Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приглашение

Приглашаем на наш новый сайт.
www.leondrive.co.il
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
У Вас же снега нет!
А так очень интересно, особенно про Фен-Шуй.
СсылкаПожаловаться
мухомор
Что,ещё один сайт по обсиранию русского автопрома?
СсылкаПожаловаться
мухомор
Что,ещё один сайт по обсиранию русского автопрома?
СсылкаПожаловаться
Не. Сайт Автошколы с Обетованной. Ты зайди, ничего неприличного, нормальный сайт.
СсылкаПожаловаться
Не. Сайт Автошколы с Обетованной. Ты зайди, ничего неприличного, нормальный сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашёл.Только не пойму зачем нам их школа?или зовут домой своих из России?
СсылкаПожаловаться
Мишелька
Уважаемый ,мухомор :). Очень много людей приезжают в Израиль из бывшего Союза,для них наш сайт очень полезен,потому-что сайт информационный. Я общаюсь с огромным количеством людей людей из бывшего Союза,которые хотят приехать,и задают вопросы по поводу водительских прав в Израиле.И многие благодарят за информацию.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Мишелька
Уважаемый ,мухомор :). Очень много людей приезжают в Израиль из бывшего Союза,для них наш сайт очень полезен,потому-что сайт информационный. Я общаюсь с огромным количеством людей людей из бывшего Союза,которые хотят приехать,и задают вопросы по поводу водительских прав в Израиле.И многие благодарят за информацию.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
мухомор
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо язык знать и деньжата иметь-на одном обрезании не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Ну а что, очень своевременно. Сдается мне, что сейчас пойдет очередная волна отъезжающих (куда глаза глядят, лишь бы подальше - надежда "а вдруг" померла), а там уже их ждут.
СсылкаПожаловаться
Волна уже давно ревратилась в поток ...И чем дальше - тем глубже ...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? Вот если все из россии убегут - умные...находчивые...веселые... То кто останется??? Этак такая опасная страна будет! Не дай Бог миру узнать такую Россию... И веселым не поздоровится и находчивым... и умным.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? Вот если все из россии убегут - умные...находчивые...веселые... То кто останется??? Этак такая опасная страна будет! Не дай Бог миру узнать такую Россию... И веселым не поздоровится и находчивым... и умным.
СсылкаПожаловаться
Ты что думаешь? Уже многие уехали и там пригодились.Остались истинные патриоты,которые барахтаются здесь,но никуда не поедут - они нашу РОДИНУ ЛЮБЯТ.Если бы им дали полную свободу действий и внедряли бы их разработки,то МЫ(РОССИЯ) ОПЯТЬ СТАЛИ МОЩНЕЙШЕЙ ДЕРЖАВОЙ.Просто вокруг много нахлебников и дармаедов,которые хотят за чужие мозги получить свою копеечку.Это по поводу ученых наших.Должно быть хорошее финансирование и уверяю тебя,что все эти - светлые,умные головы будут рады тому,что они нужны здесь.И всемирную славу они получили,будучи в РОССИИ.Только парадокс получается....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ты что думаешь? Уже многие уехали и там пригодились.Остались истинные патриоты,которые барахтаются здесь,но никуда не поедут - они нашу РОДИНУ ЛЮБЯТ.Если бы им дали полную свободу действий и внедряли бы их разработки,то МЫ(РОССИЯ) ОПЯТЬ СТАЛИ МОЩНЕЙШЕЙ ДЕРЖАВОЙ.Просто вокруг много нахлебников и дармаедов,которые хотят за чужие мозги получить свою копеечку.Это по поводу ученых наших.Должно быть хорошее финансирование и уверяю тебя,что все эти - светлые,умные головы будут рады тому,что они нужны здесь.И всемирную славу они получили,будучи в РОССИИ.Только парадокс получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там эти умные головы... (наши) быстро чахнут... Знаю... А здесь именно потому что много нахлебников и мало платят - развиваются. Там позволяют думать - несколько часов в день. А больше работать нельзя... ;-)
СсылкаПожаловаться
" Мне вот интересно? А их там ЖДУТ? " А мне интересно - а они ЗДЕСЬ кому-то нужны ???Могет Медвепутам ???
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Японци сказали каких замечательных детей делают русские,но то что делают руками....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Японци сказали каких замечательных детей делают русские,но то что делают руками....
СсылкаПожаловаться
Ты уже затрахал с этим бородатым анекдотом ? До тебя только дошел его смысл ? " До жирафа все доходит медленно, потому нам нравится жираф" :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть