11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При выключенном зажигании не работает магнитола.

У меня Чери Амулет, при выключенном зажигании магнитола не работает. Если кто знает как сделать, что бы при выключенном зажигании магнитола работала, подскажите.
Александр Демин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Gray
Привет Александр, а раньше как было, у меня например не работает когда вынимаю ключ из замка, вставлю включаю в первое положение и все работает.
СсылкаПожаловаться
Артем КожиховВ ответ на Gray
Gray
Привет Александр, а раньше как было, у меня например не работает когда вынимаю ключ из замка, вставлю включаю в первое положение и все работает.
СсылкаПожаловаться
Как вы так сделали?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я слышал-идет 2 провода по питанию-1 постоянный + (память станций и т.д),2 приходящий + на включении зажигания.Здесь видно запитано-при включенном зажигании...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обычно все магнитолы имеют два входа, один напрямую с аккумулятора второй от замка зажигания (сигнальный + 12В).
Если не страшно случайно посадить аккумулятор зимой, то можно провод от аккумулятора параллельно подать на сигнальный +12В. Или ставить замок зажигания, где при вставленном ключе (без поворотов) замыкаются контакты и по сигнальному проводу подается +12В. В любом случае придётся заняться небольшой переделкой.
Схемку электрики машинки можно глянуть здесь: http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/c... .
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
А на ручку громкости если просто нажать? У меня на х-5 так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимко
Я сам ставил магнитолу и соеденил провода так , что пустил провод плюса не через замок зажигапия, а напрямую к клеме плюс. А до этого тоже работала только при включенном зажигании. Любой электрик может Вам помочь с этим разобраться.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня на Форе как и у Игоря, нажал на ручку громкости и включено.
СсылкаПожаловаться
Равиль Назмудинов
Магнитола работала без включенного зажигания,вдруг перестала работать без зажигания
СсылкаПожаловаться
Маргарита Герасименко
У меня на рено и на хёндайке в первом положении зажигания включается магнитола.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иго
Не у всех машин 2положения ключа,у меня 1положение придется ставить кнопку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария