Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы

прикуриватель

автоэлектрики куда пропал плюс на прикуриватель? масса есть. уже панель разобрал все проверил. плюса нет, пред хороший,подкидывал даже пред сто процентов хороший, но толку нет, ваз 21099 инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
"уже панель разобрал все проверил."
А надо было монтажный блок разбирать и дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Я на предохранитель от другого предохранителя + перекинул. Чем дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Я на предохранитель от другого предохранителя + перекинул. Чем дорожку восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Так можно все преды монетками заменить и они вообще перегорать никогда не будут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну а теперь смени сам прикуриватель и отремонтируй чёрный ящик!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Не надо туда впихуть невпихуемое ...Купи разветвитель и подключи его к проводке , а не суй в прикуриватель всякую ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ещё пред есть на самом гнезде прикурки,сзади дугообразная перемычка то же перегорает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.