29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приму в дар автомобиль ОКА или подобного типа малолитражку

Доброго всем дня Приму в дар можно без документов и с техническими неисправностями малолитражный автомобиль. Ока или подобный малолитражный автомобиль.
Для воплощения в жизнь нового проекта БАГГИ на силовых агрегатах и частях подвеске той самой малолитражки.
Если у кого может есть не нужная квадрат труба или круглого сечения труба для каркаса тоже багги буду рад такому дару.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Ты бы хоть район проживания обозначил.Может кто и найдется.
СсылкаПожаловаться
Иван
автор,а у тебя водички попить не будет? а то так жрать хочется.что переночевать и пожить негде....
блиннн,ну что за народ.всем надо на халяву......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
автор,а у тебя водички попить не будет? а то так жрать хочется.что переночевать и пожить негде....
блиннн,ну что за народ.всем надо на халяву......
СсылкаПожаловаться
Человек просит поделиться металлоломом на самовывоз,а ты- на халяву)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Человек просит поделиться металлоломом на самовывоз,а ты- на халяву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я прошу.....
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
опоздал,не давно сосед в утиль сдал, а если что то другое----но только самовывоз, Московская обл.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Знакомый автослесарь уже реализовал такой проект,мотор 2108,раздатка от Гольф2-синхро.Донор(Ока) стоил 10т.р.,так с него ещё и мотор с коробкой продать удалось.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Знакомый автослесарь уже реализовал такой проект,мотор 2108,раздатка от Гольф2-синхро.Донор(Ока) стоил 10т.р.,так с него ещё и мотор с коробкой продать удалось.
СсылкаПожаловаться
Отличный вездеход получился )
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Знакомый автослесарь уже реализовал такой проект,мотор 2108,раздатка от Гольф2-синхро.Донор(Ока) стоил 10т.р.,так с него ещё и мотор с коробкой продать удалось.
СсылкаПожаловаться
что за шведская семья...один Петров и две Петровы
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Знакомый автослесарь уже реализовал такой проект,мотор 2108,раздатка от Гольф2-синхро.Донор(Ока) стоил 10т.р.,так с него ещё и мотор с коробкой продать удалось.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Я б покаталась
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
вот русский умелец ,молодец.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может кто подумал что я халявы тут ищу?
Я не хочу вкладывать кучу денег в очередной проект, который не принесет мне дохода кроме кучи расходов.
И донор ОКА если у кого просто гниет стоит под окном которую и выбросить жалко и ездить на ней нет возможности мне немножко бы удешевил проект.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей
Сергей
Может кто подумал что я халявы тут ищу?
Я не хочу вкладывать кучу денег в очередной проект, который не принесет мне дохода кроме кучи расходов.
И донор ОКА если у кого просто гниет стоит под окном которую и выбросить жалко и ездить на ней нет возможности мне немножко бы удешевил проект.
СсылкаПожаловаться
У Вас же выше спросили,где находитесь? Есть х.сити старенький,да же не гнилой...скоро в утиль поедит
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нахожусь в Москве
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А с чего Вы решили, что ока это куча денег. Для такого проекта, который Вы вынашиваете Оку можно найти тыщ за 20. Если для Вас недоступно, то и проект скорее всего просто утопия.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо вам добрые саморитяни за вашу несомненно наивернейшую логику и понимание всего вопроса.
Уже нашлись люди которые отдали машину за самовывоз и избавление гаража от автохлама.
Уже кузов почти весь распилен, извлекаются нужные узлы для дальнейшей работы.
Уже куплены редуктора от BMW E39
На выходных допилю кузов сдам в металлом его и приобрету трубу для рамы проект запущен работа началась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария