14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При чистке РХХ вывернулся шток, гуляет шаг ваз 2110

Привет. Решил почистить РХХ , брызнув на него очистителем карба.Подвигал его смазав маслом.  В итоге шток просто легко выкрутился и что то белое растворилось ( видимо резьба была посажена на клей). Завинтил обратно, Посмотрел по сканеру шаги  то 45, то  70 гуляют ( сколько раз не заводи, разные показатели. Обороты не гуляют.Изредка стала глохнуть на горячую, иногда еле заведешь. Можно в итоге его использовать или шток будет подклинивать? или теперь только замена.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
николай вавилов
по сканеру,это как---
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну так на резъбовой герметик и пасади,ну или новый
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
просто так шток откручиваться не должен. попробуйте выкрутить РХХ из ДУ и подвигать сканером. по мне так думается, что ему хана, нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Замена РХХ.
СсылкаПожаловаться
alex418
Спасибо тема закрыта. Купил новый, шаги упали на ХХ до 32.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария