24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли?

Прилично ли приехать в гости к сестре бывшего мужа с новым неприличным мужем?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня гнетут тревожные сомнения. У Тани муж Вольдемар очень высокого полёта барин. И особняк у них весь с дубовыми панелями и сами они высший свет. Но она попросила меня ещё одну партию фарфора привезти в Вильнюс. Вроде как надо и в гости зайти. А мой-то Вольдемар совсем быдловатый.
СсылкаПожаловаться
Так Вы просто в гости зайти или остановиться у них хотели?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Так Вы просто в гости зайти или остановиться у них хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желания нет останавливаться - не уютно себя чувствую в высшем свете, хотя она для приличия и приглашает. Гостиниц сейчас везде полно. Хотя пространство у них позволяет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Желания нет останавливаться - не уютно себя чувствую в высшем свете, хотя она для приличия и приглашает. Гостиниц сейчас везде полно. Хотя пространство у них позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВОВА ОБЕЩАЛ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня гнетут тревожные сомнения. У Тани муж Вольдемар очень высокого полёта барин. И особняк у них весь с дубовыми панелями и сами они высший свет. Но она попросила меня ещё одну партию фарфора привезти в Вильнюс. Вроде как надо и в гости зайти. А мой-то Вольдемар совсем быдловатый.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я так подумываю, что если это Ваш муж, то Вам в первую очередь должно быть абсолютно пофигу, что о нем думаю другие, тем более зная людей с особняками в дубовых панелях... Не думаю, что они намного лучше.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Тоня, я так подумываю, что если это Ваш муж, то Вам в первую очередь должно быть абсолютно пофигу, что о нем думаю другие, тем более зная людей с особняками в дубовых панелях... Не думаю, что они намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравая мысль.Мне вообще не очень понятно,зачем Тоня выкладывает всё это на всеобщее обозрение.Буквально-ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Здравая мысль.Мне вообще не очень понятно,зачем Тоня выкладывает всё это на всеобщее обозрение.Буквально-ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно вы говорите. Я ляпну чего-то под воздействием переживаний. А потом ещё больше переживаю, зачем написала.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно вы говорите. Я ляпну чего-то под воздействием переживаний. А потом ещё больше переживаю, зачем написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, не освистали, не осудили?
Значит все нормально :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на али-баба
али-баба
Здравая мысль.Мне вообще не очень понятно,зачем Тоня выкладывает всё это на всеобщее обозрение.Буквально-ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну это дело такое, мож сомневается девушка, мож сама для себя это решение уже приняла, да сама себя побаивается, ничего зазорного в этом нет :)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня гнетут тревожные сомнения. У Тани муж Вольдемар очень высокого полёта барин. И особняк у них весь с дубовыми панелями и сами они высший свет. Но она попросила меня ещё одну партию фарфора привезти в Вильнюс. Вроде как надо и в гости зайти. А мой-то Вольдемар совсем быдловатый.
СсылкаПожаловаться
Тоня, пообещай Вовику чего-нибудь материальное. За то, чтоб прилично себя вёл. Да и ваще он же ж не пьёт щас, может и так всё гладко пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Галактика
Если поедете, не забудьте потом рассказать ка все прошло)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Если поедете, не забудьте потом рассказать ка все прошло)))
СсылкаПожаловаться
А ты что сумливаешься??? Думаю что отчет будет однозначно!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
А прежний был приличнее нынешнего? А вообще стоит, пусть ей завидно будет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А прежний был приличнее нынешнего? А вообще стоит, пусть ей завидно будет.
СсылкаПожаловаться
Брутальный мужчина - мечта??? )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Брутальный мужчина - мечта??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вову у ТОни отбивать вряд ли решитесь, милочка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вову у ТОни отбивать вряд ли решитесь, милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы, и в мыслях не держу!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Что Вы, и в мыслях не держу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет мыслей я бы поспорил.
любая приличная девочка втайне мечтает, чтоб с ней хотя бы раз обошлись грубо. правда у неё своё понятие о грубости.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насчет мыслей я бы поспорил.
любая приличная девочка втайне мечтает, чтоб с ней хотя бы раз обошлись грубо. правда у неё своё понятие о грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у Вас откуда такие познания по поводу брутальности Вовы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
а у Вас откуда такие познания по поводу брутальности Вовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы тут все уже в курсе. Такое чувство, как будто все мы, женщины здешние уже пересекли с ним, а мужчины наши, форумные, не одну бутылку с ним распили))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
А мы тут все уже в курсе. Такое чувство, как будто все мы, женщины здешние уже пересекли с ним, а мужчины наши, форумные, не одну бутылку с ним распили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переспали, я хотела сказать!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария