24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю поздравления))

Уволилась сегодня с опостылевшей работы)))  танцую в душЕ)))  кто увольнялся- надеюсь, с оптимизмом и по своей воле? Были ли вы рады?))всех рада опять видеть!)) Темка -просто пофлудить))...

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Алекса
Если тебе от этого комфортно ! Тогда принимай объятия и поздравления Даёшь песняка За это классного
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Если тебе от этого комфортно ! Тогда принимай объятия и поздравления Даёшь песняка За это классного
СсылкаПожаловаться
мерсибо))ишо как комфортно)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное)
СсылкаПожаловаться
Алекса
На тебе песенку весёлую)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
На тебе песенку весёлую)
СсылкаПожаловаться
супер))) мерсибокую)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
танцуют фсе!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы хочете песен? их есть у меня))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
баян и в африке баян!)))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
кстати, о цыганских песнях... вот под эту всегда хотелось плакать))

СсылкаПожаловаться
Анна
А почему работа опостылила?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
А почему работа опостылила?
СсылкаПожаловаться
так все складывалось не враз.. факторов много
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если мужчина тебя не бережет и не уважает- бросай мужчину.если начальник не ценит как сотрудника,мало платит,если дискомфорт в коллективе достигает критической массы( прошу не путать с критическими днями),если не чувствуешь,что хочешь завтра идти на работу- бросай работу и начальника!))))).....иногда смена деятельности путь к новым переменам жизни в целом!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если мужчина тебя не бережет и не уважает- бросай мужчину.если начальник не ценит как сотрудника,мало платит,если дискомфорт в коллективе достигает критической массы( прошу не путать с критическими днями),если не чувствуешь,что хочешь завтра идти на работу- бросай работу и начальника!))))).....иногда смена деятельности путь к новым переменам жизни в целом!))
СсылкаПожаловаться
И вперёд,к светлому будущему! Привет,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И вперёд,к светлому будущему! Привет,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,дорогой!знаешь какие красивые ярко- красные клёны в лесу сейчас...аж отопопь берет от волшебного очарованья.ты не представляешь как удивительна золотая осень!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если мужчина тебя не бережет и не уважает- бросай мужчину.если начальник не ценит как сотрудника,мало платит,если дискомфорт в коллективе достигает критической массы( прошу не путать с критическими днями),если не чувствуешь,что хочешь завтра идти на работу- бросай работу и начальника!))))).....иногда смена деятельности путь к новым переменам жизни в целом!))
СсылкаПожаловаться
Если ВСЕ тебя не любят и не уважают, то может быть к себе приглядеться?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Если ВСЕ тебя не любят и не уважают, то может быть к себе приглядеться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к Тоне)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария