20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсерийный Ё-мобиль, первые снимки

Миллиардер Михаил Прохоров, финансирующий проект по созданию «Ё-мобилей», пообещал, что приедет на Петербургский международный экономический форум на прототипе своего детища. Мероприятие на берегах Невы начнется сегодня, 21 июня, но за несколько часов до этого в интернете были опубликованы снимки предсерийного «Ё-кроссовера».
http://wroom.ru/news/695
Оригинально конечно, но неужели кто-то купит такое?




Ирина Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вадим Викторович
Если ценник и качество будут адекватными, то купят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Даже имея снимки в качестве доказательств, Ёмаё-мобиль всё равно остаётся котом в мешке. о нём слишком много говорят, но ещё больше умалчивают. Тот же ВВП катался на прототипе не имевшего начинки с которой должно идти детище Прохорова.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если краш пройдет с нормальными показателями, цена и качество будут на уровне - почему нет. По картинке сразу минус - фары очень маленькие.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вполне достойно, по-лучше Дастера в плане экстерьера.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дизайн вполне нормальный. Бывают и хуже экземпляры
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Очнитесь!!! Не будет никакого мобиля....Это пиар чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только не в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Но концепт, все же, покрасивше был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не кто-то, а я. Я в первых рядах записалась, 400 тыщ.р. на это в банк положила и жду уже 4 год. Они мне раза три присылали письма - какого цвета я хочу машину и не изменилось ли моё мнение, и какое напряжение я хочу в розетке 220 или 380. И ещё пообещали в 2014 году пригасить на тест-драйв.
И ещё я ездила смотреть ё-завод - он давно построен.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Кстати, а есть кто-нить, кто может "пробить" этот гос.номер? За какой машиной он числится, как она официально зовется?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сколько этих снимков "предсерийных" было. Хотя позавчера на улице сам видел "Марусю"...она даже ездит.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что это фара на половину на нижнем снимке, случаем не фотошоп...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вполне....молодец Прохоров.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
затухнет этот проект у прохорова. кому он нужен такой е мобиль в россии.
СсылкаПожаловаться
юрий мартынов
Создать одно! а техобслуживание, и сервиз другое не пойдет в массы.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на юрий мартынов
юрий мартынов
Создать одно! а техобслуживание, и сервиз другое не пойдет в массы.
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного в их обслуживании нет.
Некоторые производители чуть-ли не каждую машину из других деталей собирают, и ничего обслуживаются как-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария