Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Президент Медведев

Как Вы думаете, есть ли у него права, какой категории и когда он если права есть сидел последний раз за рулем? Не страны конечно, а авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Змей Воздушный
На хрена козе баян?
СсылкаПожаловаться
Скандальный видеоролик с Медведевым облетел весь интернет(Медведев на джипе в Казани). Блогеры тут же набросились на Медведева, усомнившись его водительских способностях. Однако, как отмечает «МК», президент – опытный водитель с почти 20-летним стажем. Кроме того, джип после допущенной им ошибки ехал очень медленно, и серьезного вреда никому бы не причинил. - нашла в инете.
СсылкаПожаловаться
Скандальный видеоролик с Медведевым облетел весь интернет(Медведев на джипе в Казани). Блогеры тут же набросились на Медведева, усомнившись его водительских способностях. Однако, как отмечает «МК», президент – опытный водитель с почти 20-летним стажем. Кроме того, джип после допущенной им ошибки ехал очень медленно, и серьезного вреда никому бы не причинил. - нашла в инете.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=H3s_kmFz-...

вот этот ролик. карлик до педали недостал.
или обосрался перед толпой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там говорят, что машина сильно навороченная была....
СсылкаПожаловаться
Там говорят, что машина сильно навороченная была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага в ней шесть педалей в три ряда, наворот...
Прокладку между рулем и сиденьем надо было заменить и все...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он педали перепутал??? газ с тормозом? вовремя никто не подсказал на какую нажать...
кошмар!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вы заметили какая у него походка(походняк) этот не только за рулём не сидел....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вы заметили какая у него походка(походняк) этот не только за рулём не сидел....
СсылкаПожаловаться
Россияне,что-то у вас президенты мелковаты.По а мерикански это хромая утка.Срок президенства к концу подходит.(это насчёт походки)
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
В тандеме одного рулилы достаточно! а для меньших креселко пока 12 лет не отработаешь,может потом калину доверят (желтую)!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Президент казани ездит без охраны по городу,так между прочим,а кого бояться когда надрод живёт хорошо, знаю о чём говорю
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Президент казани ездит без охраны по городу,так между прочим,а кого бояться когда надрод живёт хорошо, знаю о чём говорю
СсылкаПожаловаться
Президент казани ездит без охраны по городу
Он ездит на Мерседесе, два гелика в сопровождении, две гаишные машины, и все дороги перекрываются минут на несколько. А из Усад летает на вертолёте прямиком в кремль.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я как бы без всякой политики спросил, меня пока не волнует, кто наверху сидит, за последние 20 лет разницы не почувствовал, все равно задница. Но рассказывать как нужно ездить по дорогам нашей родины, что моим детям учить в школе, как мне положено ловить рыбу и почему я должен вставать, когда до рассвета еще час. Это круто. Хотя все это неплохой предвыборный ход. Медведев молодой-один срок ничего еще не понял, а я сейчас все исправлю, и штрафы по ПДД в 10 раз уменьшу!! Ох и дурят нашего брата!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну и пускай президент пешеход и маленького роста, а может у него там, чудо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
У кого что болит! Проверьте!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
У кого что болит! Проверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мозг в голове. Поверьте, не у меня болит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Судя по деяниям чуда там тоже как и роста!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный

Судя по деяниям чуда там тоже как и роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж четыре года ждали, чуда.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот уж четыре года ждали, чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура почти отсидели!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
У Безумный Макс Что-то с секс. ориентировкой?
СсылкаПожаловаться
Моя дочь работает экскурсоводом в автомобильном музее. В прошлом году музей купил у одного петербуржца белые жигули (вроде 5-ка) где в техпаспорте с 2000г. по 2003г. владелец Медведев Дмитрий Анатольевич. Реально есть свидетели, что он на этой машине ездил. Желающие могут осмотреть автомобиль в музее "Лошадиная сила" на Конюшенной площади в Петербурге, вход 150 руб. Круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь работает экскурсоводом в автомобильном музее. В прошлом году музей купил у одного петербуржца белые жигули (вроде 5-ка) где в техпаспорте с 2000г. по 2003г. владелец Медведев Дмитрий Анатольевич. Реально есть свидетели, что он на этой машине ездил. Желающие могут осмотреть автомобиль в музее "Лошадиная сила" на Конюшенной площади в Петербурге, вход 150 руб. Круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
Да в телевизоре про это показывали, только мне показалось, что это был Путин.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Да в телевизоре про это показывали, только мне показалось, что это был Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Путина в студенческие годы был запорожец, кот.его отец выйграл в лотерею. А "жигули" у Медведева.
СсылкаПожаловаться
У Путина в студенческие годы был запорожец, кот.его отец выйграл в лотерею. А "жигули" у Медведева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, спорить не буду. Тем более, что мы как-то не очень делаем разницу между Путиным и Медведевым.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
в париже во времена царя гороха, когда король хотел знать ,что твориться вгороде, одевался чтобы его не узнали и ходил слушал толпу, по рядам базарным, и принимал меры одыкватные, хотя мыться упыри т.е. Европа начала в 19 веке. А У НАС бани были лет 800, вот так православные
СсылкаПожаловаться
Иваныч
в париже во времена царя гороха, когда король хотел знать ,что твориться вгороде, одевался чтобы его не узнали и ходил слушал толпу, по рядам базарным, и принимал меры одыкватные, хотя мыться упыри т.е. Европа начала в 19 веке. А У НАС бани были лет 800, вот так православные
СсылкаПожаловаться
в париже во времена царя гороха, когда король хотел знать ,что твориться вгороде, одевался чтобы его не узнали и ходил слушал толпу, по рядам базарным, и принимал меры одыкватные, хотя мыться упыри т.е. Европа начала в 19 веке. А У НАС бани были лет 800, вот так православные Не переживайте он и сейчас у монитора сидит , заметочки делает!
СсылкаПожаловаться
Л
Не знаю, есть ли у него права на автомобиль, но прав механизатора ни у него, ни у Путина, скорее всего, нет. Так почему же их не привлекли к ответственности в прошлом году, когда они на комбайнах вдвоем поле косили без прав?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
они в бамбинтон играли,за это не привлекают
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Наверное наш ПРЕЗИДЕНТ после того, как не смог на джипе затормозить и въехал куда не надо, решил что нужно лишить всех водителей промилле, очень мудрое и своевременое решение, а представьте, если бы он ехал на ВАЗ-2105? Подумать страшно, он бы понял, что за руль можно допускать людей только со !00 % зрением, такой же эрекцией и температурой тела не больше 36,6 по цельсию. В случае обнаружения геммороя или трипера лишение прав пожизнено. Я думаю, что Государственная Дума РФ поддержала бы внесенный президентом законопроект подавляющим большинством, не говоря уже о Совете Федерации!! Еще не все потеряно, все может быть-лечите трипер.
СсылкаПожаловаться
yoleg
Привет добрые люди на счет джипа не знаю. Президенство заканчивается пора изучать новую профессию, тем более собрались сеить коноплю бабки реальные да и канаты нужны.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А разве Президента зовут Дмитрий Медведев?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Слушайте что вы разнылись по поводу Медведева, нормальный президент, умный, грамнтно говорит, свою роль выполнил на 5, хуже чем было при Путине не стало, так что выпейте успокоительное и по палатам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru