11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Зимбабве установил памятник самому себе

Чёткий пацан,не зря мне нравится эта страна)
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
В свое время и Столыпина в деревнях саратовских ругали...А сейчас готовы пятки целовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и ругали , но аграрную реформу провёл и она дала результат , а ваши уже 15 лет на коленках топчвтся , оглядываясь в 90-е.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Может и ругали , но аграрную реформу провёл и она дала результат , а ваши уже 15 лет на коленках топчвтся , оглядываясь в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас страна экспортирует зерна больше чем при союзе..И реформы продолжаются.Главное в "курилке" не скулит,а работать
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А сейчас страна экспортирует зерна больше чем при союзе..И реформы продолжаются.Главное в "курилке" не скулит,а работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты горожанам рассказывай , а не мне . Экспортируют потому что КРС или проще коров не осталось в требуемых объёмах и потребление мяса упало .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это ты горожанам рассказывай , а не мне . Экспортируют потому что КРС или проще коров не осталось в требуемых объёмах и потребление мяса упало .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как ел мясо любое и в любых количествах,так и ем..Что ты мне хочешь рассказать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я как ел мясо любое и в любых количествах,так и ем..Что ты мне хочешь рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 350-400 руб.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
за 350-400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? А ты хотел за сколько? Или тебе мяса этого надо обожраться до безумия?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
И? А ты хотел за сколько? Или тебе мяса этого надо обожраться до безумия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне проще , а ты у пенсионеров спроси .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне проще , а ты у пенсионеров спроси .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня мать пенсионерка.Пенсия 15+подработка 11+я подкидываю 10-15 в месяц.Нормально.Жить можно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня мать пенсионерка.Пенсия 15+подработка 11+я подкидываю 10-15 в месяц.Нормально.Жить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну таких мало , а у нас среднюю зарплату я писал и пенсии 8-10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну таких мало , а у нас среднюю зарплату я писал и пенсии 8-10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ога.."Мало".Достаточно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
за 350-400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может Путин должен издать указ за сколько продавать мясо?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может Путин должен издать указ за сколько продавать мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он занят Украиной , Сирией , , ему не до нас.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он занят Украиной , Сирией , , ему не до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты думаешь внешнеполитические темы не касаются благополучия страны? Тогда мне жаль твоего скоропостижно скончавшегося благоразумия
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты думаешь внешнеполитические темы не касаются благополучия страны? Тогда мне жаль твоего скоропостижно скончавшегося благоразумия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне они пофик и Украина и Сирия и выборы в США , это отвлечение людей от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне они пофик и Украина и Сирия и выборы в США , это отвлечение людей от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот видишь,тебя не отвлекли,а почему тогда другие должны отвлечься? Потому-что ты умнее всех?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
за 350-400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я по 200 на рынке покупаю(свинина) курица так по 100 говядина 300-350 мясо местное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я по 200 на рынке покупаю(свинина) курица так по 100 говядина 300-350 мясо местное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас на рынке парное домашнее стоит курица 250 , свинина и говядина += 330 .. Это сейчас подешевело , но зимой подорожает.Позавчера взял в колхозе говядину прям от хозяина по 280.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас на рынке парное домашнее стоит курица 250 , свинина и говядина += 330 .. Это сейчас подешевело , но зимой подорожает.Позавчера взял в колхозе говядину прям от хозяина по 280.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ещё раз пишу мясо с колхозов-совхозов курица от 100р свинина от 160р говядина от 250р парное немороженное баранина от 350р кролик также.г. Саратов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ещё раз пишу мясо с колхозов-совхозов курица от 100р свинина от 160р говядина от 250р парное немороженное баранина от 350р кролик также.г. Саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Это не с колхозов , а у частников , сам на даче держу. Свинину по 160 согласен , если тушку берёшь , но это и сало и кости , а я беру мякоть и шею.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Это не с колхозов , а у частников , сам на даче держу. Свинину по 160 согласен , если тушку берёшь , но это и сало и кости , а я беру мякоть и шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я неберу тушами оно мне нафиг ненадо и сало с костями оно мне тоже никчему. я беру мясо на пару раз приготовить. курицу домашнюю нелюблю -жевать хуже говядины старой, вот для бульёна она неплоха-но я суп редко ем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария