14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Премия!

Меня сегодня угостили вот такой. Заработал рано утром, как премиальные за ремонт автомобиля, и только что подвезли прямо домой. Чертовски приятно, и будет сегодня вкусный ужин.

Интересно, определит ли кто, что за рыбка?
Но дело не в этом. Поездил в своё время по стране, вернее, полетал, и только нашу, донскую рыбу признаю за рыбу.
Извините, ребята, и, скорее всего, я не прав, и есть ещё рыбки достойные. Что я там поел-то, с чем нашу сравнивал? Да с чавычей и горбушей, с омулем и корюшкой, с пелядью и сельдью атлантической, с астраханскими осетрами, да с волжским сомом. Раз, два, и обчёлся...
Ну-ка, ребятки, покажите, что там у вас есть, тащите всё на стол.
У нас сазан, чебак (лещ), рыбец, шамая, толстолоб и краснопёрка, сула(судак), да щука, сомы и себель, чехонь и окунь, бычки и прочее.
На фотке "кУтун".
Приятного всем аппетита!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ДЖИНВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А у меня не клюёёёёт :-((

СсылкаПожаловаться
на тарань?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
на тарань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж на что-нибудь :-))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А у меня нет фоток . Зато есть корюшка ! Нотюрморт средний , но сойдет !
СсылкаПожаловаться
синус
Чехонь донскую весеннюю обожаю!Жирная,икрянная-мммммммм!Шамайка и судак тоже весчь!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на синус
синус
Чехонь донскую весеннюю обожаю!Жирная,икрянная-мммммммм!Шамайка и судак тоже весчь!
СсылкаПожаловаться
чехонь - отличная рыбка, хотя её в наших краях считали когда-то сорной, печи ею топили.
Жаль только, что она настолько жирная, что быстро ржавеет, но вяленая и вовремя поданная на стол - вкусна.
Ну, а шамайка - вне всякой конкуренции, мне она в некоторых посолах нравится больше рыбца.
Судак - только высушенный до деревянного признаю.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чехонь - отличная рыбка, хотя её в наших краях считали когда-то сорной, печи ею топили.
Жаль только, что она настолько жирная, что быстро ржавеет, но вяленая и вовремя поданная на стол - вкусна.
Ну, а шамайка - вне всякой конкуренции, мне она в некоторых посолах нравится больше рыбца.
Судак - только высушенный до деревянного признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ржавеет,это, наверное, один минус у чехони.А судак мне,что сушёный,что копчёный-в любом виде обожаю.Да и вообще донская рыба вкусная,ребята из Волгограда сами признают это.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на синус
синус
То что ржавеет,это, наверное, один минус у чехони.А судак мне,что сушёный,что копчёный-в любом виде обожаю.Да и вообще донская рыба вкусная,ребята из Волгограда сами признают это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во,вставил,слава богу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Люблю воблу астраханскую сушеную )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет всем. Приезжают у ханту и спрашивают
- рыба есть?
- рыбы нет, есть щука.
Суть в том что ханты за рыбу считают Муксуна, Нельму, Стерлядь ...и она здесь еще есть - хотя и не дешевая.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ


омуль
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ


омуль
СсылкаПожаловаться
поел немного в Иркутске, отличная рыба.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ


омуль
СсылкаПожаловаться
На пластике коптили?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Это тоже донская прошлогодняя.



А кутуМ ( рыбец ) рыба краснокнижная....но вкуснаяяяя.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Это тоже донская прошлогодняя.



А кутуМ ( рыбец ) рыба краснокнижная....но вкуснаяяяя.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно! кУтуМ!!! молодец, заметил!!!!
Но нижние казаки называют "кутУН" !!!они и ударение не там ставят, и букву меняют!!
Молодец, заметил-таки!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Ты джин наглец однако , показал свою рыбину, а желаешь нам приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А у меня такой рыбы навалом..Еще запекаем в фольге,вкусняшка выходит..Но я уже на нее смотреть не могу,есть в семье рыбак, так что ее всегда много..
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Но в паспорте у него "М" , точно знаю. Он тут недалеко в Медведице нереститца, и даналовский рыбразводный зовод каждый год малька выпускает в рамках программы сохранения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Даниловский рыбзавод
СсылкаПожаловаться
Сико
Про рыбу есть бородатый афоризм,с которым я согласен:"Я люблю рыбу.Самая лучшая рыба- колбаса.А самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами." Вот с такой рыбкой, да по рыбным ресторанам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а у нас в ванной такая бывает )))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария