24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольное видео

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как то вы собрали в кучу свойства всех Модераторов в одно лицо. И упустили, что иногда и Основатель забежит и напортачит, а Модератор нежно подкорректируем, но в основном точно выложено, как сами этим заставляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь. Подкорректирует и вы этим заправляете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как то досконально вы знаете кухню этой песочницы. Терзают смутные сомнения.(С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пугать сибиряков и уральцев климатом? Это забугорных, но их не достанете. Да и подневольный труд, сами знаете мало эффективен, вот возродить молодежное движение, не не Наши, а типа Юнармии и забить им головы романтикой стройки века.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не только ваша контора, таких много, мне неинтересно и неприятно. А вот если бы вы фотки моего УАЗика нашли, был бы рад. Вот только кем я был, хотя также Виталий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне понравилась, с такими не пропадаем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Право, стоит захотеть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что нельзя придумать более лояльное? Взорвать Кремль? Да это сооружение очень дорого стоит, даже как символ не говоря об исторической и материальной ценности, что бы его сносить из за мелочи. Ружье висящее на стене когда нибудь выстрелит, случаев много, дочка чуть не выстрелила в племянника, чудом предотвратил, второй патрон хранится, напоминая эту грустную историю.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария