29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представитель Минфина США обвинил Путина в коррупции

где деньги?
Пидорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
жДуняВ ответ на aleks
aleks
))))).
извини,надо уже ехать.до встречи на выхи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастливого пути! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Никак,Алекс,от Царевича заразу поймал?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Никак,Алекс,от Царевича заразу поймал?))
СсылкаПожаловаться
зачем мне Царевич,в своё время самому доверяли возле трона постоять.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я тоже про черножепого бананоеда могу все, что угодно наплести говорить. И знаю, что мое мнение ему очень даже важно. Путин тоже очень сильно переживает за какого-то представителя минфина сша...((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я тоже про черножепого бананоеда могу все, что угодно наплести говорить. И знаю, что мое мнение ему очень даже важно. Путин тоже очень сильно переживает за какого-то представителя минфина сша...((
СсылкаПожаловаться
говори землянин,говори.только "наши люди в булочную на такси не ездят";))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
говори землянин,говори.только "наши люди в булочную на такси не ездят";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что на сутки во Флудилке забанили, лучше помолчу, а то и здесь кислород перекроют...(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
только что на сутки во Флудилке забанили, лучше помолчу, а то и здесь кислород перекроют...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы же общаемся,зачем тельник на спине рвать.всё равно кусок пирога с ихнего стола нам не видать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
говори землянин,говори.только "наши люди в булочную на такси не ездят";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Американец!!! Мы на такси не ездим - мы на своих машинах в булошную гоняем))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мое почтение, Олег! Как сам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот сейчас - не понял... Имя-то не я придумал, сам назвался. А теперь опять Д.М.
Без проблем, Маркович, хотя такой поворот озадачил весьма)))
А накладки, ежли, хорошие - то, почему-бы и нет? Есть, кстати, и красивые и удобные, но дорогие "Sparco" - они крепятся системой хитрой, но один раз. И потом - кто их, окромя тебя, видеть-то будет? Это-ж не бампера из монтажной пены-таки))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отнюдь! драгоценный Давид Маркович!!)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Американец!!! Мы на такси не ездим - мы на своих машинах в булошную гоняем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царя на Вас нет,обнаглели ваапще-майбахи и Бентли даже дворники теперь в России пользуют, на чем же тогда великая власть должна ездить?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я тоже про черножепого бананоеда могу все, что угодно наплести говорить. И знаю, что мое мнение ему очень даже важно. Путин тоже очень сильно переживает за какого-то представителя минфина сша...((
СсылкаПожаловаться
Был раньше анекдот. Поспорили Брежнев и Рейган про демократию. Рейган говорит - У нас любой может подойти к Белому дому, орать "Долой Рейгана!", и ему ничего не будет. На что Брежнев ответил, что у нас тоже любой может выйти на Красную площадь, подойти к кремлю заорать: "Долой Рейгана!", и ему тоже ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был раньше анекдот. Поспорили Брежнев и Рейган про демократию. Рейган говорит - У нас любой может подойти к Белому дому, орать "Долой Рейгана!", и ему ничего не будет. На что Брежнев ответил, что у нас тоже любой может выйти на Красную площадь, подойти к кремлю заорать: "Долой Рейгана!", и ему тоже ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первом варианте это Борис Полевой написал еще в своей книге о Нюрнбергском процессе, когда русский и американский корреспонденты поспорили. Американец говорил, что ему ничего не будет, если он у себя перед Белым домом будет кричать "Трумэн дурак", на что русский ответил, ему тоже ничего не будет, если он на Красной площади крикнет "Трумэн дурак".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
В первом варианте это Борис Полевой написал еще в своей книге о Нюрнбергском процессе, когда русский и американский корреспонденты поспорили. Американец говорил, что ему ничего не будет, если он у себя перед Белым домом будет кричать "Трумэн дурак", на что русский ответил, ему тоже ничего не будет, если он на Красной площади крикнет "Трумэн дурак".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас новое время и анекдоты другие:
К Меркель вбегает министр обороны и орет:
- Фрау Канцлер, на границе скопилось около 10 000 беженцев, и они продолжают прибывать!!!! Что делать пограничникам???
Меркель, недоуменно:
- Я-же сказала давно не препятствовать приезду беженцев из Сирии, Ливии и прочих стран, где идет война. Всех пустить!!!
- Фрау, Вы меня не поняли!!! Все эти беженцы - НЕМЦЫ, И ОНИ ХОТЯТ СВАЛИТЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Сначала был плохим царь)...теперь приравнен к лику святых)
Потом был плохим Ленин) семьдесят лет был приравнен к Богу(Господи прости), в 90-х тоже стал плохим
Затем был великий Сталин, приравненный к богам...затем он стал плохим, в 90-х очень плохим...теперь начинают потихоньку отмывать... ну, и т.д.
Печально...ни чему жизнь людей не учит...голова только хлеборезкой работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария