11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презентация новой модели 911 2012

Презентация нового 911 Carrera в Москве 17 февраля 2012 года в одном из исторических мест столицы, в ГУМе на
Красной площади, состоялась премьера новой модели легендарного
спортивного автомобиля Porsche 911 Carrera.
Юнона Юнг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Руднев
И чё,облепили его на 1мин.20сек как мухи на г...о!
Купите,не пожалеете..)
СсылкаПожаловаться
Dark
хороший автомобиль, для хороших дорог и портмоне хорошего...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Город-страна Сингапур, город-страна Гонконг, город-страна Москва, город-страна Дубай: в этих странах видел самые "крутые тачки" в том числе Porsche 911. Мне больше по нраву Porsche Panamera. Встретить на дорогах за МКДом Porsche 911, это как белый прогулочный катер встретить в горной ручье. В общем, не по сеньке шапка , обсуждать эту " точилку" !
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Хде на нем у нас ездить? Хто его купит? НаХига эта тема? Ну и что, что там на Вашей площади что-то состоялось, какая-то презентация, кому это надо? Мне лично по барабану, как и подавляющему большинству на форуме. Лучше спросите, у кого на форуме есть это авто предыдущего поколения!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как сказано выше,в городе-стране,именно "город-страна",МАскве,такие авто может и не редкость,мож обычный случай,ну как с жигулями у нас)))))Как грится,не по Сеньке шапка)))))Лучшеб чё нить за полляма новенькое показали,от это бы интерес народа вызвало)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария