11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительное поздравление всем дяденькам и не только!

Поздравляю всех всех форумных красавцев с днём защитника отечества заранее ! Желаю что бы этот праздник прошёл таак хорошо ! Шобы аж дух захватило об упоминании этого ! Ещё раз с праздником дорогие мужчины курилки!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
DAD MOROZ
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
СсылкаПожаловаться
Можно! Но дяденькоФ больше
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
Можно! Но дяденькоФ больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Алекса
Алекса
Можно! Но дяденькоФ больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не красавцев можно поздравить? нам тоже приятно будет

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
СсылкаПожаловаться
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
Обязательно! Женщины Израиля могут обидеться.



СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
Обязательно! Женщины Израиля могут обидеться.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле пусть свой праздник отмечают,а то так ещё и бундесвер приплетёте.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В Израиле пусть свой праздник отмечают,а то так ещё и бундесвер приплетёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все российские девчонки

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Это все российские девчонки

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какое Отечество они защищают?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И какое Отечество они защищают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они женихов подбирают

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Это все российские девчонки

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особливо мулатка-шоколадка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Предварительное спасибо!...а вот, если представители Прекрасного пола (уточню-Дамы)), служат защите нашей Родины, правопорядка, их можно (нужно) поздравить тоже?
Обязательно! Женщины Израиля могут обидеться.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А которая из них Вы, Рахиля?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А которая из них Вы, Рахиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А которая из них Вы, Рахиля?
А вот угадайте


СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
А которая из них Вы, Рахиля?
А вот угадайте


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та-ак. Эти девушки мне знакомы. Слева - направо: Сара, Ясмина, Руфина и Дафна. Вы что же, Рахиля, в батмицву имя сменили? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Та-ак. Эти девушки мне знакомы. Слева - направо: Сара, Ясмина, Руфина и Дафна. Вы что же, Рахиля, в батмицву имя сменили? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и не угадали. Попробуйте еще раз.
http://maxpark.com/community/5625/conten...






По сообщениям Times of Israel, девушки начали службу в армии недавно. На одной из фотографий, которую опубликовало издание, видны три девушки, которые позируют на территории военной базы. Две из них одеты в военную форму и стоят спиной к камере со спущенными штанами, демонстрируя ягодицы и нижнее бельё. Девушка в середине осталась в одних трусах и лифчике.
В руководстве Армии обороны Израиля назвали поведение девушек «недостойным для израильских солдат». Девушкам уже вынесли дисциплинарное наказание. Однако в руководстве ЦАХАЛа не рассказали о том, как опознали виновниц и какое именно наказание грозит девушкам. На военной базе руководство провело для солдат образовательные лекции, чтобы предотвратить подобные «подвиги».
Информацию о том, кто именно позирует на фотографиях, израильские военные не сообщают. Известно только, что скандальные фотографии были сделаны на военной базе ЦАХАЛа на юге страны.
Похожие фотографии обнажённых женщин появились в интернете в 2012 году, на снимках пять девушек-военнослужащих ЦАХАЛа позировали только в шлемах и бронежилетах.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
А вот и не угадали. Попробуйте еще раз.
http://maxpark.com/community/5625/conten...






По сообщениям Times of Israel, девушки начали службу в армии недавно. На одной из фотографий, которую опубликовало издание, видны три девушки, которые позируют на территории военной базы. Две из них одеты в военную форму и стоят спиной к камере со спущенными штанами, демонстрируя ягодицы и нижнее бельё. Девушка в середине осталась в одних трусах и лифчике.
В руководстве Армии обороны Израиля назвали поведение девушек «недостойным для израильских солдат». Девушкам уже вынесли дисциплинарное наказание. Однако в руководстве ЦАХАЛа не рассказали о том, как опознали виновниц и какое именно наказание грозит девушкам. На военной базе руководство провело для солдат образовательные лекции, чтобы предотвратить подобные «подвиги».
Информацию о том, кто именно позирует на фотографиях, израильские военные не сообщают. Известно только, что скандальные фотографии были сделаны на военной базе ЦАХАЛа на юге страны.
Похожие фотографии обнажённых женщин появились в интернете в 2012 году, на снимках пять девушек-военнослужащих ЦАХАЛа позировали только в шлемах и бронежилетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на нижнем снимке: Даниела, Абигаль, Голда, и Фрида. У меня хорошая память на лица, Рахиля. Если не хотите, чтобы я вас запомнил, покажите ...Ну, вообщем, не личико. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А на нижнем снимке: Даниела, Абигаль, Голда, и Фрида. У меня хорошая память на лица, Рахиля. Если не хотите, чтобы я вас запомнил, покажите ...Ну, вообщем, не личико. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне ваша игра понравилась. Сузим круг без личика. Или лифчика?


СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Мне ваша игра понравилась. Сузим круг без личика. Или лифчика?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договаривались без личика и лифчика, а получились Эллочка и Софочка почти что в маск-халатах.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Договаривались без личика и лифчика, а получились Эллочка и Софочка почти что в маск-халатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на вас не угодить. Вот.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Ну на вас не угодить. Вот.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рахиля, помилуйте, я сейчас расплАчусь. Кто не знает Мейру из еврейского магала в Дербенте?

P.S. Вы уж меня извините, но если у Вас есть своя, ой, то есть свои, но лучше - своя... Вообщем, неча за чужое прятаться. Вот это и покажите. А я сделаю вид, что Вас не признал и скажу, что долго жить будет... или будут:-)))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Рахиля, помилуйте, я сейчас расплАчусь. Кто не знает Мейру из еврейского магала в Дербенте?

P.S. Вы уж меня извините, но если у Вас есть своя, ой, то есть свои, но лучше - своя... Вообщем, неча за чужое прятаться. Вот это и покажите. А я сделаю вид, что Вас не признал и скажу, что долго жить будет... или будут:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария