11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент.

А какой нужен президент РОССИИ ?
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думаю, моя матушка вряд ли сильно переживала за меня во времена союза, точно зная, что меня ждет бесплатное хорошее образование, медицина и т.п. Скорее, она задумывалась о дальнейшем моем существовании в самом социуме. С нынешним моим положением в качестве родителя не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хочешь вернуть социализм?Но вроде и сейчас среднее и средне-техническое образование бесплатно,высшее бесплатно по конкурсу,страховая медицина.Хотя Союз и потерпел фиаско разрываясь,что-бы всем угодить и ктому-же тратя громадные средства на поддержание паритета с другими более успешными и конкурентноспособными системами гос.устроиства.Союз лопнул как пузырь.Его система оказалась не жизнеспособна.Реальнее надо смотреть на вещи и не ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Ты хочешь вернуть социализм?Но вроде и сейчас среднее и средне-техническое образование бесплатно,высшее бесплатно по конкурсу,страховая медицина.Хотя Союз и потерпел фиаско разрываясь,что-бы всем угодить и ктому-же тратя громадные средства на поддержание паритета с другими более успешными и конкурентноспособными системами гос.устроиства.Союз лопнул как пузырь.Его система оказалась не жизнеспособна.Реальнее надо смотреть на вещи и не ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Союз лопнули. Я, например, даже в школе уже прорисовывал себе в голове пусть и стандартную, но действующую схему дальнейшего существования, и, думаю, не я один был такой. Но пришли Горбачева, и всё рухнуло, хотя мне еще посчастливилось попасть на бесплатную вышку. А дальше в образовании пошел такой бардак, что проще было плюнуть на него и пытаться заняться чем-то более полезным для себя.
я уже ничего не жду. и дело даже не в союзе, а в беспредельной борзоте и жадности чинуш от мала до велика. доиграются с терпением, и их станут гасить.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если рассуждать в контексте личностных отношений, то мне, в сущности, всё равно. Сам я конченый чувак, но у меня растет мелкая, и вот за её будущее мне как-то неспокойно. при таком дальнейшем пасьянсе вырисовывается не радужный расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос А почему конченый.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Вопрос А почему конченый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это важно?
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да собственно нет.но про себя так написать не каждый отважется,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да полно в России хороших людей. Женщину в президенты. Ну вот Оксану Дмитриеву к примеру.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да полно в России хороших людей. Женщину в президенты. Ну вот Оксану Дмитриеву к примеру.
СсылкаПожаловаться
Да полно в России хороших людей. Женщину в президенты. Ну вот Оксану Дмитриеву к примеру.Кто такой.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да полно в России хороших людей. Женщину в президенты. Ну вот Оксану Дмитриеву к примеру.
СсылкаПожаловаться
Пусть подождет 6 лет и выдвинет свою кандидатуру,а народ решит..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да полно в России хороших людей. Женщину в президенты. Ну вот Оксану Дмитриеву к примеру.
СсылкаПожаловаться
А почему не Фёдорову?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Да вобщем то была Катька. Только название города за собой оставила не совсем хорошое.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот только юбок нам у власти и не хватало..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
робот-андроид.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
робот-андроид.
СсылкаПожаловаться
I.I.))Тогда точно,некого будет упрекнуть за жажду власти и наживы)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Федя Емельяненко )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Федя Емельяненко )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор свой выбор сделал,в пользу другого кандидата..
СсылкаПожаловаться
Данила Харитонов
Не столь важен президент, как его сменяемость. Должна быть политическая конкуренция. Выборы должны быть соревнованием между кандидатами в том чей проект развития победит, соответственно тот его и возглавит. Государство, в конечном итоге, это тоже предприятие которое должно развиваться увеличивать объёмы производства выходить на новые рынки, повышать прибыльность. Соответсвенно должна быть обсуждение, с критикой, предложениями, дебатами и т.п Если этого нет то государство обречено либо на застой либо на банкротство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БантюковВ ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
Какой вам, сами определитесь. А народ выбрал ещё вчера. Теперь через 6 лет будем озадачиваться.Какой такой павлин-мавлин-За народ решили,А не народ решил!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это Ваше мнение, а 110 тысяч на Манежной, Жириновский признал, Справедливая Россия тоже,так что не звезди!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это Ваше мнение, а 110 тысяч на Манежной, Жириновский признал, Справедливая Россия тоже,так что не звезди!
СсылкаПожаловаться
Это Ваше мнение, а 110 тысяч на Манежной, Жириновский признал, Справедливая Россия тоже,так что не звезди!
Слыш ты жилкин нормально обьщяйся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария