3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказание))

заглядывая в недалекое
будущее, и опираясь на предыдущий опыт можно предположить что вот вот должна
возникнуть тема типа: мужики, а что им подарить на восьмое марта? и матерые
мужики пережившие от тридцати до шестидесяти восьмых мартов, можно сказать
профи, опять начнут теряться в догадках, чем же осчастливить своих половин? кстати
последние два года такие темы на форуме возникали регулярно, и перед 23
февралем (дамы тож недоумевают) и перед 8 мартом. ну само собой поздравительные
темы начнутся числа пятого (все опоздать опасаются, хорошо вас понимаю)))). предлагаю
не тянуть и обсудить подарки прямо сейчас, глядишь и время их купить
останется))))
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучший подарочек на 8 марта для меня - это подшивка Вовы "эспералью" на 3 года. Тогда у меня будет на 3 года бесплатный повар, уборщик, мойщик автомобиля и водитель, а иначе лучше сразу повеситься.
СсылкаПожаловаться
Антонина, да Вы еще и эксплуататор....)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучший подарочек на 8 марта для меня - это подшивка Вовы "эспералью" на 3 года. Тогда у меня будет на 3 года бесплатный повар, уборщик, мойщик автомобиля и водитель, а иначе лучше сразу повеситься.
СсылкаПожаловаться
Тоня, твой Вова вообще подарок, а подшитый Вова-это уже просто большое женское счастье)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, твой Вова вообще подарок, а подшитый Вова-это уже просто большое женское счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще и не пристает, т.к. не может (со слов Тони))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Ага, еще и не пристает, т.к. не может (со слов Тони))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс... вот этот факт я упустила((((( Ну, если он не ревнивый, то есть варианты)))))
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, твой Вова вообще подарок, а подшитый Вова-это уже просто большое женское счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, прикольно " под шитый Вова")))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучший подарочек на 8 марта для меня - это подшивка Вовы "эспералью" на 3 года. Тогда у меня будет на 3 года бесплатный повар, уборщик, мойщик автомобиля и водитель, а иначе лучше сразу повеситься.
СсылкаПожаловаться
Надо было ему сделать этот подарок на 23 февраля,а на 8 Мрта был бы " бесплатный повар, уборщик, мойщик автомобиля и водитель".
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый.После прочтения комментариев на Вашей теме,у меня сложилось убеждение,что большенство Землян встречаются в *реале*со своими Женщинами один раз в году- на 8 Марта(дата,день недели)-для вручения подарка.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.После прочтения комментариев на Вашей теме,у меня сложилось убеждение,что большенство Землян встречаются в *реале*со своими Женщинами один раз в году- на 8 Марта(дата,день недели)-для вручения подарка.
СсылкаПожаловаться
да ладно хоть так.. мне имхуется что инопланетяне вообще почкованием размножаются
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на А К
А К
да ладно хоть так.. мне имхуется что инопланетяне вообще почкованием размножаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём в данный момент тема про *размножение*????Хотя понимаю,для чего Земляне дарят подарки на 8 Марта своим женщинам! Да! Понимаю! Это плата за *допуск к телу* для продолжения рода? Я Вас правильно понял,уважаемый АК?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на fred
fred
А при чём в данный момент тема про *размножение*????Хотя понимаю,для чего Земляне дарят подарки на 8 Марта своим женщинам! Да! Понимаю! Это плата за *допуск к телу* для продолжения рода? Я Вас правильно понял,уважаемый АК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же взрослый эээ.. кто вы там? если увас такие убеждения сложились, смысл вас переубеждать
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на А К
А К
вы же взрослый эээ.. кто вы там? если увас такие убеждения сложились, смысл вас переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Вами,уважаемый.Давайте закроем эту *щекотливую* для Вас,Землян, тему.Пусть всё идёт своим чередом.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я уже заказал: дочке- электронную книгу, а жене- держатель для бутылок (прикольный) и штопор, который сам открывает.

СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А я хочу согреться... всю трусит..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Температура у меня(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В таком состоянии активно любить не получается)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А я хочу согреться... всю трусит..
СсылкаПожаловаться
Заболела?






Привет-)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Заболела?






Привет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Обнять можно, главное чтобы и ты не заразился (у малого эта хрень началась пара дней назад, но он уже наполовину выздоровел).
Спасибо за пожелание))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет!
Обнять можно, главное чтобы и ты не заразился (у малого эта хрень началась пара дней назад, но он уже наполовину выздоровел).
Спасибо за пожелание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беда-))
(я сам чуть-чуть "бо-бо"), вот и проверим=какой *суровое слово* штамп сильнее?
ОРВИ или грипп-)))
********
Мона добавить несколько капель в чай...



только чуть-чуть===чайную ложку...не больше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария