как будет ездит ьчеловек, и неизвестно как на машинке ездили до ...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Из этих мицубиши,или форд.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только не лачетии - с движком на маетесь, как и с опелем.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
дуралей,зачем людей в заблуждение вводишь?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

само ты дуралей
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Вот как раз с опелем и лачетти не намаешься.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вот как раз с опелем и лачетти не намаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял бу 2006г.в. в 2010г через полгода начал ежемесячно менять свечи т.к. заливало масло, тоже касается межклапанной(?) прокладки и ВВ проводов через год поехал растачивать движок, отдал 50т.р. не помогло - я уже как-то писал что лачетти это 50/50
СсылкаПожаловаться
Сергей К
взял бу 2006г.в. в 2010г через полгода начал ежемесячно менять свечи т.к. заливало масло, тоже касается межклапанной(?) прокладки и ВВ проводов через год поехал растачивать движок, отдал 50т.р. не помогло - я уже как-то писал что лачетти это 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про эту проблему я слышал,но среди родственников у кого лачетти притензий к ним не было и забот все как часы,ну видимо как повезет на самом деле,эра долгоиграющих машин прошла среди ино.Тут невольно задумаешься что не так уж и плохи приора с калиной на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свечи надо было менять ежемесячно,а ОДИН РАЗ прокладку ...))))))))))) Цена работы 1000р. вместе с материалом (у меня было такое)
ничего не растачивал,ВВпровода не трогал и вовсе...

Откуда эти кулибины только берутся????
А потом говорят движки проблемные..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Не свечи надо было менять ежемесячно,а ОДИН РАЗ прокладку ...))))))))))) Цена работы 1000р. вместе с материалом (у меня было такое)
ничего не растачивал,ВВпровода не трогал и вовсе...

Откуда эти кулибины только берутся????
А потом говорят движки проблемные..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,меняв прокладку клапанной крышки надо обязательно нанести герметик на округлые и угловатые участки прокладки...и повторюсь ,лечится это навсегда.
СсылкаПожаловаться
OLGA***
сколько людей...столько и мнений))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не слушайте лепет про проблемный движок и фольгу из которой сделана лача,достойный авто за свои деньги 6 лет эксплуатации в ремонт вложил 4 670 руб.не считая обслуживания автомобиля,конечно кто-то скажет:-повезлоо !!!на это есть форумы,где больше инфы а не та что в 07:45...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не слушайте лепет про проблемный движок и фольгу из которой сделана лача,достойный авто за свои деньги 6 лет эксплуатации в ремонт вложил 4 670 руб.не считая обслуживания автомобиля,конечно кто-то скажет:-повезлоо !!!на это есть форумы,где больше инфы а не та что в 07:45...
СсылкаПожаловаться
07:54
СсылкаПожаловаться
Саша
тут слышал что у одного парня кольт с дороги сдуло.а страховая отказывается платить.у меня оку то же сдувало но до куветов не доходило.лучше потяжелей что нить.так что подумайте
СсылкаПожаловаться
Саша
хороший в амерекоссии такой фьюжн.тока ведь он типа мандеу.а не похож на нашего мандеу
СсылкаПожаловаться
Саша
хороший в амерекоссии такой фьюжн.тока ведь он типа мандеу.а не похож на нашего мандеу
СсылкаПожаловаться
так у семов мандео и выпускается как фьюжн
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 400 тыров в Москве можно и фокус в хорошем состоянии найти 2005-2006 годов
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
я вот за 380 тыров сейчас продаю машину жены, Пежо 207, 1,4 бензин, на роботе, 2009 года, пробег 36 000 км. Кондер есть, комплект зимы на штампованных дисках отдаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Ливинцова
Оля,привет.Ездила 3 года на Лачетти Хетч - проблем не было ни с чем.Брали уже с пробегом 26000,продала 48000 км.За все время только масло .фильтры и бензин.Машинюга внутри довольно вместительная, по городу самое то -юркая,и парковаться оч.удобно.сейчас у меня Киа Серато ,не хочу обидеть Киа ,но часто вспоминаю Лачетти ,почему то она больше нравилась.У мужа была Ауди Q 5 продали еще на гарантии -мелкие болячки достали.(да и не мелкие).А вообще на вкус и цвет... сами знаете.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ливинцова
Оля,привет.Ездила 3 года на Лачетти Хетч - проблем не было ни с чем.Брали уже с пробегом 26000,продала 48000 км.За все время только масло .фильтры и бензин.Машинюга внутри довольно вместительная, по городу самое то -юркая,и парковаться оч.удобно.сейчас у меня Киа Серато ,не хочу обидеть Киа ,но часто вспоминаю Лачетти ,почему то она больше нравилась.У мужа была Ауди Q 5 продали еще на гарантии -мелкие болячки достали.(да и не мелкие).А вообще на вкус и цвет... сами знаете.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Из предложенных я за лачетти,а так до 400 я бы взял только новую !пускай более бюджетную по статусу, но новую!ведь сейчас машин долгоиграющих не делают как раньше,а вы получается берете машину возрастом когда от нее нужно избавлятся,начинает сыпатся и просить денег.А новая будет в максимальных комплектациях это лада калина,приора,джили мк кросс кстати в Казани у нас популярное авто стало ,посмотрите ради интереса,нексия,заз-шанс-ланос с коробкой автомат,понятно это не мерседесы,но проблем с ними будет меньше чем с б.у ино такого возраста+гарантия спокойно откатаете.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Я бы вам порекомендовал хорошенько присмотреться к Дэу Нексии. 400 тысяч хватает на совершенно новую (а новизна для автомобиля крайне важна - говорю как человек, сменивший не один автомобиль) и еще даже осаются денежки на сигнализаию, страховку что посситаете нуждным. Нексия самая навороченная 362 тысячи будет стоить, а аппарат хороший, очень толковый.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотрите Лачетти корейской сборки, машина классом выше чем остальные.
СсылкаПожаловаться
OLGA***
спасибо всем за советы))))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
chevrolet spark
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru