Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Преступление и наказание.

Ваша судьба, Ваше существование, Ваше выживание, Ваша жизнь, есть постоянные преступления и наказания. А можно ли не совершать преступления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Вот ты , Саша, закрутил....Я прям себя в колонии строго режима почувствовала)))))
СсылкаПожаловаться
Вот ты , Саша, закрутил....Я прям себя в колонии строго режима почувствовала)))))
СсылкаПожаловаться
всё нарально
СсылкаПожаловаться
Кто без греха - тот первый пусть бросит в меня камень!!!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
Подошла маленькая женщина, бросила камень и толпа растерзала блудницу...
-Мама! Ну сколько раз я просил не вмешиваться в мои проповеди?!!!- сказал Иисус...
Всегда интересовал вопрос: что из написанного было правдой, а что от себя людишки добавили, чтобы им комфортнее жилось? А то написано то много, а вдумаешься - так вроде половина то и ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
А кто бросил первый камень и попал?
СсылкаПожаловаться
Вам бы Фёдора Михайловича,перечитать,или прочитать...
СсылкаПожаловаться
Блин!!!!А попроще ни как??? И так голова как газовый котел...Вот тебя прихватило то.Жара однако.
СсылкаПожаловаться
Анна
А я в юности "зажала" книгу из библиотеки...До сих пор перечитываю,но уже редко...Надо вернуть...)
СсылкаПожаловаться
Анна
А я в юности "зажала" книгу из библиотеки...До сих пор перечитываю,но уже редко...Надо вернуть...)
СсылкаПожаловаться
Библиотека то разорилась и закрылась наверное,привет Анют!
СсылкаПожаловаться
Библиотека то разорилась и закрылась наверное,привет Анют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Надя!Нет,не разорилась библиотека...Если честно,то я туда отнесла 2 книжки мне не нужные (дубли) и тихонечко на полку поставила)))...И я не разорилась..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Я в школьном детстве, когда разгоняли райкомы, при перевозке в тракторной телеге книг из райкомовской библиотеке в школьную, выкинул в кусты Большой Советский Энциклопедический словарь, чтоб потом домой забрать. Так меня девки сдали, сволочи....
СсылкаПожаловаться
shaman
Я в школьном детстве, когда разгоняли райкомы, при перевозке в тракторной телеге книг из райкомовской библиотеке в школьную, выкинул в кусты Большой Советский Энциклопедический словарь, чтоб потом домой забрать. Так меня девки сдали, сволочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они по глупости комсомольской,но вряд ли от зависти...))
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) у меня в общаге сперли справочник по материалам - аллес полный: новый стоит как крыло от Боинга, старый (на развале купить) не берут - типа штамп чужой библиотеки...
Нашел в ленинской комнате за шкафом местный марочник сталей, выдрал первый лист, отсканил, удалил печать, распечатал на газетной бумаге - вклеил - вуаля! Книга вернулась из забытья в библиотеку! :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ничее главное покаятся)))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
О!
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Круговорот событий - грешим - каемся - грешим - каемся ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...У нас религия добрая...)
СсылкаПожаловаться
Анна
...У нас религия добрая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Времена инквизиции прошли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Ага! Времена инквизиции прошли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!...А где-то и ручку чикнут за воровство...Представила- почти все правительство без рук и ног..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет!...А где-то и ручку чикнут за воровство...Представила- почти все правительство без рук и ног..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется вместо кнопок педали для голосования ставить :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кто только придумал про грехи? Один раз живем, неужели нельзя себя порадовать хоть чем-нибудь? Например, объесться какой-нибудь вкуснятины....Или гульнуть от души, чтоб запомнилось на всю оставшуюся жизнь...( только, конечно, без вреда для других).
СсылкаПожаловаться
ну и кто только придумал про грехи? Один раз живем, неужели нельзя себя порадовать хоть чем-нибудь? Например, объесться какой-нибудь вкуснятины....Или гульнуть от души, чтоб запомнилось на всю оставшуюся жизнь...( только, конечно, без вреда для других).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грехи есть условность введенная в рамки закона. У нас многоженство грех, у мусульман норма!!! Кто прав? Кто грешен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) монашку в лесу изнасиловали, бежит она в монстырь и крестится "спасибо те господи!!! без греха и досыта!!!!"
СсылкаПожаловаться
ден ден
))))) монашку в лесу изнасиловали, бежит она в монстырь и крестится "спасибо те господи!!! без греха и досыта!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))повезло! Теперь зачастит в лес то....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой дуууураки!!!!дурачки! дураашечки!!!)))
а, то!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- а чего мне бояться то? Дорогу в лесу знаю, секс люблю...
- Угу - ответил Серый Волк и сломал Красной Шапочке ногу...:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не один: про случаи реинкарнации да регрессивный гипноз не слышали никто? Так что...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэээ ежели не грешить, то вроде как и каятся не нать. т.е. чел ся равным почти богу чувствует))) так что грешить фактически необходимо ибо в ином случае нет необходимости в покояниии)))
"без тени нет света" (с)
СсылкаПожаловаться
Блин- Саня мне почему -то сразу по жизни наказуха идет-так что стараюсь не косячить---наверное в рай пойду-не подскажете а там пиво на халяву дают или нет.
СсылкаПожаловаться
Блин- Саня мне почему -то сразу по жизни наказуха идет-так что стараюсь не косячить---наверное в рай пойду-не подскажете а там пиво на халяву дают или нет.
СсылкаПожаловаться
безалкогольное!))))
СсылкаПожаловаться
безалкогольное!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или квас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скорее всего - да! А мож и - нет))) Как узнаете - скажете)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну прямо так и в лоб - преступление... просто меленькие пакости)))
СсылкаПожаловаться
Толи накосячить по жизни что-ли..
СсылкаПожаловаться
Толи накосячить по жизни что-ли..
СсылкаПожаловаться
а как наказание?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru