Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предупреждение водителей

Что-то последнее время водители перестали предупреждать друг друга о стоящих в засаде гаишниках. Ездил в Крым в Кр. крае полно с камерами зарабатывают, а мы им даем шанс может будем все таки предупреждать друг друга как в старые добрые времена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
В первую очередь самим не нарушать,а предупреждать-это принято было всегда.
СсылкаПожаловаться
Федя
Во времена засилия гаджетов предупреждаемый уже знает о засаде.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАМПОЧКИ ХОРОШО СВЕТЯТ КОГДА ВЗЕТАЕШЬ А КОГДА ПОЛЗАЕШЬ ОНИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ ЖИВЕШЬ СДЕСЬ
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ НЕ В АМЕРИКЕ ПИНДОСАМ ДАВНО Б ЛИЗАЛ
СсылкаПожаловаться
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Я ПОНЯЛ СЧАС ЭТ ТОЧНО ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
А мы всегда на коне как и вы там
СсылкаПожаловаться
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вот уважуха и респект одна девушка а как пишет спс
СсылкаПожаловаться
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Они об этом знают и стоят за поворотом
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если бы мигнули, то на прерывистой на обгон не пошли бы? Пошли бы точно так же! А то, что не успели назад вернуться - ваш косяк, надо успевать, если в теме правил... Ну а если разметка и знаки между собой не дружат - то тут уж мигай - не мигай, залет все равно...
СсылкаПожаловаться
может стоит соблюдать ПДД , вкупе повесить гаджеты для подстраховки своего алиби :?
СсылкаПожаловаться
олег
в прошлом сентябре мотался раменское-геленджик-по побережью-раменское. не привез ни единого штрафа,никому ни разу не заплатил на обратный путь ушло около 16-ти часов.на хрена мне это моргание. деревни или по знакам+19 или 79,между н.п. 105-107 на круиз-конртоле.
СсылкаПожаловаться
Виктор
КоАП уже "мигнул" + 19. Мало? А в старые добрые времена и +1 грозил просечкой в талоне, потому и мигали дружно.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, мигать стали реже... Но и ДПС на трассе встретить - тоже событие. Камеры одни... А если стоят - то бывает и мигаю... А иногда нет, если летит навстречу по населенному пункту под 100 - и мигать не хочется, пусть обуют. А фора в 20 км/час реально позволяет адекватным водителям ездить без штрафов годами...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, мигать стали реже... Но и ДПС на трассе встретить - тоже событие. Камеры одни... А если стоят - то бывает и мигаю... А иногда нет, если летит навстречу по населенному пункту под 100 - и мигать не хочется, пусть обуют. А фора в 20 км/час реально позволяет адекватным водителям ездить без штрафов годами...
СсылкаПожаловаться
Последнее время опять стоят через 15-20 км. И жутко оголодавшие за время простоя.
СсылкаПожаловаться
Вчера ездил в Краснодар , от Березанской до города 4 засады, работают на скорость.Ехал 90- экономил , да и спешить некогда.Останавливают в основном москвичей и ростовчан, ну а чё на м-4 разрешено 110км/ч , так это мало.Назад ехал в19-00 не было ни одного патруля.Товарищи водители , соблюдайте скоростной режим и ПДД и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Какие бы ГадЖеТы не были бы изобретены УМИЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!но взаимовыручка среди водителей(как впрочем среди всех людей-что от низших тварей нас отличать должно)ДОЛЖНА БЫТЬ,всегда,по крайней мере лично я так считаю!!!И фарами всегда мигаю...и очень УВАЖАЮ тех кто мигает и мне,предупреждая о засадах!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть даже и не превышаю на 19 км час...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru