20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы нашего Хутора!

Вчера персонал автозаправки ,принадлежащей РОСНЕФТи ,перепутали ёмкости и бухнули соляру вместо 95 бензина. все мастерские забиты машинами,в основном свежие иномарки.У мея тоже телефон не отдыхает. сейчас звонил по МБ190,разговорились,он заправлялся около 6ти,после работы, если с утра заливают расходные ёмкости то они получается целый день соляру лили,на пистолетах там пацаны-студенты,может они и не въехали.Вот такой анекдот.
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Гнатюк
Привет Валера. А я думал только у нас такие растяпы. А представь найдут крайнего и ему за все это платить.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Валера. А я думал только у нас такие растяпы. А представь найдут крайнего и ему за все это платить.
СсылкаПожаловаться
они повсюду,это давно соцпрослойка.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подарок слесарюгам к Новому Году...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Алекс
Алекс
Подарок слесарюгам к Новому Году...
СсылкаПожаловаться
чет они нетолько бочки но календарь попутали.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А может Робин Гут нашёлся с крутыми авто сражается ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,весело,только автовладельцам не позавидуешь,без машин остались.А это будет считаться гарантийным случаем?Или за свои кровные ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да,весело,только автовладельцам не позавидуешь,без машин остались.А это будет считаться гарантийным случаем?Или за свои кровные ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
За кровные. Приезжал к нам Х5 дизельный, два раза бензином заправляли... Негарантийный случай, нарушение правил эксплуатации. ((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
За кровные. Приезжал к нам Х5 дизельный, два раза бензином заправляли... Негарантийный случай, нарушение правил эксплуатации. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад ! Друган с шефом в командировку подались под Питер.Друг на Тоёте,шеф на Хюндае(дизель). Один приехал с поломанными перемычками на поршнях,другого привезли на эвакуаторе. Заправлялись на одной заправке.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
там какого-то дядю транзитника но джипчике заправили,тому не позавидуеш,не около дома,а может и не одного,кто-то отъехал но до Вологды 250 а до архангельска 500.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
В начале 90х,один "упортаченный" водитель просил у меня "флакон бензину" на доехать. У него "Форд сьерра"был. Я на дизеле--говорю ему, соляра у меня! Он--" ху..я-война"-- Залил полторашку, говорит-- только дергани меня!-- Дерганул---Завелась!!! Работала но только не ниже средних оборотов!!! Так он и уехал!!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
В начале 90х,один "упортаченный" водитель просил у меня "флакон бензину" на доехать. У него "Форд сьерра"был. Я на дизеле--говорю ему, соляра у меня! Он--" ху..я-война"-- Залил полторашку, говорит-- только дергани меня!-- Дерганул---Завелась!!! Работала но только не ниже средних оборотов!!! Так он и уехал!!!
СсылкаПожаловаться
нонече не точто давеча(народная мудрость) . Впрыски,катализаторы ,адсорберы....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
нонече не точто давеча(народная мудрость) . Впрыски,катализаторы ,адсорберы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в армии ,на учениях ,печным топливом заправили и ничего. Сполол всё 130 й и не поперхнулся))))
СсылкаПожаловаться
Andrei RokkirВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
нонече не точто давеча(народная мудрость) . Впрыски,катализаторы ,адсорберы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВС у Форда инжектор был
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я с полторахи вовсю живчик но если полное брюхо или почти тады хрен знат. да тут ещё вот в чём пробла,заправка на М8,а до и после зона рискованного автосервиса,ГЛУХОМАНЬ!
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
У нас такая же история неделю назад была, на самой крутой заправке "ОККО" в Инкермане , те же пацаны,дизель в тот же бензин, но заправить успели около 30 машин.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
У нас такая же история неделю назад была, на самой крутой заправке "ОККО" в Инкермане , те же пацаны,дизель в тот же бензин, но заправить успели около 30 машин.
СсылкаПожаловаться
30 МАШИН МАЛО? ща блин такой список нахе -чу про изломанные судьбы,несостоявшиеся стрелки и свидания,эх-ма ктоб ещё этот вой услышал да баблоидов подал....
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
30 МАШИН МАЛО? ща блин такой список нахе -чу про изломанные судьбы,несостоявшиеся стрелки и свидания,эх-ма ктоб ещё этот вой услышал да баблоидов подал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 МАШИН МАЛО? ща блин такой список нахе -чу про изломанные судьбы,несостоявшиеся стрелки и свидания,эх-ма ктоб ещё этот вой услышал да баблоидов подал....

Если бы те кто заправился не вернулись, то заправляли бы до опустошения резервуара.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
30 МАШИН МАЛО? ща блин такой список нахе -чу про изломанные судьбы,несостоявшиеся стрелки и свидания,эх-ма ктоб ещё этот вой услышал да баблоидов подал....

Если бы те кто заправился не вернулись, то заправляли бы до опустошения резервуара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня информация по одной даме,она шельма чеки сохраняет,работает училкой,т.е. она урк преподала мужикам а не школярам.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
По идее, ничего страшного случиться не должно. Промыть систему и все. Вот если наоборот - было-бы хуже. ТНВД, форсунки.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Vladimir
Vladimir
По идее, ничего страшного случиться не должно. Промыть систему и все. Вот если наоборот - было-бы хуже. ТНВД, форсунки.
СсылкаПожаловаться
если соберу списочек про ничего страшного,напишу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария