11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение водителей

Что-то последнее время водители перестали предупреждать друг друга о стоящих в засаде гаишниках. Ездил в Крым в Кр. крае полно с камерами зарабатывают, а мы им даем шанс может будем все таки предупреждать друг друга как в старые добрые времена.
Сергей ИИИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Мазрухо
В первую очередь самим не нарушать,а предупреждать-это принято было всегда.
СсылкаПожаловаться
Федя
Во времена засилия гаджетов предупреждаемый уже знает о засаде.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на generalov14
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАМПОЧКИ ХОРОШО СВЕТЯТ КОГДА ВЗЕТАЕШЬ А КОГДА ПОЛЗАЕШЬ ОНИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на generalov14
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ ЖИВЕШЬ СДЕСЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на generalov14
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ НЕ В АМЕРИКЕ ПИНДОСАМ ДАВНО Б ЛИЗАЛ
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Я ПОНЯЛ СЧАС ЭТ ТОЧНО ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
А мы всегда на коне как и вы там
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вот уважуха и респект одна девушка а как пишет спс
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Они об этом знают и стоят за поворотом
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей ИИИИ
Сергей ИИИИ
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей ИИИИ
Сергей ИИИИ
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если бы мигнули, то на прерывистой на обгон не пошли бы? Пошли бы точно так же! А то, что не успели назад вернуться - ваш косяк, надо успевать, если в теме правил... Ну а если разметка и знаки между собой не дружат - то тут уж мигай - не мигай, залет все равно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария