21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преимущества Платных Дорог

Безусловное и основное преимущество - это качество дорожного полотна, которое на платных отрезках гораздо лучше обычных дорог. Скоростной режим более лояльный. Скорость, с которой можно двигаться 130-150 км/час. Дорожные службы в постоянной готовности и оперативно реагируют на непредвиденные ситуации, возможные ДТП и изменяющиеся погодные условия. Важно и то, что на этих участках трассы предоставляются бесплатные эвакуаторы.
Алёна Лысенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Иванищев
В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами совсем непонятно...:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Реклама Платона?
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛысенкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Реклама Платона?
СсылкаПожаловаться
при чем тут "Платон", он действует на бесплатных дорогах Федерального значения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нет людей, нет техники, нет денег, подешевела нефть, подорожало топливо, зима пришла неожиданно, аномальная погода в масквабаде, всемирное потепление, всемирное похолодание, разрушается озоновый слой, к Земле приближается комета... Причин много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёна ЛысенкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

спрашивайте, ответим
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
Мы платим дорожный налог
на постройку платных дорог,
заплатил и поехал-все логично!
:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
бесплатный эвакуатор до куда довезёт? До конца платной дороги? .......я просто не знаю, если что.....
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛысенкоВ ответ на Сергей М
Сергей М
бесплатный эвакуатор до куда довезёт? До конца платной дороги? .......я просто не знаю, если что.....
СсылкаПожаловаться
да, до конца платного участка бесплатно, а дальше куда пожелаете, платно
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Алёна Лысенко
Алёна Лысенко
да, до конца платного участка бесплатно, а дальше куда пожелаете, платно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспонтовая услуга..... вымогательство
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему в России нет единого тарифа на платных дорогах - например 3 руб/км? Дорого очень получается, мне на УАЗе пикапе, которому цена в базарный день 200 тыс.руб. за проезд 16 км участка ЗСД в Питере надо заплатить 160 руб. И на этом ЗСД от Приморского пр., до полдороги через каждые 50 метров швы, на которых подпрыгиваешь и вода с грязью не стекает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну и чем вы лучше бандитов? Они тоже "бесплатно" колёса ремонтируют. Звонишь по телефону с визитки(покупаешь при въезде на "их" дорогу),откручиваешь,приезжают,увозят в шиномонтаж,ремонтируют,привозят... Вот только в отличие от вас не кичатся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А самый беспредел в Псковской области. Там на узких поганых дорогах времён Хрущева понаставили шлагбаумов и собирают деньги с проезжающих. Если не просишь - чек не дают, а цена каждые полгода растёт. Год назад для легковушки было 220 руб., а сейчас наверное 300 руб.
Много веков кормится Скобаристан поборами с проезжающих - традиционный партизанский промысел местных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да-и не стоишь в пробке к пункту оплаты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Латышев
а может быть обычные дороги содержать в нормальном состоянии проще?и откатывать толстомордым не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр
Че хотели, капиталлизм...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Условия движения по бесплатной альтернативе М4 в Воронежской и Липецкой областях заставляют сделать один вывод: платная дорога - откровенное вымогательство!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А еще совсем недавно создали конторку, которая будет нам рассказывать на все лады про все прелести и кайф от поднятия пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
Хичник
Платные дороги - это великолепно. Хорошее дорожное покрытие, несколько полос, отбойники, иногда освещение.
Так же, как прекрасна платная медицина.
Но я не понимаю, зачем тогда я плачу транспортный налог, акцизы на бензин в первом случае, а во втором ежемесячно отчисляю в соцфонды, включая медстрах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария