20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобрести Опел-вектра выпуск 1991 год 1,7 л . диоит.

Опел- вектра выпуск 1991 г. 1,7 л. дизельный не замучаюсь ли его постоянным ремонтом ?
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
Простите за не скромный вопрос.
Вам Его даром отдают ?
СсылкаПожаловаться
светик
да нет цена больно заманчивая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на светик
светик
да нет цена больно заманчивая
СсылкаПожаловаться
Какая ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на светик
светик
да нет цена больно заманчивая
СсылкаПожаловаться
Просто машина достаточно старая и если у Вас есть морозы и нет опыта владения дизельным двигателем скорей всего будут проблемы, к тому же дизель дороже в обслуживание, если ездите мало то вообще смысла нет.
Лучше бензиновый двигатель.
СсылкаПожаловаться
светикВ ответ на Шурик
Шурик
Просто машина достаточно старая и если у Вас есть морозы и нет опыта владения дизельным двигателем скорей всего будут проблемы, к тому же дизель дороже в обслуживание, если ездите мало то вообще смысла нет.
Лучше бензиновый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!!Вы рассеяли мое сомнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну во первый механика найти на такой движек будет так же проблемно как и запчасти, а те кто возьмутся за нее и возьмут не мало денег, к тому же не факт что двигатель еще жив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
извини , дизельная
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну тыщ за 30-40 можно подумать...только подумать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 10-15....нет таких цен...я бы взял...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
на такой машине уже нет ничего живого если хозяин не старался, даже если старался кузову кирдык, на старом опеле чуть лучше вазика кузов по стойкости к реагентам, такую машинку даж и думать не стоит брать если ремонтировать будете не сами
СсылкаПожаловаться
светик
спасибо!!! рассеяли мое сомнение.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Даже самый незначительный ремонт этого авто будет стоить в три-четыре раза дороже его самого. Если только родственники за границей его Вам просто подарят , чтобы на утилизацию не разоряться.
СсылкаПожаловаться