3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преступление и наказание

я замужем, мужа очень люблю, есть ребенок. Все необходимое имеем и можем позволить себе некоторые излишества. Муж, мой первый мужчина, я ему ни когда не изменяла.

Но недавно поняла, что до безумия влечет меня к мужу моей новой подруги. Она моя коллега и мы с ней как то быстро сдружились, у нас много общих интересов, ходим по магазинам. на фитнес, обмениваемся вкусными рецептами и много др.
По характеру её муж очень похож на моего мужа, но внешне типаж совершенно другой. Влечет именно к нему, хотя за мной пытается ухаживать много других мужчин, но я верна мужу.
Тяга моя к чужому мужчине ростет с каждым днем сильней, я понимаю точно, что мне он интересен только в постеле. О моем интересе он не догадывается, повода я не даю.
Что это? Что делать?
Кира Феинд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
16789
Джоконда
пускай мечта останется мечтой!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рудневский
О доме надо думать о доме....
СсылкаПожаловаться
гиена генарал
Полная дурь и самообман у Киры. Если Ты по настоящему любишь и уважаешь себя, в первую очерерь, своего мужа, то никакие другие мужчины тебем не нужны. Значит ты не любишь никого. Тоже мне подруга называется. А если в твоего мужа ( как ты сама ), кто-то влюбится.Тебе это будует "приятно и наверно весело". И еще будет спать с ним. Подумай, а то потом горько пожалеешь о своем поступке.Бумеранг возвращается. И не только сейчас, но и по прошествию многих лет. А кто советует изменить- наверняка незамужние или любовницы. Нормальная женщина никогда не посоветует изменять.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария