24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При запуске в минусовые температуры обороты двигателя слишком маленькие 500-550 через несколько секунд подымаются до 1000. До этого был ваз 2110 там обороты были 1200-1300 и опускались по мере прогревания.

При запуске в минусовые температуры обороты двигателя слишком маленькие 500-550 через несколько секунд подымаются до 1000. До этого был ваз 2110 там обороты были 1200-1300 и опускались по мере прогревания.
олег гилль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Гурьянов
констатируете факт?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так какая все же машина?Какая была до этого
уже знаем)))
СсылкаПожаловаться
олег гилль
Авто Опель астра н 2009 г. двигатель z16xer.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег гилль
олег гилль
Авто Опель астра н 2009 г. двигатель z16xer.
СсылкаПожаловаться
. посмотри здесь что надо сделать с дроссельной заслонкой.https://www.youtube.com/watch?v=GX2sFsj7...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
. посмотри здесь что надо сделать с дроссельной заслонкой.https://www.youtube.com/watch?v=GX2sFsj7...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь это ?? вы вообще читали что написано
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на олег гилль
олег гилль
Авто Опель астра н 2009 г. двигатель z16xer.
СсылкаПожаловаться
не надо ни чего делать!! так и должно быть , прогрев идет на малых оборотах , это настройки опеля .
СсылкаПожаловаться
олег гилльВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не надо ни чего делать!! так и должно быть , прогрев идет на малых оборотах , это настройки опеля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть у Опеля это норма? Хочу поставить авто запуск . не будет ли машина глохнуть при таких низких оборотах?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на олег гилль
олег гилль
То есть у Опеля это норма? Хочу поставить авто запуск . не будет ли машина глохнуть при таких низких оборотах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это нормально , почему она будет глохнуть ?? сей-час же не глохнет ...
СсылкаПожаловаться
олег гилльВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да это нормально , почему она будет глохнуть ?? сей-час же не глохнет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
олег гилльВ ответ на олег гилль
олег гилль
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
GERONIMO Я вижу вы в этом хорошо разбираетесь. Подскажите пожалуйста . Я заметил что летом в жаркую погоду теряется мощность двигателя, особенно заметно это в подъём. В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на олег гилль
олег гилль
GERONIMO Я вижу вы в этом хорошо разбираетесь. Подскажите пожалуйста . Я заметил что летом в жаркую погоду теряется мощность двигателя, особенно заметно это в подъём. В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
механика или робот ? надо гнать на диагностику , причин много начиная от фильтра ...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
У меня на ниссане так было. Диагностика ничего не показала. Поменял свечи,все нормализовалось. Думаю такие малые обороты могут навредить маслянной системе ДВС.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
У меня на ниссане так было. Диагностика ничего не показала. Поменял свечи,все нормализовалось. Думаю такие малые обороты могут навредить маслянной системе ДВС.
СсылкаПожаловаться
у опеля такая особенность ни чего не навредит ....
СсылкаПожаловаться
олег гилльВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
у опеля такая особенность ни чего не навредит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня механика. Фильтр какой?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на олег гилль
олег гилль
У меня механика. Фильтр какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чек загорается ?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Помойте дроссельный узел. На всех без исключения машинах, на холодную, обороты выше чем на горячую. Может надо будет сделать сброс ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Помойте дроссельный узел. На всех без исключения машинах, на холодную, обороты выше чем на горячую. Может надо будет сделать сброс ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
вот самый верный ответ, , при запуске 1100-1200 ,после прогрева 800-900 разные модели, а 500 как он пишет,. это не то, там дроссельный узел, без тросика, электронная педаль, с этого надо начать, резисторы подтерись ,а в дросселе механизм клинит ,рхх, рдз все в одном флаконе, да а подогрев дросселя , тоже очень часто.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Помойте дроссельный узел. На всех без исключения машинах, на холодную, обороты выше чем на горячую. Может надо будет сделать сброс ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
блин это опелевские настройки в холодную погоду низкие обороты -для обеспечения защиты двигателя .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
блин это опелевские настройки в холодную погоду низкие обороты -для обеспечения защиты двигателя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для неверующих-где это написано?Что у опеля так.а у остальных не так?Мне просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для неверующих-где это написано?Что у опеля так.а у остальных не так?Мне просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверующих ))) это скорее относительно вас )))))))) у вас был опель ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария