3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прикуриватель

автоэлектрики куда пропал плюс на прикуриватель? масса есть. уже панель разобрал все проверил. плюса нет, пред хороший,подкидывал даже пред сто процентов хороший, но толку нет, ваз 21099 инжектор
артем ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
"уже панель разобрал все проверил."
А надо было монтажный блок разбирать и дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Я на предохранитель от другого предохранителя + перекинул. Чем дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Я на предохранитель от другого предохранителя + перекинул. Чем дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Так можно все преды монетками заменить и они вообще перегорать никогда не будут
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Я на предохранитель от другого предохранителя + перекинул. Чем дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
ну а теперь смени сам прикуриватель и отремонтируй чёрный ящик!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Не надо туда впихуть невпихуемое ...Купи разветвитель и подключи его к проводке , а не суй в прикуриватель всякую ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ещё пред есть на самом гнезде прикурки,сзади дугообразная перемычка то же перегорает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария