20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При покупке автомобиля нужно ли иметь постоянное место жительства?

если у меня временная регистрация на 1 год смогу ли я приобрести автомобиль? или неважно?
ssshot ffffre
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Николаев
При покупке не обязательно, при постановке на учёт да.
СсылкаПожаловаться
ssshot ffffre
то есть временно поставить на учет нельзя?
СсылкаПожаловаться
Midnight
Вообще если вы находитесь в долгосрочной командировке или учитесь в ВУЗе очно то тогда с разрешения начальника ГАИ можно поставить машину на учет. Вроде так. Но конкретнее не знаю. По этому лучше обратиться либо к юристу либо в ГАИ за разясниями.
СсылкаПожаловаться
Максим Евдокимов
Поставить на учет сможете,но на временный, на срок регистации по месту пребывания. Вся процедура точно такая же, и номера теже, только будет отметка в свидетельстве о регистрации до такоуког числа
СсылкаПожаловаться
ssshot ffffre
Всем спасибо! заморачиваться не буду, лучше подожду через пол годика будет ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
INAВ ответ на ssshot ffffre
ssshot ffffre
Всем спасибо! заморачиваться не буду, лучше подожду через пол годика будет ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
если ПМЖ будет по тому же адресу, то лучше уж поставить на учет, дабы избегать геморроя на дорогах. потом, когда будет ПМЖ, надо будет всего лишь заменить свидетельство о регистрации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария