24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение

Приглашаем на наш новый сайт.
www.leondrive.co.il
Мишелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Фоменко
У Вас же снега нет!
А так очень интересно, особенно про Фен-Шуй.
СсылкаПожаловаться
мухомор
Что,ещё один сайт по обсиранию русского автопрома?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на мухомор
мухомор
Что,ещё один сайт по обсиранию русского автопрома?
СсылкаПожаловаться
Не. Сайт Автошколы с Обетованной. Ты зайди, ничего неприличного, нормальный сайт.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не. Сайт Автошколы с Обетованной. Ты зайди, ничего неприличного, нормальный сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашёл.Только не пойму зачем нам их школа?или зовут домой своих из России?
СсылкаПожаловаться
Мишелька
Уважаемый ,мухомор :). Очень много людей приезжают в Израиль из бывшего Союза,для них наш сайт очень полезен,потому-что сайт информационный. Я общаюсь с огромным количеством людей людей из бывшего Союза,которые хотят приехать,и задают вопросы по поводу водительских прав в Израиле.И многие благодарят за информацию.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Мишелька
Мишелька
Уважаемый ,мухомор :). Очень много людей приезжают в Израиль из бывшего Союза,для них наш сайт очень полезен,потому-что сайт информационный. Я общаюсь с огромным количеством людей людей из бывшего Союза,которые хотят приехать,и задают вопросы по поводу водительских прав в Израиле.И многие благодарят за информацию.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на мухомор
мухомор
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо язык знать и деньжата иметь-на одном обрезании не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Ну а что, очень своевременно. Сдается мне, что сейчас пойдет очередная волна отъезжающих (куда глаза глядят, лишь бы подальше - надежда "а вдруг" померла), а там уже их ждут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Волна уже давно ревратилась в поток ...И чем дальше - тем глубже ...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? Вот если все из россии убегут - умные...находчивые...веселые... То кто останется??? Этак такая опасная страна будет! Не дай Бог миру узнать такую Россию... И веселым не поздоровится и находчивым... и умным.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Michael
Michael
Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? Вот если все из россии убегут - умные...находчивые...веселые... То кто останется??? Этак такая опасная страна будет! Не дай Бог миру узнать такую Россию... И веселым не поздоровится и находчивым... и умным.
СсылкаПожаловаться
Ты что думаешь? Уже многие уехали и там пригодились.Остались истинные патриоты,которые барахтаются здесь,но никуда не поедут - они нашу РОДИНУ ЛЮБЯТ.Если бы им дали полную свободу действий и внедряли бы их разработки,то МЫ(РОССИЯ) ОПЯТЬ СТАЛИ МОЩНЕЙШЕЙ ДЕРЖАВОЙ.Просто вокруг много нахлебников и дармаедов,которые хотят за чужие мозги получить свою копеечку.Это по поводу ученых наших.Должно быть хорошее финансирование и уверяю тебя,что все эти - светлые,умные головы будут рады тому,что они нужны здесь.И всемирную славу они получили,будучи в РОССИИ.Только парадокс получается....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ты что думаешь? Уже многие уехали и там пригодились.Остались истинные патриоты,которые барахтаются здесь,но никуда не поедут - они нашу РОДИНУ ЛЮБЯТ.Если бы им дали полную свободу действий и внедряли бы их разработки,то МЫ(РОССИЯ) ОПЯТЬ СТАЛИ МОЩНЕЙШЕЙ ДЕРЖАВОЙ.Просто вокруг много нахлебников и дармаедов,которые хотят за чужие мозги получить свою копеечку.Это по поводу ученых наших.Должно быть хорошее финансирование и уверяю тебя,что все эти - светлые,умные головы будут рады тому,что они нужны здесь.И всемирную славу они получили,будучи в РОССИИ.Только парадокс получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там эти умные головы... (наши) быстро чахнут... Знаю... А здесь именно потому что много нахлебников и мало платят - развиваются. Там позволяют думать - несколько часов в день. А больше работать нельзя... ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
" Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? " А мне интересно - а они ЗДЕСЬ кому-то нужны ???Могет Медвепутам ???
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Японци сказали каких замечательных детей делают русские,но то что делают руками....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Японци сказали каких замечательных детей делают русские,но то что делают руками....
СсылкаПожаловаться
Ты уже затрахал с этим бородатым анекдотом ? До тебя только дошел его смысл ? " До жирафа все доходит медленно, потому нам нравится жираф" :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария