29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал Вован с бандеровщины

Говорит "полна ж%па". В городке их воду отключили совсем, утром на 1 час включают холодную, а горячей с 1993 года нет. За 2 месяца мылся один раз и то жена пилила, что воду тратит. Посуду моют раз в неделю, в посудмоечной машине. Газ экономят, не топят в квартире, всё у них по счетчику. За квартиру платят 600 гривен, а пенсия у него 1600 гр. - чуть не самая большая среди знакомых.
Беженцев с востока полный город, им платят вроде 4000 гривен, разместили в санаториях, они за них не платят и им сказали что через 2 месяца выгонят.
Младшего сына и племянников приходили забирать в армию, но они живут не по прописке, а у жён и их не нашли. Всё подорожало в 3 раза. Всё для фронта у них продается в спец.магазинах - можно купить автомат, бронежилет и даже танк за 6 млн.гривен. Вова выправил себе все справки на свой карабин.
Когда ехал назад в Питер под Нововолынском попал в забастовку шахтёров, которым зарплату 4 месяца не платили. Они перекрыли трассу и все стояли 3-4 часа.
Белорусские пограничники плюют на закон про 3 месяца через 3 месяца и пускают без проблем, только запрещают провозить сало. А у Вовы было килограмм 12 сала и всяких колбас и кровянок. Пограничная собака сразу нашла. Он плакался, что вот не отбирайте, что я есть буду в блокадном Питере. Кинул собаке сала, они подумали что это всё и не обыскивали его больше. Белорусы Вове говорили, что у них и хлеб и всё остальное тоже подорожало за год.
Раньше границы между РБ и РФ не было, только скобари собирали по 170 руб. с машины за проезд, а теперь по полной программе стоят, проверяют машины, паспорта и страховки, не пускают в Россию товары и хохлов. Местные партизаны и псковские и белорусские расчистили лесные дороги и проезжают все нормально, с каждого хохла взяли по 600 руб. и провезли через лес в Россию.
Говорит, что все наши каналы на Украине показывают и он смотрел что эти брешу и что эти брешут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и медведя, чтоб в дороге скучно не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и медведя))
Пьяного)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
и медведя))
Пьяного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родня с соседями будет в восторге)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь очень просила у него привести украинский прапор и футболку ПТН ПНХ. Он ей привёз только прапор и гордится этим как подвигом. Достал из-за пазухи и говорит - только осторожно я всю дорогу боялся, вдруг обыщут и в ФСБ заберут как провокатора. Дочь рада. Футболку не привёз.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что такое "украинский прапор и футболка ПТН ПНХ"??? Это как-то можно перевести на русский язык или фото какое-нить показать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, а что такое "украинский прапор и футболка ПТН ПНХ"??? Это как-то можно перевести на русский язык или фото какое-нить показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие футболочки - расстрел на месту. Вставь между согласными гласные, вторые 3 буквы посыл в эрот.путешествие.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За такие футболочки - расстрел на месту. Вставь между согласными гласные, вторые 3 буквы посыл в эрот.путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С расшифровкой надписи теперь понятно.
А, "украинский прапор" что такое?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
С расшифровкой надписи теперь понятно.
А, "украинский прапор" что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое жовто-блакитное
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такое жовто-блакитное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это флаг, что ли УР(РУ) ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СПС, Оля
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тонь, а чего так и не развёлся? Как объясняет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такая корова нужна самому? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, а чего так и не развёлся? Как объясняет?
СсылкаПожаловаться
Жена с ним развелась давно, а он чего-то бредит, что не хочет в паспорте ставить штамп о разводе, мол она меня выпишет, а так у меня есть право... -бред полный. Я ему говорю, если так, то я не могу на тебя ни квартиру, ни УАЗ переписать. Нужно нотариальное согласие супруги. Тут она сразу - давай, давай я сейчас паспорт перешлю, мне штампик поставят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пипец чувак хорошо устроился. На него уже квартиру переписывают.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По слухам в соц.сетях зарплата Вовиной жены менее 20$ - она методист в детском саду на 1/4 ставки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По слухам в соц.сетях зарплата Вовиной жены менее 20$ - она методист в детском саду на 1/4 ставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жена с ним развелась давно, а он чего-то бредит, что не хочет в паспорте ставить штамп о разводе, мол она меня выпишет, а так у меня есть право... -бред полный. Я ему говорю, если так, то я не могу на тебя ни квартиру, ни УАЗ переписать. Нужно нотариальное согласие супруги. Тут она сразу - давай, давай я сейчас паспорт перешлю, мне штампик поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Ты в своём уме? На этого упыря свою собственность переводить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Микроавтобус, говорит, был полный. Ездят постоянно каждый день по 2-3 машины туда и обратно возят бандеровцев в Питер на работу. В основном "Метрострой".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария