Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При выключенном зажигании не работает магнитола.

У меня Чери Амулет, при выключенном зажигании магнитола не работает. Если кто знает как сделать, что бы при выключенном зажигании магнитола работала, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Gray
Привет Александр, а раньше как было, у меня например не работает когда вынимаю ключ из замка, вставлю включаю в первое положение и все работает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я слышал-идет 2 провода по питанию-1 постоянный + (память станций и т.д),2 приходящий + на включении зажигания.Здесь видно запитано-при включенном зажигании...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обычно все магнитолы имеют два входа, один напрямую с аккумулятора второй от замка зажигания (сигнальный + 12В).
Если не страшно случайно посадить аккумулятор зимой, то можно провод от аккумулятора параллельно подать на сигнальный +12В. Или ставить замок зажигания, где при вставленном ключе (без поворотов) замыкаются контакты и по сигнальному проводу подается +12В. В любом случае придётся заняться небольшой переделкой.
Схемку электрики машинки можно глянуть здесь: http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/c... .
СсылкаПожаловаться
Игорь
А на ручку громкости если просто нажать? У меня на х-5 так.
СсылкаПожаловаться
Я сам ставил магнитолу и соеденил провода так , что пустил провод плюса не через замок зажигапия, а напрямую к клеме плюс. А до этого тоже работала только при включенном зажигании. Любой электрик может Вам помочь с этим разобраться.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня на Форе как и у Игоря, нажал на ручку громкости и включено.
СсылкаПожаловаться
Магнитола работала без включенного зажигания,вдруг перестала работать без зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть