29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принуждение к покупке рос тазиков

"уважаемый"д.а.медведев и в.в.путин зачем принуждать людей покупать рос таз по завышенным ценам.вы говорите развиваем автопром.пересядьте тогода сами на лады газы уазы-слабо наверное не удобно.чиновников-ворюг пересадите и генералов не на порше кайене а на уазы.а людей гнабить хватит
=)=)=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Игорь ТархановВ ответ на Иван
Иван
Мне вот одно интересно: чего вы так беситесь? Не хотите - не покупайте! Так нет, надо еще и грязью полить, причем самые активные поливальщики - владельцы праворулек, бюджеток и бэушек 15-20летних, зависть гложет чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зависть, а то, что лоханулись - что остаётся делать?
У наших машин смотрят год выпуска - остальные параметры все прекрасно знают.
У иномарок выискивают характеристики на НОВОЕ авто, забывая, что по прошествии лет это уже просто хлам.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иван
Иван
Мне вот одно интересно: чего вы так беситесь? Не хотите - не покупайте! Так нет, надо еще и грязью полить, причем самые активные поливальщики - владельцы праворулек, бюджеток и бэушек 15-20летних, зависть гложет чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 15 летних б/ушек от того, что граница закрыта. Были бы пошлины адекватные, например 1 евро за куб, за 400 руб такую машинку можно было бы пригнать, ТАЗы, Лоханы и прочее рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Согласно последней переписи население Владика сократилось почти вдвое, Город заполняю чурки. ВСе валят отсюда. А ты говоришь Автоваз.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Неделю как приехал из отпуска из Иркутска. За полмесяца, что там был, видел лишь пару новых ВАЗиков. Все остальное- правые японцы и корейцы ( настоящие, не ТАГАЗовские). 90% таких машин на дорогах и люди довольны.И никто ВАЗы там не покупает.Был на авторынке. Хороший японец от300 тыр.Можете меня как угодно назвать, но мне нравятся японцы. Мне есть с чем сравнивать, т.к. были и ВАЗы у меня. А на счет "автохлама" скажу,что эти машины по качеству на порядок выше. На микрике,что был у меня раньше, я 600000 наездил без проблем. И сейчас на правой Мазде катаюсь. А вот у людей, живущих западнее Урала мнение и отношение к авто другое.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Увы, на фото не Приора...
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Увы, на фото не Приора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, на фото не Приора...

это внутренности от б....после иностранной неполноразмерной докатки....
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Ты барсик темы перепутал, тебе налево, а остальным направо
СсылкаПожаловаться
ИскандерКалимуллин
приехал знакомый грузин он у себя на родине взял форд фьюжн 2008г за200т р а у нас в городе за калину 220т просят не вижу общего кроме цены
СсылкаПожаловаться
С
А потому и бесит людей что пошлинами обложили иномарки и они стоят теперь у нас заоблачных цен, посмотрите сколько стоят эти же авто в других странах (http://www.toyota.com/camry) камри самая дорогая комплектация с двигателем 3.5 стоит $29.470 (на рубли 822 тысячи по курсу на 26 .04.2011) при том что даже у охранников обычных там средняя зарплата от 30 до 40 тысяч долларов в год(privatofficer.com). Теперь о ситуации в России:) Тойота камри 3.5 литра - цена 1 360 000 рублей. Таким образом, путем нехитрых вычислений все встает на свои места))) При том, что базовая Камри за океаном стоит $ 19 820 (т.е.550 тысяч рублей!!!) и наша приора 400 тысяч рублей, разница в цене не существенная....
СсылкаПожаловаться
С
Поэтому митинговать можно сколько угодно, а факты говорят сами за себя! Ставятся заградительные пошлины для иномарок, разработали программу утилизации, сотни миллионов вкладывают в автоваз, а на выходе с конвеера все тот же устаревший хлам. Напрашивается только два вывода или заводом управляют крайне некомпетентные люди, либо там просто тупо отмываются деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария