Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приборная панель 2110

помогите разобраться,поставил на ИЖ ФАБУЛА приборную панель от десятки,всё работает,кроме уровня бензина,может что то переделать надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николаевич
Может. Вызвонить бензиновые провода и подключить к прибору.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тут распиновка панели ,подай минус на 10 контакт розового разъёма ,стрелка должна подняться на максимум .
http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тут распиновка панели ,подай минус на 10 контакт розового разъёма ,стрелка должна подняться на максимум .
http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn
СсылкаПожаловаться
стрелка до максимума ,и что дальше?потом будет показывать что в баке,или так и будет на максимуме.Если не сложно.дай пошаговый ответ,пожалуйстаТут распиновка панели ,подай минус на 10 контакт розового разъёма ,стрелка должна подняться на максимум .<noindex></noindex>
СсылкаПожаловаться
david
стрелка до максимума ,и что дальше?потом будет показывать что в баке,или так и будет на максимуме.Если не сложно.дай пошаговый ответ,пожалуйстаТут распиновка панели ,подай минус на 10 контакт розового разъёма ,стрелка должна подняться на максимум .<noindex></noindex>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этм вы проверите исправность датчика бензобака ,дальше вам необходимо посмотреть какого цвета провода на датчике бензобака ,найти этот провод в проводке панели приборов (на 10ой панели не используется провод на резерв лампы) .
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru