Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Предупреждение водителей

Что-то последнее время водители перестали предупреждать друг друга о стоящих в засаде гаишниках. Ездил в Крым в Кр. крае полно с камерами зарабатывают, а мы им даем шанс может будем все таки предупреждать друг друга как в старые добрые времена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
В первую очередь самим не нарушать,а предупреждать-это принято было всегда.
СсылкаПожаловаться
Федя
Во времена засилия гаджетов предупреждаемый уже знает о засаде.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, вот из-за таких как вы у нас 25 тысяч трупов в год на дорогах. В цивилизованных странах принято сообщать в полицию о нарушителях, а не помогать нарушителям уйти от ответственности. Лично я предпочитаю брать пример с жителей США и Европы.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
И это правильно.Лампочки надо экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАМПОЧКИ ХОРОШО СВЕТЯТ КОГДА ВЗЕТАЕШЬ А КОГДА ПОЛЗАЕШЬ ОНИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ ЖИВЕШЬ СДЕСЬ
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧЕ НЕ В АМЕРИКЕ ПИНДОСАМ ДАВНО Б ЛИЗАЛ
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Водитель- водителю враг , а не друг, запомни.
СсылкаПожаловаться
Я ПОНЯЛ СЧАС ЭТ ТОЧНО ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
А мы всегда на коне как и вы там
СсылкаПожаловаться
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
У нас на "Скандинавии" многие предупреждают и это правильно. Вот мой Вован он постоянно мигает 1,5-2 км после того как засаду проедет, я уж ему говорю - хватит народ пугать. Он даже со слепу пару раз ментам мигал - вот они поржали наверное.
Сейчас у грузовых у всех рации - они передают своим и не мигают, и камер много стационарных, о которых и так все знают, чего даром мигать. Или камера замаскирована, а ДПС вдалеке спрятался. Мигай-не мигай - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вот уважуха и респект одна девушка а как пишет спс
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хороший радар-детектор с обновлением через компьютер.
СсылкаПожаловаться
Они об этом знают и стоят за поворотом
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
иди 110 и на знаках скорость сбрасывай (они за пешеходными переходами любят прятаться) и ни кто тебя не тронет ....
СсылкаПожаловаться
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИ
Обьясняю ск режим не нарушал а они разметку пасут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а тем более не хрен !! не зря разметку рисуют !! таких вообще на месте стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
Сергей ИИИИ
Так я и говорю обгон начал на прерывистой фура началась сплошная до знака обгон запрещен вернулся на свою полосу а они брошюру под нос суют нарушил и до разборок ли когда паром отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если бы мигнули, то на прерывистой на обгон не пошли бы? Пошли бы точно так же! А то, что не успели назад вернуться - ваш косяк, надо успевать, если в теме правил... Ну а если разметка и знаки между собой не дружат - то тут уж мигай - не мигай, залет все равно...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
может стоит соблюдать ПДД , вкупе повесить гаджеты для подстраховки своего алиби :?
СсылкаПожаловаться
олег
в прошлом сентябре мотался раменское-геленджик-по побережью-раменское. не привез ни единого штрафа,никому ни разу не заплатил на обратный путь ушло около 16-ти часов.на хрена мне это моргание. деревни или по знакам+19 или 79,между н.п. 105-107 на круиз-конртоле.
СсылкаПожаловаться
Виктор
КоАП уже "мигнул" + 19. Мало? А в старые добрые времена и +1 грозил просечкой в талоне, потому и мигали дружно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Соглашусь, мигать стали реже... Но и ДПС на трассе встретить - тоже событие. Камеры одни... А если стоят - то бывает и мигаю... А иногда нет, если летит навстречу по населенному пункту под 100 - и мигать не хочется, пусть обуют. А фора в 20 км/час реально позволяет адекватным водителям ездить без штрафов годами...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Соглашусь, мигать стали реже... Но и ДПС на трассе встретить - тоже событие. Камеры одни... А если стоят - то бывает и мигаю... А иногда нет, если летит навстречу по населенному пункту под 100 - и мигать не хочется, пусть обуют. А фора в 20 км/час реально позволяет адекватным водителям ездить без штрафов годами...
СсылкаПожаловаться
Последнее время опять стоят через 15-20 км. И жутко оголодавшие за время простоя.
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Вчера ездил в Краснодар , от Березанской до города 4 засады, работают на скорость.Ехал 90- экономил , да и спешить некогда.Останавливают в основном москвичей и ростовчан, ну а чё на м-4 разрешено 110км/ч , так это мало.Назад ехал в19-00 не было ни одного патруля.Товарищи водители , соблюдайте скоростной режим и ПДД и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Какие бы ГадЖеТы не были бы изобретены УМИЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!но взаимовыручка среди водителей(как впрочем среди всех людей-что от низших тварей нас отличать должно)ДОЛЖНА БЫТЬ,всегда,по крайней мере лично я так считаю!!!И фарами всегда мигаю...и очень УВАЖАЮ тех кто мигает и мне,предупреждая о засадах!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Пусть даже и не превышаю на 19 км час...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru