3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приложение с предоставление фото фиксации нарушения ПДД.

Всем привет!
Дело в следующем.
В который раз, получаю через приложение Росштрафы, уведомление о нарушении. Но вот только фото, почему-то они не выкладывают... Пишут, что типа... Это временно, мы работаем над этим (пол года уже работают труженики).
У кого не какое, с предоставлением фотофиксации стоит приложение? Поделитесь!
А то вот прислали мне, за превышение... Я бы не возмущался, если бы не поразмыслив логически, я понял, что физически, находиться на встречных полосах Ярославского шоссе, я категорически не мог...ехал я в противоположном направлении, по своим полосам движения, а вовсе не по встречным!
Сумма штрафа, составляет 500/2, с учётом преференции за степень сознательности... А это, ведь уже, почти что Три евро!!!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
А вообще - нет фото, нет и штрафа. Крайне редко счпстье шлют, последний раз полтора года назад. С фото. Не будь фото, не смог бы опротестовать штраф в суде, т.к. доказать, что меня там не было, что машина не моя и номер на ней не мой без фото не реально. Оказалось, что произошел сбой при идентификации. Да и сама система ведь называется - фото-видео фиксация, а без фото это уже невесть что, законодательством не предусмотренное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашёл фото... Я... Пусть подавятся... А ведь не подавятся... Не буду водку сегодня пить! Нажрусь кальвадоса!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нашёл фото... Я... Пусть подавятся... А ведь не подавятся... Не буду водку сегодня пить! Нажрусь кальвадоса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как же в обратном направлении оказался?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Так как же в обратном направлении оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А том то и дело, что на схеме, камера на встрече указана... А на фото, разумеется пилю в своей полосе. Место нарушения, сразу за мостом на Первой бетонке, слева АЗС Татнефть, справа стройрынок... Знак "50".

.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А том то и дело, что на схеме, камера на встрече указана... А на фото, разумеется пилю в своей полосе. Место нарушения, сразу за мостом на Первой бетонке, слева АЗС Татнефть, справа стройрынок... Знак "50".

.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж думаю, не на мосту ли висит датчик, долбит в корму...а камера, разумеется фронтальная, работают в паре.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уж думаю, не на мосту ли висит датчик, долбит в корму...а камера, разумеется фронтальная, работают в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомое место. Я там с бетонки со стороны Введенского на Ярославку выхожу, а на обратном пути наоборот, на Введенское. Несколько раз у моста видел "кинопередвижку", возможно, что это её проделки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уж думаю, не на мосту ли висит датчик, долбит в корму...а камера, разумеется фронтальная, работают в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас на записях от 18 августа посмотрел на оба моста. На них камер нет, значит где-то была рядом.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В году так 2009 цепляют меня и вменяют проезд на красный.
Я им говорю: Я заканчивал свой маневр на красный , но въехал на перекрёсток то я на ЗЕЛЁНЫЙ....
Им пофигу.... Идите в ГИБДД и разбирайтесь....Поехал... Первые слова которые я услышал от дежурного , крикнувшего в комнату отдыха: Господа бандиты ! Посмотрите на этого ДИНОЗАВРА , который ездит БЕСПЛАТНО по нашим дорогам 8 лет... После этого для меня их , как государственных служащих НЕТ.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
В году так 2009 цепляют меня и вменяют проезд на красный.
Я им говорю: Я заканчивал свой маневр на красный , но въехал на перекрёсток то я на ЗЕЛЁНЫЙ....
Им пофигу.... Идите в ГИБДД и разбирайтесь....Поехал... Первые слова которые я услышал от дежурного , крикнувшего в комнату отдыха: Господа бандиты ! Посмотрите на этого ДИНОЗАВРА , который ездит БЕСПЛАТНО по нашим дорогам 8 лет... После этого для меня их , как государственных служащих НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Это просто Акционерное Общество по зарабатыванию больших денег...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Отпускник
Отпускник
Это просто Акционерное Общество по зарабатыванию больших денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Разворуют, попилят, бездарно вложат. Др
СсылкаПожаловаться
008
Сегодня суббота.. . Давайте лучче о жратве и о бабах .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Сегодня суббота.. . Давайте лучче о жратве и о бабах .
СсылкаПожаловаться
Сегодня Матфей - змеесос, береги коровок, Лёша )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сегодня Матфей - змеесос, береги коровок, Лёша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза в жизни этих рептилий видел )) по поводу Матфея не в курсе , по графику у меня простокваша ( вот только приступил к работе)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сегодня Матфей - змеесос, береги коровок, Лёша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- то расплодилось их туча! И зачем- то в красную книгу занесли...(( Перестал купаться в Днестре из-за этой мерзости.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что- то расплодилось их туча! И зачем- то в красную книгу занесли...(( Перестал купаться в Днестре из-за этой мерзости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экология значит хорошая ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Экология значит хорошая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю из-за потепления. Днестр никогда не был судоходным, экология тут мало изменилась.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сегодня Матфей - змеесос, береги коровок, Лёша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что,праздник нашего правительства....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,праздник нашего правительства....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы во всём ищите какие-то происки))) Церковный праздник. На Матфея скотину не пасли, чтобы злые люди не сглазили )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы во всём ищите какие-то происки))) Церковный праздник. На Матфея скотину не пасли, чтобы злые люди не сглазили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так наши хуже этих рептилий.....ну не люблю я не профессионалов...в каждом деле должны работать специалисты ,а не эти "эффективные менеджеры"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так наши хуже этих рептилий.....ну не люблю я не профессионалов...в каждом деле должны работать специалисты ,а не эти "эффективные менеджеры"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот куда родню пристраивать? И просто, хороших людей?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот куда родню пристраивать? И просто, хороших людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по своей бывшей организации это вижу.....обидно однако...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария