3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоящая зима! Ух..

Это моя машинка в Сочи , и у нас зима бывает!
Шурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ден ден
вот зима в сочи меня почему то не пугает)))
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Если не скрет, сколько она простояла в таком состоянии? :)) Приезжайте к нам в Питер, у нас последние 2 зимы машины в таком состоянии стояли с декабря по апрель. Так что, все познается в сравнении. :))
СсылкаПожаловаться
ШуринВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Если не скрет, сколько она простояла в таком состоянии? :)) Приезжайте к нам в Питер, у нас последние 2 зимы машины в таком состоянии стояли с декабря по апрель. Так что, все познается в сравнении. :))
СсылкаПожаловаться
Два дня потом как обычно,слякоть, а бывает и +20 сразу!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А как же!
СсылкаПожаловаться
Шурин
В Сочи зима бывает 2- 3 дня, но это полная катастрофа и приходит она внезапно!
Но красиво - пальмы в снегу.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Надо же Сочи как то к ЗИМНЕЙ олимпиаде готоамться.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
готовиться
СсылкаПожаловаться
ШуринВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
готовиться
СсылкаПожаловаться
Установки по всей Красной поляне установили для искуственного снега
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Вы чего издеваетесь что ли? ! )))) мне бы еще лето продлить, а вы уже про зиму
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Вы чего издеваетесь что ли? ! )))) мне бы еще лето продлить, а вы уже про зиму
СсылкаПожаловаться
и не говори....Девичьего лета толком не было, осень-не поймешь чего, а тут уже и сугробы намели
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и не говори....Девичьего лета толком не было, осень-не поймешь чего, а тут уже и сугробы намели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бабы....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Какие бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что про мужчин сказать!? то в воду написали, то дни убавили
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а мне эта картинка напомнила Калининград этой зимой
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Смотри на дату)))) Сегодня ночью ниже нуля было, так что зима идёт, у соседей в Чите снег шёл...
СсылкаПожаловаться
Шурин
У нас сейчас на улице +25 и вода в море ещё приемлимая .
Я вчера купался, градуса 23-24
СсылкаПожаловаться
Вован
Нальчик-сейчас 22...Завтра дочка в Сочи собирается к друзьям...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сегодня кстати Воздвижение Креста Господня. В этот день очень строгий пост и считается кто его соблюдает тому простятся все грехи. С этого дня осень начинает передавать свои права зиме. Конечно, настоящих зимних морозов еще не будет, но заморозки с этого дня уже становятся нормой для погоды. Все перелетные птицы, которые до этого дня еще не улетели, отправляются в дальние края сегодня. Тот человек, который видит последний отлет птиц в этот день, может загадать желание, обязательно исполнится. На Воздвиженье двери на замке, чтобы гады в дом не попали. Не начинай никакого важного дела – все пойдет прахом. Вы можете сказать, а как же работа, а если мне дали важное поручение? Пожалуйста, пробуйте. Только у вас все равно ничего не получится (с)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Сегодня кстати Воздвижение Креста Господня. В этот день очень строгий пост и считается кто его соблюдает тому простятся все грехи. С этого дня осень начинает передавать свои права зиме. Конечно, настоящих зимних морозов еще не будет, но заморозки с этого дня уже становятся нормой для погоды. Все перелетные птицы, которые до этого дня еще не улетели, отправляются в дальние края сегодня. Тот человек, который видит последний отлет птиц в этот день, может загадать желание, обязательно исполнится. На Воздвиженье двери на замке, чтобы гады в дом не попали. Не начинай никакого важного дела – все пойдет прахом. Вы можете сказать, а как же работа, а если мне дали важное поручение? Пожалуйста, пробуйте. Только у вас все равно ничего не получится (с)
СсылкаПожаловаться
моя супруга все посты соблюдает уже давно я вот ни как
СсылкаПожаловаться
aleks


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария