Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Предстоящая зима! Ух..

Это моя машинка в Сочи , и у нас зима бывает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ден ден
вот зима в сочи меня почему то не пугает)))
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Если не скрет, сколько она простояла в таком состоянии? :)) Приезжайте к нам в Питер, у нас последние 2 зимы машины в таком состоянии стояли с декабря по апрель. Так что, все познается в сравнении. :))
СсылкаПожаловаться
ШуринВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Если не скрет, сколько она простояла в таком состоянии? :)) Приезжайте к нам в Питер, у нас последние 2 зимы машины в таком состоянии стояли с декабря по апрель. Так что, все познается в сравнении. :))
СсылкаПожаловаться
Два дня потом как обычно,слякоть, а бывает и +20 сразу!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А как же!
СсылкаПожаловаться
Шурин
В Сочи зима бывает 2- 3 дня, но это полная катастрофа и приходит она внезапно!
Но красиво - пальмы в снегу.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Надо же Сочи как то к ЗИМНЕЙ олимпиаде готоамться.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
готовиться
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
готовиться
СсылкаПожаловаться
Установки по всей Красной поляне установили для искуственного снега
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Вы чего издеваетесь что ли? ! )))) мне бы еще лето продлить, а вы уже про зиму
СсылкаПожаловаться
Вы чего издеваетесь что ли? ! )))) мне бы еще лето продлить, а вы уже про зиму
СсылкаПожаловаться
и не говори....Девичьего лета толком не было, осень-не поймешь чего, а тут уже и сугробы намели
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и не говори....Девичьего лета толком не было, осень-не поймешь чего, а тут уже и сугробы намели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бабы....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Какие бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что про мужчин сказать!? то в воду написали, то дни убавили
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а мне эта картинка напомнила Калининград этой зимой
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Смотри на дату)))) Сегодня ночью ниже нуля было, так что зима идёт, у соседей в Чите снег шёл...
СсылкаПожаловаться
Шурин
У нас сейчас на улице +25 и вода в море ещё приемлимая .
Я вчера купался, градуса 23-24
СсылкаПожаловаться
Вован
Нальчик-сейчас 22...Завтра дочка в Сочи собирается к друзьям...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сегодня кстати Воздвижение Креста Господня. В этот день очень строгий пост и считается кто его соблюдает тому простятся все грехи. С этого дня осень начинает передавать свои права зиме. Конечно, настоящих зимних морозов еще не будет, но заморозки с этого дня уже становятся нормой для погоды. Все перелетные птицы, которые до этого дня еще не улетели, отправляются в дальние края сегодня. Тот человек, который видит последний отлет птиц в этот день, может загадать желание, обязательно исполнится. На Воздвиженье двери на замке, чтобы гады в дом не попали. Не начинай никакого важного дела – все пойдет прахом. Вы можете сказать, а как же работа, а если мне дали важное поручение? Пожалуйста, пробуйте. Только у вас все равно ничего не получится (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сегодня кстати Воздвижение Креста Господня. В этот день очень строгий пост и считается кто его соблюдает тому простятся все грехи. С этого дня осень начинает передавать свои права зиме. Конечно, настоящих зимних морозов еще не будет, но заморозки с этого дня уже становятся нормой для погоды. Все перелетные птицы, которые до этого дня еще не улетели, отправляются в дальние края сегодня. Тот человек, который видит последний отлет птиц в этот день, может загадать желание, обязательно исполнится. На Воздвиженье двери на замке, чтобы гады в дом не попали. Не начинай никакого важного дела – все пойдет прахом. Вы можете сказать, а как же работа, а если мне дали важное поручение? Пожалуйста, пробуйте. Только у вас все равно ничего не получится (с)
СсылкаПожаловаться
моя супруга все посты соблюдает уже давно я вот ни как
СсылкаПожаловаться
aleks

СсылкаПожаловаться
aleks

СсылкаПожаловаться
А хде ухабы и колея ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
А хде ухабы и колея ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,меня уже озадачили.тогда как говориться встретился в следующей пятилетке.поехал я тогда искать компромат....
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
А по мне скорей бы зима,надоели дожди,темнота,атак снег ляжет,пройдет день жестянщика и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Приезжайтк к Нам в Сибирь! У Нас хорошо, три месяца холодно, а остальное очень холодно и зима всегда приходит по графику! Со снегом проблем нет, он всегда в достатке, берите сколь пожелаете! Нам снега не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Хороша была зима. Похудел за полтора месяча на 10 кг. У нас коммунальщики снег не чистят.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я около ворот гаража шнур для тёплых полов натянул, посмотрим что выйдет...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Мне завтра в Сочи на работу ехать - на месяц продлю лето.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
велика страна и зима и лето все в одном флаконе красота выбирай хошь зиму хошь лето вот только единороссы ограничили нас в правах то не могем мы сами передвигаться только внутри региона смотри те 69 закон от 21 апереля сего года
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А я очень жду зиму. Может наконец в отпуск выберусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru