3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс конференция с Президентом

Кто чего для себя выяснил или пОнял?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тебе я делал знакиии.. что у меня в пакеетике ракии))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нашла))

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Никогда не видела гулькин хрен..Это страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, кашмар , везучая что не видела ! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ооооо, кашмар , везучая что не видела ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ты меня сегодня заговорил..) Аж сбегала, причесалась..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Закусь градус крадёт))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Закусь градус крадёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, саныч)) перефразирую: "курица съедает градус!";))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Чё выяснил, чё выяснил.......да верным курсом идём товарищи, чё тут ещё можно выяснить


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне и так все понятно, не надо ничего выяснять

Как всегда - удовлетворена


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне и так все понятно, не надо ничего выяснять

Как всегда - удовлетворена


СсылкаПожаловаться
Хы... счастливая женщина... ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Путину пересчитали кол-во каких-то левых бензовозов с нефтью и продуктами переработки нефти у игила...мол незаконно барыжат . 11000 (одиннадцать тысяч!) цистерн. Даже по телеку однажды показали колонну автоцистерн.
Имею вопросик
1. как умудрились так точнехонько посчитать? Ведь если выстроить эти бензовозы цепочкой, то получится полторы сотни верст!
2.как определили содержимое бензовозов? Ведь утверждают, что нефть и продукты переработки.
3. собсно главный вопрос-а вот нафига доблестные ВКС сразу же не разбомбили эти левые бензовозы??? Нафига их считать-то? Кули толку от этих подсчетов, если они (игил) по прежнему делают своё черное дело?
кстате-после лепортажа по телеку (там где видео с бензовозами) курды заявили, что это ихние бензовозы...а не игиловские...упс
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Путину пересчитали кол-во каких-то левых бензовозов с нефтью и продуктами переработки нефти у игила...мол незаконно барыжат . 11000 (одиннадцать тысяч!) цистерн. Даже по телеку однажды показали колонну автоцистерн.
Имею вопросик
1. как умудрились так точнехонько посчитать? Ведь если выстроить эти бензовозы цепочкой, то получится полторы сотни верст!
2.как определили содержимое бензовозов? Ведь утверждают, что нефть и продукты переработки.
3. собсно главный вопрос-а вот нафига доблестные ВКС сразу же не разбомбили эти левые бензовозы??? Нафига их считать-то? Кули толку от этих подсчетов, если они (игил) по прежнему делают своё черное дело?
кстате-после лепортажа по телеку (там где видео с бензовозами) курды заявили, что это ихние бензовозы...а не игиловские...упс
СсылкаПожаловаться
Нет вы много пишите. Можно короче задать вопрос.
Мы давно их бомбим, но нефть не растет в цене, а должна бы.
СсылкаПожаловаться
Нина
На пресс-конференции Путин сказал, что игил - дело второстепенное.
А зачем тогда наше присутствие в Сирии???
СсылкаПожаловаться
александр КравецВ ответ на Нина
Нина
На пресс-конференции Путин сказал, что игил - дело второстепенное.
А зачем тогда наше присутствие в Сирии???
СсылкаПожаловаться
Он ясно сказал-тренируем свои войска
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на александр Кравец
александр Кравец
Он ясно сказал-тренируем свои войска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то время как население нищие, детям на операцию по телеканалам эсемесками собирают, зарплата врача и доцента государственного ВУЗа 15 тыс рублей, а Вова тренерует армию в Сирии за некоторое количество миллионов зелеными в день. Правильным курсом идем!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Митька
Митька
В то время как население нищие, детям на операцию по телеканалам эсемесками собирают, зарплата врача и доцента государственного ВУЗа 15 тыс рублей, а Вова тренерует армию в Сирии за некоторое количество миллионов зелеными в день. Правильным курсом идем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо про врачей... они не нищие. А судить надо не окладам, а по имуществу. Детям и другим собирают для консолидации народа.
А где же еще армию тренировать? Ну не на своих же.
СсылкаПожаловаться
.....
Я для себя вынесла из речи.. что мол.. то, что мы видели.. это еще была белая полоса(( согласно анекдоту, рассказанному Верхним((
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Президент, всё правильно сказал. А что придётся потрудиться до 65 лет и поясок подтянуть, так это на пользу. Вместо форели ( есть тут одна темка) будем карасей жарить )))). А тут многие лукавят))), я бы сказал даже, ВРУТ))). У меня жена-врач, дочь - врач и получают гораздо больше 15 т.руб))). Прикольный приём, а вроде дядьки взрослые))). И ещё, он вам не Вован. Если кто то к нему относится плохо, то это не значит, что все такие же.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
Да, в этот раз что-то я не смотрела
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Эндрю, читала созданный вами форум - вы забавный, у меня сейчас в свите у нечисти есть вакансия, летающего вампира (старый вышел на пенсию), вы конечно не вампир, но возможно обучение и повышение. Оклад сдельный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария