24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При крушении самолета Бе-200 Минобороны России в Турции погибли восемь человек

Самолет то - фиг с ним! Людей жалко. Погибли не за Родину, а за члена НАТО, вероятного противника...  Это как и зачем??? Какого черта и по чьему приказу самолеты МО РФ тушат пожары в Турции??? У нас самих пол-Сибири скоро выгорит...(((((((((
https://news.mail.ru/incident/47522303/?...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Александр Мазрухо
Политика мать ее
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Политика мать ее
СсылкаПожаловаться
Товарищ офицер расшифруйте мне простому сержанту в чём суть такой политики учитывая что вероятный противник,член НАТО полгода назад снабжал беспилотниками азеров а сейчас наполняет этими беспилотниками армию бендерофашистов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Товарищ офицер расшифруйте мне простому сержанту в чём суть такой политики учитывая что вероятный противник,член НАТО полгода назад снабжал беспилотниками азеров а сейчас наполняет этими беспилотниками армию бендерофашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это просто бизнес! Не помню точно название,то ли торговцы смертью,или торговцы оружием-американский фильм был такой,там как раз и показано,что без разницы кому продавать.И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.Где они из купили???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А это просто бизнес! Не помню точно название,то ли торговцы смертью,или торговцы оружием-американский фильм был такой,там как раз и показано,что без разницы кому продавать.И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.Где они из купили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ракетами
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А это просто бизнес! Не помню точно название,то ли торговцы смертью,или торговцы оружием-американский фильм был такой,там как раз и показано,что без разницы кому продавать.И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.Где они из купили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 2 варианта...или нашли или своровали!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
у меня 2 варианта...или нашли или своровали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто своровал и кто продал не наберешь.После распада много вооружения осталось вне России
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А это просто бизнес! Не помню точно название,то ли торговцы смертью,или торговцы оружием-американский фильм был такой,там как раз и показано,что без разницы кому продавать.И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.Где они из купили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать что турки заплатили больше чем мы потеряли в Якутии.А в Якутии спалили две Голландии.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вы хотите сказать что турки заплатили больше чем мы потеряли в Якутии.А в Якутии спалили две Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что заплатили-несомненно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То что заплатили-несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благоустроили пляжи опять таки!"
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То что заплатили-несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в союзе додумались до планово-убыточных производствах вот и пушистый зверёк пробежал.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вы хотите сказать что турки заплатили больше чем мы потеряли в Якутии.А в Якутии спалили две Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело не в больше . А в -кому заплатили.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А это просто бизнес! Не помню точно название,то ли торговцы смертью,или торговцы оружием-американский фильм был такой,там как раз и показано,что без разницы кому продавать.И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.Где они из купили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.

Хочу напомнить , что евреи , не дожидаясь резолюции ООН - начали " дуплить" независимую Палестину.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
И кстати по этому поводу.палестинские терроризмы обстреливали Израиль пакетами Града.

Хочу напомнить , что евреи , не дожидаясь резолюции ООН - начали " дуплить" независимую Палестину.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта резолюция реально имеет какую-то силу? Я лично вообще не понимаю.для чего существуют такие организации? если ли объединенные нации? Для чего какой-то суд вы Гааге.решения которого можно не выполнять без последствий? Ну и многое другое в мировой политике.Осудили,санкции.а реально всем глубоко нас рать!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Политика мать ее
СсылкаПожаловаться
Меня другое несколько возмущает. В Якутии тракторист сгорел вместе с трактором. В одиночку пытался остановить распространение огня. О нем мельком сказали в новостях и никаких наград. А о гос наемниках погибших на пожаре в Турции, позаботились. Наградят посмертно. Чиновники от народа по-ленински далеки. Опять играют в царьков и медали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Меня другое несколько возмущает. В Якутии тракторист сгорел вместе с трактором. В одиночку пытался остановить распространение огня. О нем мельком сказали в новостях и никаких наград. А о гос наемниках погибших на пожаре в Турции, позаботились. Наградят посмертно. Чиновники от народа по-ленински далеки. Опять играют в царьков и медали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы в Якутии будете эти амфибии сажать и водоемы где заправлять? Там один аэродром подходящий и тот не принимает самолеты из-за дыма.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор
Виктор
Где вы в Якутии будете эти амфибии сажать и водоемы где заправлять? Там один аэродром подходящий и тот не принимает самолеты из-за дыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в маленькой Турции даже туристов принимают. И дым нестрашен
СсылкаПожаловаться
(RED)
юрич сказал, что благодаря пожарам леса увеличились на 4.6 га... и что сгорит, то не сгниет...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на (RED)
(RED)
юрич сказал, что благодаря пожарам леса увеличились на 4.6 га... и что сгорит, то не сгниет...
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересно кто снабжает Юрича такими сказками как и Кэпа медальками.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мне очень интересно кто снабжает Юрича такими сказками как и Кэпа медальками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на (RED)
(RED)
у меня нет вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня только один вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария