11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преступление и наказание.

Ваша судьба, Ваше существование, Ваше выживание, Ваша жизнь, есть постоянные преступления и наказания. А можно ли не совершать преступления?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты , Саша, закрутил....Я прям себя в колонии строго режима почувствовала)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты , Саша, закрутил....Я прям себя в колонии строго режима почувствовала)))))
СсылкаПожаловаться
всё нарально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто без греха - тот первый пусть бросит в меня камень!!!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто без греха - тот первый пусть бросит в меня камень!!!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
Подошла маленькая женщина, бросила камень и толпа растерзала блудницу...
-Мама! Ну сколько раз я просил не вмешиваться в мои проповеди?!!!- сказал Иисус...
Всегда интересовал вопрос: что из написанного было правдой, а что от себя людишки добавили, чтобы им комфортнее жилось? А то написано то много, а вдумаешься - так вроде половина то и ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто без греха - тот первый пусть бросит в меня камень!!!
Не я сказал.
СсылкаПожаловаться
А кто бросил первый камень и попал?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вам бы Фёдора Михайловича,перечитать,или прочитать...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Блин!!!!А попроще ни как??? И так голова как газовый котел...Вот тебя прихватило то.Жара однако.
СсылкаПожаловаться
Анна
А я в юности "зажала" книгу из библиотеки...До сих пор перечитываю,но уже редко...Надо вернуть...)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
А я в юности "зажала" книгу из библиотеки...До сих пор перечитываю,но уже редко...Надо вернуть...)
СсылкаПожаловаться
Библиотека то разорилась и закрылась наверное,привет Анют!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Библиотека то разорилась и закрылась наверное,привет Анют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Надя!Нет,не разорилась библиотека...Если честно,то я туда отнесла 2 книжки мне не нужные (дубли) и тихонечко на полку поставила)))...И я не разорилась..))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анна
Анна
А я в юности "зажала" книгу из библиотеки...До сих пор перечитываю,но уже редко...Надо вернуть...)
СсылкаПожаловаться
Я в школьном детстве, когда разгоняли райкомы, при перевозке в тракторной телеге книг из райкомовской библиотеке в школьную, выкинул в кусты Большой Советский Энциклопедический словарь, чтоб потом домой забрать. Так меня девки сдали, сволочи....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на shaman
shaman
Я в школьном детстве, когда разгоняли райкомы, при перевозке в тракторной телеге книг из райкомовской библиотеке в школьную, выкинул в кусты Большой Советский Энциклопедический словарь, чтоб потом домой забрать. Так меня девки сдали, сволочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они по глупости комсомольской,но вряд ли от зависти...))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на shaman
shaman
Я в школьном детстве, когда разгоняли райкомы, при перевозке в тракторной телеге книг из райкомовской библиотеке в школьную, выкинул в кусты Большой Советский Энциклопедический словарь, чтоб потом домой забрать. Так меня девки сдали, сволочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) у меня в общаге сперли справочник по материалам - аллес полный: новый стоит как крыло от Боинга, старый (на развале купить) не берут - типа штамп чужой библиотеки...
Нашел в ленинской комнате за шкафом местный марочник сталей, выдрал первый лист, отсканил, удалил печать, распечатал на газетной бумаге - вклеил - вуаля! Книга вернулась из забытья в библиотеку! :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ничее главное покаятся)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ден ден
ден ден
ничее главное покаятся)))))
СсылкаПожаловаться
О!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ден ден
ден ден
ничее главное покаятся)))))
СсылкаПожаловаться
Круговорот событий - грешим - каемся - грешим - каемся ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Круговорот событий - грешим - каемся - грешим - каемся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...У нас религия добрая...)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...У нас религия добрая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Времена инквизиции прошли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ага! Времена инквизиции прошли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!...А где-то и ручку чикнут за воровство...Представила- почти все правительство без рук и ног..)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
Привет!...А где-то и ручку чикнут за воровство...Представила- почти все правительство без рук и ног..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется вместо кнопок педали для голосования ставить :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария