14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При торможение на кочках да и на ровной дороге сильно крутится руль

Из за чего это может быть?
Василина Городилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Паршуткин Андрей
колеса какого размера, что значит крутится? может быть уводит в сторону колеии, или вибрация просто в руле при торможении,подкорректируйте вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
а лучше сначала в шиномонтаж на предмет деформации дисков или повреждения резины, а потом уже в сервис на предмет неисправности тормозных дисков
СсылкаПожаловаться
Василина Городилова
точно, вибрация при торможении
СсылкаПожаловаться
Василина Городилова
диски целые, замечено что справа протектор на резине под стёрся)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СамойловВ ответ на Василина Городилова
Василина Городилова
диски целые, замечено что справа протектор на резине под стёрся)
СсылкаПожаловаться
диски целые, замечено что справа протектор на резине под стёрся)

Целостность тормозных дисков на глаз не определить. Протектор стерся - влетали в яму на скорости? Если да - сход-развал разошелся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самойлов
Василина здравствуйте. Мое мнение - это один тормозной диск слегка деформировался. В какую сторону уводит?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если жрёт резину то на сход-развал
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если жрёт резину то на сход-развал
СсылкаПожаловаться
токо перед этим придётся перебрать всю ходовку, с заменой сайлентов, нагонечников и шаровых! просто так резину не жрёт!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
токо перед этим придётся перебрать всю ходовку, с заменой сайлентов, нагонечников и шаровых! просто так резину не жрёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго Андрей, не факт. может до этого менялся наконечник или стойки, а сход-развал не сделали, а может ступичные подшипники сдохли и колёса болтаются как карандаш в стакане
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго Андрей, не факт. может до этого менялся наконечник или стойки, а сход-развал не сделали, а может ступичные подшипники сдохли и колёса болтаются как карандаш в стакане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброго здоровья! я описал максимум, с чем придётся столкнуться. автор ведь умолчал, куда ступала нога сервисменов, хотя я сумлеваюсь,что туды кто то наступал!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
доброго здоровья! я описал максимум, с чем придётся столкнуться. автор ведь умолчал, куда ступала нога сервисменов, хотя я сумлеваюсь,что туды кто то наступал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключенно )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой наивный. тормозной диск только стоит рубля 3 новый. не сравнивай ниссана с жигулями, а готовым надо быть именно к максимуму, нет денег на ремонт, ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Василина Городилова
Спасибо за вполне понятный ответ, поеду на диагностику, т.к в яму влетала на скорости(
СсылкаПожаловаться
Svenson
Рычаги там меняются в сборе,менять сайлентблоки отдельно не советую,шаровые можно,ступичные меняются вместе со ступицей,а вообще,надо смотреть машину.По орисанию,предельный износ и коробление тормозных дисков,уж очень они нежные на Ниссанах,19 мм предельный износ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария