14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принс

Умер Принс Роджерс Нельсон ...Я никогда не был его поклонником, но одна его песня меня задела сильно..."Purple rain"
Покойся с миром.
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Кот ШредингераВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Как наш киркоров..любил гламур..глазки и губки подкрасить..)

А ролик с медляком ничо так, можно слушать, но без изображения..))
СсылкаПожаловаться
У него много талантливых произведений)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У него много талантливых произведений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..Рамштайн круче..!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Неее..Рамштайн круче..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ничего сказать не могу.Мне он параллелен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нда, выдающийся музыкант, песня "Крем" очень даже преочень.
СсылкаПожаловаться
Анна
Один из любимых моих певцов...Очень жаль, очень..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Один из любимых моих певцов...Очень жаль, очень..
СсылкаПожаловаться
Познакомился с его творчеством...Оказывается, его песни исполняли многие великие исполнители...Например Том Джонс, Шинейд О*Коннор и т.д.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Познакомился с его творчеством...Оказывается, его песни исполняли многие великие исполнители...Например Том Джонс, Шинейд О*Коннор и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.. Принс не выпячивал себя, не позволял делать из себя марионетку.. Мне так думается..Здесь кто- то М. Джексона упомянул..Даже сравнивать нельзя- Принс и закомплексованный Майкл..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Это так.. Принс не выпячивал себя, не позволял делать из себя марионетку.. Мне так думается..Здесь кто- то М. Джексона упомянул..Даже сравнивать нельзя- Принс и закомплексованный Майкл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принс исполнял свои песни, Джексон чужие
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Принс исполнял свои песни, Джексон чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к Джексонум равнодушна..)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Я к Джексонум равнодушна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же история))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Такая же история))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня стойкое ощущение, что у него не прекращающееся икота при исполнении песен..)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
У меня стойкое ощущение, что у него не прекращающееся икота при исполнении песен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь))) Это большие деньги))) На Ютубе есть ролик с его поместьем в Беверли Хиллз))) у нас микрорайоны меньше))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Это так.. Принс не выпячивал себя, не позволял делать из себя марионетку.. Мне так думается..Здесь кто- то М. Джексона упомянул..Даже сравнивать нельзя- Принс и закомплексованный Майкл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую
У Принца были проблемы с ногами, т.к. из-за маленького роста носил обувь на высокой платформе==="болеутоляющие/наркотики/крепкие спиртное"====всё тоже самое как и М.Джексон==возможна передозировка.
(всё остальное уже особо и неважно)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую
У Принца были проблемы с ногами, т.к. из-за маленького роста носил обувь на высокой платформе==="болеутоляющие/наркотики/крепкие спиртное"====всё тоже самое как и М.Джексон==возможна передозировка.
(всё остальное уже особо и неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Паша..) У многих проблемы с "болеутоляющие/наркотики/крепкие спиртное", но не все Джексоны, а тем более Принсы..)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Привет,Паша..) У многих проблемы с "болеутоляющие/наркотики/крепкие спиртное", но не все Джексоны, а тем более Принсы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то я себя как-то, после того ответа, почувствовал, как бы по мягче сказать: "дурачком"-(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
что-то я себя как-то, после того ответа, почувствовал, как бы по мягче сказать: "дурачком"-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек чувствует себя "дурачком", то не всё потеряно...))) Это я про себя, если чё..))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Если человек чувствует себя "дурачком", то не всё потеряно...))) Это я про себя, если чё..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вспомнить сколько простых и знаменитых людей ушли в мир иной от всего того, что я перечислил, то как-то не смешно становится или именно после всего вместе====нехорошая тема, воооще. Особенно перед Вербным воскресением.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если вспомнить сколько простых и знаменитых людей ушли в мир иной от всего того, что я перечислил, то как-то не смешно становится или именно после всего вместе====нехорошая тема, воооще. Особенно перед Вербным воскресением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша, ты не Бог..) Не стоит и начинать.) Для тебя вербное воскресенье, а для меня просто воскресенье..При всём уважении к чувствам верующих..)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Паша, ты не Бог..) Не стоит и начинать.) Для тебя вербное воскресенье, а для меня просто воскресенье..При всём уважении к чувствам верующих..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна Юрьевна, я где-то, когда-то обидел вас?
С какой стати агрессия в мою сторону?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария