3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю ставки на Собчак

За неделю Собчак набрала 62 тыс.подписей из 100 тыс.требуемых, ей ещё осталось 2недели на сбор, но оставшиеся подписи надо собирать по глухим местам, где у неё нет электората. Вообще ей надо 105 тыс. чтобы был запас, на случай если забракуют листы.
Пишите кто как думает - впишут Собчак в бюллетень или там будут одни мужики? Кто вообще сколько прогнозирует фамилий в бюллетене и какие?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
1345678922
Феофан Лапырев
Ставлю 1000 битконов, что наберет! И 10 тысч. что выиграет выборы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт."
©
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт."
©
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьев: Собчак занимается клоунадой, а Грудинин обижается на журналистов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Рано быть авитаминозу, он будт весной.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня,ты ж из состоятельной бедность узнаешь при такой президентше..все мои знакомые идут голосовать за Путина,и не орбите потом,что всё подтасовано и заранее заготовлено ...если б не он,нас бы давно смели и были б мы колонией ,страной третьего мира,у которой ЕС имеет наглость требовать огромные деньжищи за то,что свинину у них не покупаем ..при лошади что прикажут,то и купите..а что прикажут- отдадите,а в снохах у вас мужики волосатые ходить будут и внуком ваши из детдомов в лучшем случае будут,а не родные....ухожу печь печенье,матерясь и посыпая голову пеплом...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,ты ж из состоятельной бедность узнаешь при такой президентше..все мои знакомые идут голосовать за Путина,и не орбите потом,что всё подтасовано и заранее заготовлено ...если б не он,нас бы давно смели и были б мы колонией ,страной третьего мира,у которой ЕС имеет наглость требовать огромные деньжищи за то,что свинину у них не покупаем ..при лошади что прикажут,то и купите..а что прикажут- отдадите,а в снохах у вас мужики волосатые ходить будут и внуком ваши из детдомов в лучшем случае будут,а не родные....ухожу печь печенье,матерясь и посыпая голову пеплом...
СсылкаПожаловаться
Президент - это не бог, а просто менеджер на какой-то срок. Жалко, что срок увеличили.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не знаю... каков выбор будет моих соседей (мне по хрен)... а я уже определился со своим выбором.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... каков выбор будет моих соседей (мне по хрен)... а я уже определился со своим выбором.
СсылкаПожаловаться
Мы всех обсуждали,даже крановщицу не забыли,все слишком радикальны или предательски настроены ...этот ,Путин ,который действует осмотрительно и поступательно,без суеты и сумасбродства глупого ...нам не пиарщики нужны ,жопой виляющие,а серьёзный человек - мужчина,который обеспечит безопасность,стабильность и постепенный рост всего,что должно расти ....перечилять лень.
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас то че...посмотрел бы я как в 2012 собирали когда надо было 2млн...а щас каких то 100...вот и полезли все...не я не против ксюхи...наоборот за...в том плане что жду ее дебатов с вольфычем...если не ошибаюсь щас 64 кандидата...ну победа это уже понятно за кем будет...сомневаюсь что грудин слишком оторвется..вольфыч...собчак и грудин...остальные кандидаты малоинтересны и слабы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
щас то че...посмотрел бы я как в 2012 собирали когда надо было 2млн...а щас каких то 100...вот и полезли все...не я не против ксюхи...наоборот за...в том плане что жду ее дебатов с вольфычем...если не ошибаюсь щас 64 кандидата...ну победа это уже понятно за кем будет...сомневаюсь что грудин слишком оторвется..вольфыч...собчак и грудин...остальные кандидаты малоинтересны и слабы...
СсылкаПожаловаться
Я против ,чтобы какая то выскочка стала управлять страной и над нами весь мир ржал,нас просто растопчут ...уж лучше вольфыч,он убитый калач и умный..,а остальные или зелёные или дуры.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я против ,чтобы какая то выскочка стала управлять страной и над нами весь мир ржал,нас просто растопчут ...уж лучше вольфыч,он убитый калач и умный..,а остальные или зелёные или дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно зато весело...а то за последние 20 лет скукотища на выборах...тем более собчак она далеко не глупая...язык у нее подвешен хорошо...избрать ее все равно не изберут ...она выполняет роль приманки для молодых ....так что веселуха будет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
да ладно зато весело...а то за последние 20 лет скукотища на выборах...тем более собчак она далеко не глупая...язык у нее подвешен хорошо...избрать ее все равно не изберут ...она выполняет роль приманки для молодых ....так что веселуха будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,языком она умеет работать по женски ....а думать нет)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феофан ЛапыревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Зря вы так! Нормальная лошадь, с норовом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феофан ЛапыревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Польщен)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Зря вы так! Нормальная лошадь, с норовом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угости сахарком ..мать кобылу продаст)))))) скажи с кем ужинал в рЭсторане- скажу чью песню поешь))))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Угости сахарком ..мать кобылу продаст)))))) скажи с кем ужинал в рЭсторане- скажу чью песню поешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Певец из меня -никакой! Как и плясун)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Певец из меня -никакой! Как и плясун)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про тебя ...я про тетю лошадь.))
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария