22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

При выключенном зажигании не работает магнитола.

У меня Чери Амулет, при выключенном зажигании магнитола не работает. Если кто знает как сделать, что бы при выключенном зажигании магнитола работала, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Gray
Привет Александр, а раньше как было, у меня например не работает когда вынимаю ключ из замка, вставлю включаю в первое положение и все работает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я слышал-идет 2 провода по питанию-1 постоянный + (память станций и т.д),2 приходящий + на включении зажигания.Здесь видно запитано-при включенном зажигании...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обычно все магнитолы имеют два входа, один напрямую с аккумулятора второй от замка зажигания (сигнальный + 12В).
Если не страшно случайно посадить аккумулятор зимой, то можно провод от аккумулятора параллельно подать на сигнальный +12В. Или ставить замок зажигания, где при вставленном ключе (без поворотов) замыкаются контакты и по сигнальному проводу подается +12В. В любом случае придётся заняться небольшой переделкой.
Схемку электрики машинки можно глянуть здесь: http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/c... .
СсылкаПожаловаться
Игорь
А на ручку громкости если просто нажать? У меня на х-5 так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимко
Я сам ставил магнитолу и соеденил провода так , что пустил провод плюса не через замок зажигапия, а напрямую к клеме плюс. А до этого тоже работала только при включенном зажигании. Любой электрик может Вам помочь с этим разобраться.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня на Форе как и у Игоря, нажал на ручку громкости и включено.
СсылкаПожаловаться
Магнитола работала без включенного зажигания,вдруг перестала работать без зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru