24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы, какие вы знаете?

Я тут давеча, попу "подкюрдючник" втащил, он бедолага в раскоряку до своей пузотерки шел, проклятиями сыпал. Дошел, сел, закурил сигарету и проклял меня еще раз
 
Это плохая примета? 
Мы все умрем?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
Кошмарный Марвин
А плохие приметы знаю:
1) Утром под машиной большое пятно масла - к сидению дома, грусти, затратам;
2) Если начальника уводят в наручниках мрачные люди - к безденежью;
3) Если соседка упала с 6-го этажа - к поминкам;
4) Если в сборной Березуцкие - к полному провалу на Евро;
5) Если дятел стучит по дереву в 4 утра - к смерти дятла.
СсылкаПожаловаться
6) ..если ничего не делать.. то появляется больше свободного времени.. ..а денег наоборот.. меньше..)..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
6) ..если ничего не делать.. то появляется больше свободного времени.. ..а денег наоборот.. меньше..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Вот, к примеру, человек N смог "заработать" (читай - украсть) 100 млн. руб. Его, что характерно, не поймали. Но он, тупо положил все деньги в разные банки. Сейчас получает процентами около 500 000 в месяц. Зачем ему работать? И делать ему нечего, и деньги растут. Хотя, таких очень мало...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не факт. Вот, к примеру, человек N смог "заработать" (читай - украсть) 100 млн. руб. Его, что характерно, не поймали. Но он, тупо положил все деньги в разные банки. Сейчас получает процентами около 500 000 в месяц. Зачем ему работать? И делать ему нечего, и деньги растут. Хотя, таких очень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..приметы предназначены для широких масс... а не всяких там рантье! )))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..приметы предназначены для широких масс... а не всяких там рантье! )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, увидев черную кошку, переходящую дорогу не стоит брать акции "Microsoft"??? )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
То есть, увидев черную кошку, переходящую дорогу не стоит брать акции "Microsoft"??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..нет.. наоборот..).. ...если чёрные кошки на тебя производят негативное впечатление.. ..значит акции "microsoft".. ты не покупал..)))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..нет.. наоборот..).. ...если чёрные кошки на тебя производят негативное впечатление.. ..значит акции "microsoft".. ты не покупал..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нет. Я "Хуавеем" затарился)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Конечно нет. Я "Хуавеем" затарился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..не доверяю я Хуа(и)веям!.. ..ни отечественным.. ни тем более китайским..)))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..не доверяю я Хуа(и)веям!.. ..ни отечественным.. ни тем более китайским..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И зря!!! Сейчас они хотят выкупить у "Эппл" и "Микрософт" все производство дешевых телефонов... И акции уже стоят вдвое дороже. А если сделки пройдут - то прогноз весьма оптимистичный. Даже я, с моими "крохами" заработаю)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Не верю в приметы
СсылкаПожаловаться
Дым
..все.. Федя.. и обязательно!))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
эт точно
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Хорошо ему религия не позволяет втащить вобратку. А то бы тебе Федя могло б не поздоровится и еще не понимаю, как ты с протезом умудрился вставить под-ка хорошего?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хорошо ему религия не позволяет втащить вобратку. А то бы тебе Федя могло б не поздоровится и еще не понимаю, как ты с протезом умудрился вставить под-ка хорошего?
СсылкаПожаловаться
))))
Рассказывайте и Вы. (с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
))))
Рассказывайте и Вы. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня товарищ есть отец Дмитрий. так он гири двухпудовки 2-е раз на 20-ть поднимает без толчка, я думаю он бы с Федей и не дрался даже
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня товарищ есть отец Дмитрий. так он гири двухпудовки 2-е раз на 20-ть поднимает без толчка, я думаю он бы с Федей и не дрался даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как Федя своё в итоге находят. И поделом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя, это на кого бы нарвался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас тоже один такой придурашный был на протезе, вечно нарывался и думал, что он боец, но дело в том ,что с ним никто даже и не дрался . Без обид Федя, но пора уже голову включать, не маленький.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария