3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаем заказы на пятничный беспредел.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пятница, 12 июня 1970 г. Я знал, что Россия этот день сделает праздничным...

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пятница, 12 июня 1970 г. Я знал, что Россия этот день сделает праздничным...

СсылкаПожаловаться
Поздравляем и награждаем
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляем и награждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Юбилей омрачен вчерашним дтп, в котором погиб сосед по площадке. Он учился с дочкой в одном классе и был свидетелем на ее свадьбе. Хотел сегодня хотя бы в узком кругу с друзьями пожарить шашлыки ( карантин...), перенес на сл неделю...((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо!
Юбилей омрачен вчерашним дтп, в котором погиб сосед по площадке. Он учился с дочкой в одном классе и был свидетелем на ее свадьбе. Хотел сегодня хотя бы в узком кругу с друзьями пожарить шашлыки ( карантин...), перенес на сл неделю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасная судьба...(( Один сын у родителей, поздно женился. Осталось 2 маленьких детей. А у жены рак. Возвращался из Хмельницкого, куда в обл больницу отвез жену на химию...((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ужасная судьба...(( Один сын у родителей, поздно женился. Осталось 2 маленьких детей. А у жены рак. Возвращался из Хмельницкого, куда в обл больницу отвез жену на химию...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь правду говорят, что беда не приходит одна.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо!
Юбилей омрачен вчерашним дтп, в котором погиб сосед по площадке. Он учился с дочкой в одном классе и был свидетелем на ее свадьбе. Хотел сегодня хотя бы в узком кругу с друзьями пожарить шашлыки ( карантин...), перенес на сл неделю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров Конь,с Юбилеем тебя ,естественно ! Я чо звоню то...вот и черкани тему то -С высоты прожитых лет(так сказать) . Что понял,что недопёр,смыслы-мышлизмы(личные) по жизни...-что было,что есть,что будет . Может и раздел нарисуется ,со временем -АКСАКАЛЫ МЕСТНОГО РАЗЛИВА(по доброму) .А то "молодёжь" -филонит...занятые усе))
опять работу модеров делаю)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на * доцент
* доцент
Здаров Конь,с Юбилеем тебя ,естественно ! Я чо звоню то...вот и черкани тему то -С высоты прожитых лет(так сказать) . Что понял,что недопёр,смыслы-мышлизмы(личные) по жизни...-что было,что есть,что будет . Может и раздел нарисуется ,со временем -АКСАКАЛЫ МЕСТНОГО РАЗЛИВА(по доброму) .А то "молодёжь" -филонит...занятые усе))
опять работу модеров делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на * доцент
* доцент
Здаров Конь,с Юбилеем тебя ,естественно ! Я чо звоню то...вот и черкани тему то -С высоты прожитых лет(так сказать) . Что понял,что недопёр,смыслы-мышлизмы(личные) по жизни...-что было,что есть,что будет . Может и раздел нарисуется ,со временем -АКСАКАЛЫ МЕСТНОГО РАЗЛИВА(по доброму) .А то "молодёжь" -филонит...занятые усе))
опять работу модеров делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я подумаю, но не сегодня...Заглядываю сюда на пару минут...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо! Я подумаю, но не сегодня...Заглядываю сюда на пару минут...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!!! От золотых золотым счастья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Поздравляю!!! От золотых золотым счастья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пятница, 12 июня 1970 г. Я знал, что Россия этот день сделает праздничным...

СсылкаПожаловаться
С Юбилеем , Андрей !!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
С Юбилеем , Андрей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пятница, 12 июня 1970 г. Я знал, что Россия этот день сделает праздничным...

СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Этов наше время достойно максимального уважения.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Поздравляю. Этов наше время достойно максимального уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пятница, 12 июня 1970 г. Я знал, что Россия этот день сделает праздничным...

СсылкаПожаловаться
Самое время, в качестве подарка Для жены на 50 летие, стащить у мэра, пару мешков куриного помета...) Ты же большой специалист в подобном крохоборстве..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Самое время, в качестве подарка Для жены на 50 летие, стащить у мэра, пару мешков куриного помета...) Ты же большой специалист в подобном крохоборстве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балбес Перекатиполе, у которого ни жены, ни друзей, ни семьи, ни Родины, не завидуй так откровенно. Все, на что ты способен, тырить картинки и рассказывать анекдоты о своей " райской жизни". И юбилея у тебя никогда не будет, потому что таскался за каждой юбкой, а щаз осталась только басурманка, которая омлет за бабки тебе делает...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Балбес Перекатиполе, у которого ни жены, ни друзей, ни семьи, ни Родины, не завидуй так откровенно. Все, на что ты способен, тырить картинки и рассказывать анекдоты о своей " райской жизни". И юбилея у тебя никогда не будет, потому что таскался за каждой юбкой, а щаз осталась только басурманка, которая омлет за бабки тебе делает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что там в отношении куриного гоВ/ ..неца , смогешь в этот раз ?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Так что там в отношении куриного гоВ/ ..неца , смогешь в этот раз ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты его куришь? А я то думаю, почему от тебя так смердит?! Фу...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария