20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригрел на груди...


Интересное кино, товарищи: купить змею (кошка это, что ли?), держать дома в стеклянной банке, не уметь совершенно обращаться, совершенно естественно, быть укусанным, и в результате в окно её метнуть. Есть версия, конечно, что она скоренько впала в спячку, а если нет? Второй день по всей улице ищут. Ладно хоть сам живой.

О чем думают люди, заводящие такую экзотику?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
902 640
Ещё во времена СССР, вроде в Баку, в квартире семья держала пару львов... семью съели.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на 902 640
902 640
Ещё во времена СССР, вроде в Баку, в квартире семья держала пару львов... семью съели.
СсылкаПожаловаться
вроде живы)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 902 640
902 640
Ещё во времена СССР, вроде в Баку, в квартире семья держала пару львов... семью съели.
СсылкаПожаловаться
Не всю.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Не всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья архитектора Берберова. Дома держали льва и пуму...ещё собачек...Когда лев взбесился, о начал рвать всех, кто был дома. Отец был на работе, ему повезло, а вот сыну, дочке и жене не очень(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Семья архитектора Берберова. Дома держали льва и пуму...ещё собачек...Когда лев взбесился, о начал рвать всех, кто был дома. Отец был на работе, ему повезло, а вот сыну, дочке и жене не очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ,у пумы вроде течка была ,ну лев и ...Не сдержался.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Точно ,у пумы вроде течка была ,ну лев и ...Не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно...Пристрелили менты и льва и пуму....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Точно ,у пумы вроде течка была ,ну лев и ...Не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был второй лев Кинг2. Первого пристрелил мент, кода лев гулял по бульвару и решил поиграть с незнакомой гражданкой. Ну гражданка не поняла прекрасных порывов молодой львиной души и стала орать доусёру...На беду (или на счастье) рядом находился патруль ППС...Пристрелили нахрен Кинга 1
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это был второй лев Кинг2. Первого пристрелил мент, кода лев гулял по бульвару и решил поиграть с незнакомой гражданкой. Ну гражданка не поняла прекрасных порывов молодой львиной души и стала орать доусёру...На беду (или на счастье) рядом находился патруль ППС...Пристрелили нахрен Кинга 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я помню,я ещё в те времена о этом в журнале Огонёк читала.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Да,я помню,я ещё в те времена о этом в журнале Огонёк читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты читала, а моя родная тётка этажом ниже жила... Всё слышала и видела...так что передаю инфу практически из первых уст.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ты читала, а моя родная тётка этажом ниже жила... Всё слышала и видела...так что передаю инфу практически из первых уст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тётка пережила стресс,наверное. Или при Союзе мы про стресс ничего не знали,поэтому у нас их и не было? А история ,конечно тяжёлая и неприятная.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Тётка пережила стресс,наверное. Или при Союзе мы про стресс ничего не знали,поэтому у нас их и не было? А история ,конечно тяжёлая и неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было дело...Когда были похороны, то пол города собралось...В Баку все эту историю помнят...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Было дело...Когда были похороны, то пол города собралось...В Баку все эту историю помнят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бррр... любители экзотики..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
бррр... любители экзотики..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати этот лев снимался в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России"
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кстати этот лев снимался в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, слышала что то.
но история страшная.. архитекторы- да - зачастую с пулей в голове.)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 902 640
902 640
Ещё во времена СССР, вроде в Баку, в квартире семья держала пару львов... семью съели.
СсылкаПожаловаться
А цель такого...держания?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Представил себе, что в том доме сейчас творится. Детство сразу всплыло. Еще подростком увидел у реки ужа, а ребята предложили его поймать и поселить в бочке, что пустовала на углу сарайчика у дома. Поймали, принесли, поселили. Но уж сбежал (мы еще были твердо уверены, что это уж). Пока искали, на нас родители обратили внимание. Сначала допытывались, как тот уж выглядел. По нашим описаниям получалось, что это скорее всего гадюка. И тогда начался всеобщий переполох с периодическим ором то из одного окна, то из другого (дом многоквартирный) - шел воспитательный процесс. Лупили всех подряд, даже девчонок. За то, что про змею не рассказали. Ужа, видимо, такое шумное соседство достало, и он сам выполз, но не от сарайчика, где уже все верх дном перевернули, а откуда-то из-под дома. Однако умотать через дорогу он не успел - теперь его уже взрослые отловили. И снова принялись за нас - тот или не тот? А откуда мы знаем, все они одинаковые, но твердили с честными глазами, что тот. Успокоились. Ужа отнесли в рощу и выпустили. А мы еще долго украдкой, будто бы в войнушку играем, продолжали искать. Нам казалось, что принесли все-таки другого, намного больше. И уже так запутались в спорах друг с другом, что не знали кого.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Представил себе, что в том доме сейчас творится. Детство сразу всплыло. Еще подростком увидел у реки ужа, а ребята предложили его поймать и поселить в бочке, что пустовала на углу сарайчика у дома. Поймали, принесли, поселили. Но уж сбежал (мы еще были твердо уверены, что это уж). Пока искали, на нас родители обратили внимание. Сначала допытывались, как тот уж выглядел. По нашим описаниям получалось, что это скорее всего гадюка. И тогда начался всеобщий переполох с периодическим ором то из одного окна, то из другого (дом многоквартирный) - шел воспитательный процесс. Лупили всех подряд, даже девчонок. За то, что про змею не рассказали. Ужа, видимо, такое шумное соседство достало, и он сам выполз, но не от сарайчика, где уже все верх дном перевернули, а откуда-то из-под дома. Однако умотать через дорогу он не успел - теперь его уже взрослые отловили. И снова принялись за нас - тот или не тот? А откуда мы знаем, все они одинаковые, но твердили с честными глазами, что тот. Успокоились. Ужа отнесли в рощу и выпустили. А мы еще долго украдкой, будто бы в войнушку играем, продолжали искать. Нам казалось, что принесли все-таки другого, намного больше. И уже так запутались в спорах друг с другом, что не знали кого.
СсылкаПожаловаться
вам надо писать рассказы. будет занимательно и неспешно. тем более я думаю что событий предостаточно)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
вам надо писать рассказы. будет занимательно и неспешно. тем более я думаю что событий предостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про того ужа можно длинный рассказ написать. Этим история не завершилась. Ведь и родители не были уверены, что поймали именно нами принесенного, только виду не показывали, что побаиваются. А сарайчик, который чем-то вроде штаба у нас был, на всякий случай снесли.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Про того ужа можно длинный рассказ написать. Этим история не завершилась. Ведь и родители не были уверены, что поймали именно нами принесенного, только виду не показывали, что побаиваются. А сарайчик, который чем-то вроде штаба у нас был, на всякий случай снесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том, что хорошо излагаете. талант пропадает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
я о том, что хорошо излагаете. талант пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про талант - это слишком громко. Что-то умею, не совсем пропадает, кое-что остается. Чаще в стихах. Не для печати, а для домашних, друзей и сотрудников. Вот, например, одной длинной строкой ответ вам - когда чего-нибудь умеешь, но нА свет вынести не смеешь (коль самоедство не дает), так все равно не просто тлеешь - искришь, горишь, порой потеешь, глядишь - прорвется и живет.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария