3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Россия прошла пик кризиса и следующий год должен стать годом стабилизации и начала роста экономики. ..."

ИсчИте... эта.... короче, в новостях! :)
Смутно припоминаю, что так говорили и про 2015й...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Юрий ЖировВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а что же вы хотите?..что бы она ныла как нам всем будет жить плохо ?
на оптимистах и держится *наш шарик*..:))
СсылкаПожаловаться
Да Матвиенко давно в шоколаде,У неё никакого кризиса нет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Не, ну а чо...дама она сурьёзная...Раз сказала, значит знает, чо гутарит-то...Будем посмотреть...
Чо-то я стал таким доверчивым...видимо старею...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Помнится, Глоба на первом канале тоже вещал, что Россия вот вот поднимется с колен, возродится, станет владычечницей мира. Он, правда, обещал, что это сбудется в течении полгода - год. И где сейчас Глоба? Ходжа Насреддин был в этом плане умнее. Он предлагал за 20 лет научить ишака.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Может быть и нет никакого противоречия. Экономика и население - это разные вещи.
Принять некие кризисный план в экономике, пока он сам не принялся.
Не то что бы совсем уж загнать всех в "военный коммунизм", но скажем действительно организовать некое ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧЮДО в России, особенно про цене 29 долларов за бочку вот это будет номер.
На своих ресурсах- человеческих и природных, пусть и со значительным падение уровня жизни.

Некий "план Маршалла".
Пусть будет "план Матвиенко".
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Может быть и нет никакого противоречия. Экономика и население - это разные вещи.
Принять некие кризисный план в экономике, пока он сам не принялся.
Не то что бы совсем уж загнать всех в "военный коммунизм", но скажем действительно организовать некое ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧЮДО в России, особенно про цене 29 долларов за бочку вот это будет номер.
На своих ресурсах- человеческих и природных, пусть и со значительным падение уровня жизни.

Некий "план Маршалла".
Пусть будет "план Матвиенко".
СсылкаПожаловаться
Возвертайся мессия, мы пойдем за тобой, нам хлеба не надо-работу давай.....или ну его нафиг, лучше печки французам к
ласть
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Возвертайся мессия, мы пойдем за тобой, нам хлеба не надо-работу давай.....или ну его нафиг, лучше печки французам к
ласть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвертайся мессия, мы пойдем за тобой

"Мы" это кто?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Возвертайся мессия, мы пойдем за тобой

"Мы" это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5,6,7я коллоны....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Возвертайся мессия, мы пойдем за тобой, нам хлеба не надо-работу давай.....или ну его нафиг, лучше печки французам к
ласть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше "печник" с дипломом МАИ, чем мебельшик вертолётостроитель, или пацан из подворотни в качестве главы государства. Мне так видится.

Не важно печки или что.

Я с эмиграцией как и многие сильно "просел" в уровне жизни.Но ничего безнадёжного нет.
ПодЪучился осмотрелся, язык, работа. Так и подЪтянул немного свое хозяйство.
Приходится корячится конечно, но как иначе?
Не как в совке же. Половина рабочих ьухая с утра, вторая к обеду.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Лучше "печник" с дипломом МАИ, чем мебельшик вертолётостроитель, или пацан из подворотни в качестве главы государства. Мне так видится.

Не важно печки или что.

Я с эмиграцией как и многие сильно "просел" в уровне жизни.Но ничего безнадёжного нет.
ПодЪучился осмотрелся, язык, работа. Так и подЪтянул немного свое хозяйство.
Приходится корячится конечно, но как иначе?
Не как в совке же. Половина рабочих ьухая с утра, вторая к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Вовкин , ты маленько отстал : давненько не вижу пьяных рабочих , бомжи и те трезвые ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Вовкин , ты маленько отстал : давненько не вижу пьяных рабочих , бомжи и те трезвые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что есть то есть, как раньше было такого уже у нас нет, хоть это радует....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Вовкин , ты маленько отстал : давненько не вижу пьяных рабочих , бомжи и те трезвые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немного "при/еувеличть" могу,
Я ж про конец совка.
Ну и все же личный опыт работы.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Лучше "печник" с дипломом МАИ, чем мебельшик вертолётостроитель, или пацан из подворотни в качестве главы государства. Мне так видится.

Не важно печки или что.

Я с эмиграцией как и многие сильно "просел" в уровне жизни.Но ничего безнадёжного нет.
ПодЪучился осмотрелся, язык, работа. Так и подЪтянул немного свое хозяйство.
Приходится корячится конечно, но как иначе?
Не как в совке же. Половина рабочих ьухая с утра, вторая к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть печником во Франции, чем пустым местом на Родине.....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лучше быть печником во Франции, чем пустым местом на Родине.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в професиональном смысле.
Равенство людей перед законом на западе оставим, пока.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я в професиональном смысле.
Равенство людей перед законом на западе оставим, пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равенство или есть или его вообще нет....и не важно перед законом, перед начальником или в профессиональном плане...вот у нас всегда кто-то находится тот кто равнее
....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Равенство или есть или его вообще нет....и не важно перед законом, перед начальником или в профессиональном плане...вот у нас всегда кто-то находится тот кто равнее
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато есть надежда на "социальные лифты", то чего полностью лишены люи на западе!
Взяли девочку работу в некую организацию.
И всё.
Жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Зато есть надежда на "социальные лифты", то чего полностью лишены люи на западе!
Взяли девочку работу в некую организацию.
И всё.
Жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут ты не прав, может быть я не верю в бога, но в закон вселенской справедливости я верю, точнее жизнь меня убеждала в этом много раз....за все в этой жизни приходится платить, если не тебе так твоим детям....тебе останется только то, что ты заработал.....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот тут ты не прав, может быть я не верю в бога, но в закон вселенской справедливости я верю, точнее жизнь меня убеждала в этом много раз....за все в этой жизни приходится платить, если не тебе так твоим детям....тебе останется только то, что ты заработал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут полно допущений.
Если детей нет.

Да и формулировка заработал очень расплывчитая.

"роттенберги/миллеры" условные полагают что достойны той зарплаты, что имеют.

Или несчастные люди в деградируюших деревнях, за что им такая участь - не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тут полно допущений.
Если детей нет.

Да и формулировка заработал очень расплывчитая.

"роттенберги/миллеры" условные полагают что достойны той зарплаты, что имеют.

Или несчастные люди в деградируюших деревнях, за что им такая участь - не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без вины виноватых не бывает, каждый народ достоин своего президента....к сожалению это так...если нам что-то кажется непонятным или несправедливым-может быть, мы мало знаем об этом факте....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Без вины виноватых не бывает, каждый народ достоин своего президента....к сожалению это так...если нам что-то кажется непонятным или несправедливым-может быть, мы мало знаем об этом факте....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.
Но обычное человеческое милосердие( несовершенство) заставляет забывать иногда про некие Вселенско-неотвратимые законы.
Случись чего я из личных запасов отправлю гуманитарку в Россию.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария