3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предзимняя автотема

а то не Курилка на автомайле стала,а помойка.И даже не автопомойка.
Отвлекитесь,вернее наоборот-соберитесь.
...Ведь это ещё сентябрь был...может чел вспомнит этот эпизод перед наступлением зимы? 

Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
конь педальный
Все-таки саморезы лучше, чем гвозди. Сегодня поменял колеса, в одном, что стояло на машине, саморез был и головка почти вся стертая. Давно, наверное, я его поймал и ведь не спускало колесо...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Все-таки саморезы лучше, чем гвозди. Сегодня поменял колеса, в одном, что стояло на машине, саморез был и головка почти вся стертая. Давно, наверное, я его поймал и ведь не спускало колесо...
СсылкаПожаловаться
...хозяйственный)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...хозяйственный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
СсылкаПожаловаться
viktor
Я сегодня на лодке катался, а тут лед.))) В этом году в начале этого месяца день жестянщика обманул, пару дней пешком, потом опять на летней, вчера без суеты и очередей спокойно поменял. Осталось голову в зимний режим перевести, а не хочет, зараза.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Утром на лужах был лёд. Но редкий еще не переобулся. Однако, за предзимней уже и зимняя тема язык показала - кое-кто у дома мучался с запуском. Про шины вспомнили (снег намекнул), об АКБ никто не напомнил - мороз еще не трещит.
СсылкаПожаловаться
krogen
А моя стоит в теплом гараже,на покраске,замена стекол и т.д.Выйдет уже Зимой :ни грязи ,чистая ,покрашенная!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Хорошая машинка, преданная, простившая всё. От решетки, куда хозяина упекли, не отходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот она и платит взаимностью. Даже у утеса себя не пожалела, но всех сберегла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ремонт дорого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотри китайские аналоги.Стоят-100-150 евров. На форды делают.
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошая резина -это хорошо....но и главное гонять не надо!!!
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на червонец
червонец
Хорошая резина -это хорошо....но и главное гонять не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Всяко в жизни бывает,я вот завелся,после 500 км пути и разговора по телефону,типа-Заедь ещё 250 км.и спроси ,про мясо ,ну и переночуешь там .Потом ещё -300 км. проскачешь по снегу! Озверешь Зин..!)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на krogen
krogen
Всяко в жизни бывает,я вот завелся,после 500 км пути и разговора по телефону,типа-Заедь ещё 250 км.и спроси ,про мясо ,ну и переночуешь там .Потом ещё -300 км. проскачешь по снегу! Озверешь Зин..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспешишь-людей насмешишь!!
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на червонец
червонец
Поспешишь-людей насмешишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с ними,главное живой и машина поддаётся восстановлению!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на krogen
krogen
Да Бог с ними,главное живой и машина поддаётся восстановлению!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну ДА ну ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария