24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли подшивать джинсы степлером

Отличаюсь леностью в бытовых вопросах и уже лет пять подшиваю джинсы при помощи степлера и блестящих скрепок. Хожу в таких джинсах везде кроме работы. Прилично ли это?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Антонина КотельниковаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
вот эти пасаны))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже негры в США
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Похоже негры в США
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига штаны подшивать, их надо прально носить))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Похоже негры в США
СсылкаПожаловаться
История переписки4






СсылкаПожаловаться
TCCC)))
подкрутил бубликом низ и голова не болит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
подкрутил бубликом низ и голова не болит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Так уже было и сильно протёрлось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так уже было и сильно протёрлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,я подумала...А когда холодно и одеваешь колготки под джинсы,то скрепки же рвать будут дены?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Тоня,я подумала...А когда холодно и одеваешь колготки под джинсы,то скрепки же рвать будут дены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кончики снаружи. Да ведь я сегодня не себе джинсы подшивала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так кончики снаружи. Да ведь я сегодня не себе джинсы подшивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я только поняла))..Тему-то не читала-сразу ответ автору..))Тоня,ты пишешь,что штаны у него грязные..Мож проще постирать старые?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так уже было и сильно протёрлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо хадыть правильна))))

СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Такой заряд позитива на ночь. Спасибо всем!
Метод, конечно,оч интересный. Только боюсь, что меня муж из дома турнет, если я так джинсы подошью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
До чего дошел народ????В армию надо ВСЕХ призывать -там старшина в миг научит иголочку в руках держать и при себе её всегда иметь, с ниточкой положенного цвета..
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
хосподи! прилично-неприлично)))) людям свойственно только себя придирчиво в зеркале осматривать, а на остальных смотрят в полглаза)))
забейте! хоть степлером (но эт быстро повылетает), хоть на пакет полиэтиленовый приклейте или притачите молнию, размахрите низ... поверьте, никто даже и не заметит! я например чаще махрю, а еще мне нравится мех или вязаные манжеты на бриджах и бермудах. а сейчас думаю на лето шарфики легкие приметать и небрежными узелками завязать. или все-таки шапфик вместо ремня-мня-мня?))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всем доброго времени! Кроме шуток! Джинсы(более-менее новые) в машинке стирать нельзя!!! Лучше всего положить на дно ванны; полить из лея(t*C*=40-45*) и шеткой с мылом(порошком), чистящ.средством типа"Ферри", а затем перевернуть и заднюю(филейную) часть также----прополоскать холодной водой. И, если есть возможность, то не выжимать-!
...
Многие на форуме, наверное, забыли как в джинсы молнию вшивали...Да, такие джинсы(с молнией) я видел 04.05.2012 на 30- летней девушке(женщине), так, что всё новое, это хорошо забытое старое!!!!
...
А, способ автора хороший! Надо будет в след.раз попробывать на светлых(голубых). На синих, наверное, будет видно(((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
К концу темы уже в голос гоготала на всю квартиру))). Зависла на полчаса целых, опаздываю на работу уже!

Пы.Сы. По теме добавить нечего, уже и так все сказали)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот как раз самой надо джинсы подшивать. Как представила их в скобках степлера -упала вообще))))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Копец стиральной машинке, все эти железочки повылетают внутри ее и из-за лени и глупости придется новую покупать ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Бр,это ж надо так над джинсой издеваться....
Будучи ещё студентом.приучился подшивать заднию часть штанины,металлической змейкой.да,ничего страшного в этом нет,хорошая швейная машинка и эксклюзивном на всё время.к стати мои пацаны в своё время обалдевали,как мы с женой вспоминали то время,когда и как мы проверяли ценили эту вещь.
К стати с детства привык относиться ко всему с любовью и бережливостью.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Бр,это ж надо так над джинсой издеваться....
Будучи ещё студентом.приучился подшивать заднию часть штанины,металлической змейкой.да,ничего страшного в этом нет,хорошая швейная машинка и эксклюзивном на всё время.к стати мои пацаны в своё время обалдевали,как мы с женой вспоминали то время,когда и как мы проверяли ценили эту вещь.
К стати с детства привык относиться ко всему с любовью и бережливостью.
СсылкаПожаловаться
Ценная черта из советского прошлого, в моей дочке этого вообще нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если вы о наследниках,то мы для них не авторитет,как надо жить.
СсылкаПожаловаться
Luka
это АРХИ прилично и необычно))) спасибо попробую как нить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария