29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прицеп

Самодельный прицеп.Прикрутить номер другого прицепа с документами по доверенности. Что? на это скажет гаишник.
Андрей Ненашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Домовёнок Кузя
Арюстують и бутылку в одно место.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Прикольненький вопрос... Самодельные транспортные средства можно зарегистрировать (есть такой закон, где-то у меня были ссылки на него, давно, правда, это было) при условии что это ТС изготовлено в единственном экземпляре и вы докажете, что оно соответствует требованиям на данный тип ТС (а вот каким - не знаю! но так делают энтузиасты - самодельщики). Незарегистрированный прицеп эксплуатировать нельзя, думаю, Вы и сами это понимаете. И встречный вопрос, если вы хотите прицеп, значит, у Вас есть машина. А если вы нашли деньги на машину, неужели так сложно купить прицеп, который стоит в несколько раз дешевле комплекта хорошей резины???
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
А номер на раме кто выбивать будет? Если что это подделка номерных агрегатов до семи лет....
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если вы пройдете экспертизу, как положено механическому транспортному средству, изготовленному в единственном экземпляре, номер на раме вам не будет нужен - у вас на руках будет заключение то ли института, то ли какой-то испытательной лаборатории. И с этим документом можно будет зарегистрировать ТС в ГИБДД (тоже, правда, со скрипом). Читал я о подобных случаях. Вот только цена подобных телодвижений и количество потраченных нервов здесь неоправданы.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если не обратит внимания - ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария