Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"....Председатель Банка России Эльвира Набиуллина дала согласие на подготовку либерализации тарифов ОСАГО..."

Какая либерализация при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ страховании?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Зенк Типов
Раз не удается навести порядок, надо возглавить бардак. Кстати: кто то еще покупает ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Раз не удается навести порядок, надо возглавить бардак. Кстати: кто то еще покупает ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
А есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Роман
А есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Можно ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Есть. Можно ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСАГО дешевле.
СсылкаПожаловаться
Роман
ОСАГО дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда пешком.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ну, тогда пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не готов.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!! Вертолет!!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
!! Вертолет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не напрягает меня ОСАГО.))
СсылкаПожаловаться
Роман
А есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процентов 30 липовых ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
процентов 30 липовых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю рыбные места.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я знаю рыбные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рома ,у тебя тырнет быстрее чем я страницу перегрузил)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Рома ,у тебя тырнет быстрее чем я страницу перегрузил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
апосля аварии выясняется))) кто будет платить . страховая или водила виновник дтп
СсылкаПожаловаться
Сергей М
апосля аварии выясняется))) кто будет платить . страховая или водила виновник дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновник должен платить. Это нормально. А платить каждый год непонятно кому и за что- ненормально.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Виновник должен платить. Это нормально. А платить каждый год непонятно кому и за что- ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если виновник "безработный инвалид с тремя иждивенцами"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А если виновник "безработный инвалид с тремя иждивенцами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут анекдот можно вспомнить про мерседес и запорожец.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платишь 7-8 тыр. на какое повреждение этого хватит? бампер, усилитель , покраска на солярис в 13 году обошлась бы в 25... вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Сергей М
платишь 7-8 тыр. на какое повреждение этого хватит? бампер, усилитель , покраска на солярис в 13 году обошлась бы в 25... вот и считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все уже посчитали. Когда закон об ОСАГО вводили. И примерно так миф об убыточности появился.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Все уже посчитали. Когда закон об ОСАГО вводили. И примерно так миф об убыточности появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что к чему.... всё загадками ....я ваши ребусы разгадывать не собираюсь. если ответить нечего, лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
что к чему.... всё загадками ....я ваши ребусы разгадывать не собираюсь. если ответить нечего, лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблица умножения на 2. Вот и весь ребус.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Таблица умножения на 2. Вот и весь ребус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно всё с вами))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ясно всё с вами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо. А вот насчет вас большие сомнения...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это хорошо. А вот насчет вас большие сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нужно. не сомневайтесь. просто пейте таблетки , не прерывайте курс. и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
не нужно. не сомневайтесь. просто пейте таблетки , не прерывайте курс. и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во тебя зацепило.. Угомонись уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...платишь 7-8 тыр. на какое повреждение этого хватит? бампер, усилитель , покраска на солярис в 13 году обошлась бы в 25... вот и считайте..." Это при ОДНОМ страховом агенте и ОДНОМ застрахованном на необитаемом острове :))) А реально - весь страховой бизнес работает на вероятностных соотношениях больших чисел [грубо говоря - ну не стукнутся в один день ВСЕ сотни тысяч застраховавшихся в страх. компании]. Эти соотношения в цивилизованных странах просчитаны аж с конца 18го века [когда началось МАССОВОЕ развитие страхового бизнеса].
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...платишь 7-8 тыр. на какое повреждение этого хватит? бампер, усилитель , покраска на солярис в 13 году обошлась бы в 25... вот и считайте..." Это при ОДНОМ страховом агенте и ОДНОМ застрахованном на необитаемом острове :))) А реально - весь страховой бизнес работает на вероятностных соотношениях больших чисел [грубо говоря - ну не стукнутся в один день ВСЕ сотни тысяч застраховавшихся в страх. компании]. Эти соотношения в цивилизованных странах просчитаны аж с конца 18го века [когда началось МАССОВОЕ развитие страхового бизнеса].
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут один перец, 4 раза колотился за год. ему бы и своей однушки не хватило для расплаты))) Другой разговор как всё это у нас устроено и работает.... тут да вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
про тарифы речь то. а не о том ОБЯЗАТЕЛЬНО или НЕТ. страхование не государственное . Обязательное Страхование АвтоГражданской От ветственности. наверное кто как, цену завернёт)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
про тарифы речь то. а не о том ОБЯЗАТЕЛЬНО или НЕТ. страхование не государственное . Обязательное Страхование АвтоГражданской От ветственности. наверное кто как, цену завернёт)))
СсылкаПожаловаться
Если оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, то как оно может быть НЕГОСУДВРСТВЕНЕЫМ?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, то как оно может быть НЕГОСУДВРСТВЕНЕЫМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите где вы застрахованы по ОСАГО. думаю там ни слова нет про гос-во.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
посмотрите где вы застрахованы по ОСАГО. думаю там ни слова нет про гос-во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, ОСАГО вводили САМИ страх. компании? Правила ОСАГО установлены именно ГОСУДАРСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А что, ОСАГО вводили САМИ страх. компании? Правила ОСАГО установлены именно ГОСУДАРСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на то оно и гос-во. хоть кто то же должен устанавливать закон и регламент...просто страховка обязательна для всех. это моя защита от больших трат, за меньшую стоимость. покрывается ущерб 400тыр, при стоимости 7-8 . это плохо? в принципе купите за штуку левый полис. но как потом расхлёбывать. в случае дтп.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЦБ лезет во все дыры. Это вооще к ЦБ не относится. Он просто берет, то что валяется
СсылкаПожаловаться
Собственниками большинства крупных страховых компаний в России являются бывшие граждане солнечной Армении. Уж эти ребята умеют объединяться и договариваться, будем машины год через три страховать.
СсылкаПожаловаться
Ребята- страховщики негласно твердо держат третье место по совокупности доходов после наркобаронов и торговцев оружием, так что и рычагов давления и чем смазать шестеренки центробанку у них предостаточно
СсылкаПожаловаться
Ребята- страховщики негласно твердо держат третье место по совокупности доходов после наркобаронов и торговцев оружием, так что и рычагов давления и чем смазать шестеренки центробанку у них предостаточно
СсылкаПожаловаться
На том и стоит ЗАО РОССИЯ ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru